Гороскоп — Скорпион [13/05/2012]

Опубликовано в Субботу, 12-го Мая, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [13/05/2012]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [13/05/2012]

Очень хороший день для спокойного отдыха на природе, праздного времяпровождения. Не стоит планировать слишком многого – спешка и суета вам противопоказаны, так что лучше ограничиться неотложными и несложными делами. Во второй половине дня возможны денежные поступления, подарки.
Не исключено, что в этот день напомнит о себе какой-то человек из вашего прошлого. Едва ли вы будете действительно рады ему, но воспоминания о минувших днях помогут разобраться в событиях и тенденциях настоящего. Спокойно обдумав сложную проблему, вы сможете найти ее решение.

Ледди@mail.ru

Сегодня день противоположных идей и мнений, из-за чего в отношениях с семьей может возникнуть напряжение, но зато укрепятся связи с друзьями и знакомыми. Ничто так не пробуждает Ваши эмоции, как горячее обсуждение с очень приятным собеседником. Так что не стесняйтесь ввязываться в споры с окружающими. Даже если это вызовет негодование у кого-то из родных, по крайней мере, Вы будете понимать, что они на самом деле чувствуют.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [13/05/2012]

В этот день обратите особое внимание на то каким голосом вы разговариваете с вашим партнером. Он должен быть максимально сексуальным и полностью отображать гамму ваших желаний и чувств. Впрочем, при этом ему следует оставаться естественным, не наигранным. Постарайтесь учесть два этих критерия. .

Женский Журнал

Сегодня вечером вам вредно находится в одиночестве. Если у вас еще нет сердечной привязанности, надо как-то исправлять положение.

АстроМеридиан

Будьте осторожны и не делайте никаких неосмотрительных, рискованных шагов, даже если Ваша половинка будет всеми руками и ногами за них. Сегодня не лучший день для того, чтобы рисковать и двигаться дальше по дороге любви. Лучше постойте немного вместе там, где вы есть, полюбуйтесь окружающим вас спокойствием и благолепием.
Из-за неожиданных эмоциональных всплесков Вы в итоге можете показаться ребенком какому-то новому человеку. Думайте, прежде чем говорить, особенно во время оживленной дискуссии. Ваша страстная точка зрения произведет впечатление на собеседника только в том случае, если Вы будете оставаться спокойными, собранными и хладнокровными.

Оракул

Вам иногда приходила в голову мысль об экстремальном сексе, но вы все не решались. Однако сегодня это может быть гораздо безопаснее, чем в другие дни. С одним только условием: мужчины, которых вы выберете (а их может быть и несколько), должны быть вам хорошо знакомы.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [13/05/2012]

Любая ваша встреча должна проходить в атмосфере пышного празднества. Глубокое значение можно придать и простым посиделкам за чашкой чая, и случайному столкновению на улице. Должное выражение лица, слова, которых не постыдился бы и Гомер, а также ваша всемерная готовность к любым расходам — вот то, что поможет вам достичь требуемой атмосферы. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [13/05/2012]

Проведите день с близкими, порадуйтесь общению. Совместный отдых укрепит взаимопонимание с домочадцами. Хорошее время, чтобы навестить родственников старшего поколения — они будут рады увидеть семью, в которой царит любовь, и у них не возникнет мысли давать вам советы по ведению хозяйства или воспитанию детей.

АстроМеридиан

Неудивительно, что Вашей второй половинке хочется, чтобы Вы были рядом. В Вашем обществе любые собеседники будут замечательно ладить друг с другом. Ваш особенный шарм придает нужный оттенок социальной среде.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [13/05/2012]

Вы сегодня возможно удивите своих партнеров своей бездеятельностью, не обращайте внимания на их недоумение, ждите своего часа.

АстроМеридиан

Абсолютно все сотрудники Вашего офиса хотят зарабатывать деньги, но Вы с ними привыкли руководствоваться немного разными подходами к ведению бизнеса. Вы полагаетесь на свою интуицию и чутье, тогда как Ваши коллеги стараются сохранять рассудительность и рационализм. Приложите максимум усилий, чтобы достичь в этом вопросе компромисса.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [13/05/2012]

Даже при напряженном рабочем дне, постарайтесь выкроить время на отдых в середине дня, не говоря уже о полноценном отдыхе вечером. Сегодняшний день идеален для отдыха за городом. Постарайтесь выбраться на природу, чтобы вволю надышаться свежим воздухом и хорошенько «провентилировать» свои легкие от городского смога. Если такой поворот событий не «вписывается» в ваши планы, то не откажите себе хотя бы в таком удовольствии, как вечерняя прогулка.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние Уран, а значит, сил и энергии не занимать. После плодотворного трудового дня Вы окажетесь в состоянии еще заниматься спортом и активно развлекаться, не чувствуя усталости. Помните, однако, что Ваш организм не железный. Берегите его.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [13/05/2012]

Сегодня день противоположных идей и мнений, из-за чего в отношениях с семьей может возникнуть напряжение, но зато укрепятся связи с друзьями и знакомыми. Ничто так не пробуждает Ваши эмоции, как горячее обсуждение с очень приятным собеседником. Так что не стесняйтесь ввязываться в споры с окружающими. Даже если это вызовет негодование у кого-то из родных, по крайней мере, Вы будете понимать, что они на самом деле чувствуют.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [13/05/2012]

Сегодня Ваша точка зрения будет в корне отличаться от позиции Ваших друзей, но не допускайте, чтобы это обстоятельство портило Вам день. Даже если вы во многом будете не согласны друг с другом, это отнюдь не говорит, что вы должны конфликтовать.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!