Гороскоп — Скорпион [13/07/2011]

Опубликовано в Вторник, 12-го Июля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [13/07/2011]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [13/07/2011]

Дневные события могут стать бурей в стакане воды. Новые начинания, скорее всего, окажутся пустой тратой времени, но зато помогут вам отвлечься от скучной действительности. Настоящее дело ждет вас ближе к концу дня. В это время стоит отказаться от несущественных мелочей. Принимайте во внимание лишь солидные предложения и масштабные перспективы. Непредвиденные ситуации вы будете вполне способны обернуть себе во благо.

Женский Журнал

Очень удачно складывается день для всех, кто не боится трудностей и готов дать волю фантазии. Богатое воображение сослужит вам отличную службы, именно благодаря ему вы сможете воплотить в жизнь свои самые смелые замыслы, добиться того, о чем ваши конкуренты могут только мечтать.
Творческий потенциал очень высок, и это позитивно сказывается на всех сферах жизни. Вы не только блестяще справляетесь с решением практических задач, но и придумываете развлечения для близких, организуете незабываемые свидания, да и себя не забываете порадовать.

Ледди@mail.ru

Если Вы сделаете паузу и подумаете как следует, то поймете, что главные битвы в Вашей жизни были чем-то большим, чем просто конфликт интересов. Помните об этом, если сегодня произойдут столкновения с кем-то. Если Вы как следует сконцентрируетесь на одной цели, то никто и ничто не сможет встать у Вас на пути. Не идите на компромиссы только потому, что не хотите задеть чьи-то чувства — продвигайте свои идеи. Если Вы будете проявлять ту же уверенность, которую чувствуете в душе, Вы не привнесете суматоху ни в чью жизнь — наоборот, Вы сможете вдохновить других людей.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [13/07/2011]

Даже если в этот день любовные игры не будут вам доставлять привычного удовольствия, не стоит демонстрировать свое не слишком радостное лицо вашему партнеру. Он же искренне старался сделать все наилучшим образом, и не его вина, что что-то не сложилось. Может быть, сложится завтра. .

Женский Журнал

Не грустите и не скучайте. Ведь радость любви — это самая большая радость, которую может подарить нам жизнь.

АстроМеридиан

В этот день Вам придётся заставлять себя оказывать знаки внимания Вашему любимому человеку. Непонятное нежелание это делать будет активно мешать Вам, но Вы всё же окажетесь сильнее его. Преодолеть этот неожиданный барьер необходимо, иначе впоследствии могут возникнуть различные трудности.
Старайтесь не допускать, чтобы присущий Вам перфекционизм мешал Вам в поисках любви и отталкивал от Вас жаждущих Вашего внимания поклонников. Не выдвигайте к ним заоблачных требований и не ждите принца на белом коне!

Оракул

Не давайте мелким обидам прокрасться в ваше сердце и отдалить от второй половинки. Сейчас как раз тот период, когда необходимо наладить благоприятную обстановку в вашей паре, без этого не возможно процветание. Не исключено, что младшим домочадцам потребуется поддержка, так что придется заготавливать ободряющую речь.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [13/07/2011]

Ощетиньтесь как ёж и ждите от жизни всего самого худшего. Если не дождетесь, все равно продолжайте держать оборону и не складывайте иголок. Ведь внезапное нападение может принести самый большой урон, а от постоянной ощетиненности еще никто не погиб. Конечно, к вам никто не сможет приблизиться, и тем паче погладить вас — но от этого не будет большого урона — вы же не жеваная рубашка, чтобы вас гладить. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [13/07/2011]

Побольше положительных эмоций, не пугайте домашних своим мрачным видом. К вам могут нагрянуть родственники и друзья, так что приготовьтесь, будьте радушным и гостеприимным, не нужно портить отношения с родными. Вы хорошо проведете время и ваши домашние будут рады неожиданной вечеринке, берите с них пример.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период в Ваших с партнером отношениях установится атмосфера абсолютного взаимопонимания и лада, и все будет складываться как нельзя для Вас лучше. Сполна насладитесь этой фантастической энергией — Вы вполне это заслужили.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [13/07/2011]

Сегодня поиски дополнительного заработка или новой работы могут увенчаться успехом, можете начать воплощать в жизнь свои идеи.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодняшний Ваш трудовой день будет проходить в довольно непредсказуемом ключе, и в Ваших отношениях с товарищами по работе будут постоянно возникать какие-то разногласия и конфликты. Старайтесь сохранять спокойствие и выдержку в общении с ними и не пытайтесь оказывать на них давление. Не переживайте: к концу дня все наладится.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [13/07/2011]

Возможно, обилие проблем и забот на работе потребует от вас быстрой мобилизации, за счет восстановления своих сил и энергии. Улучшить самочувствие помогут правильное питание, занятия спортом. Постарайтесь не вести сидячий образ жизни, иначе неиспользованная энергия обратится против вас, нанеся колоссальный ущерб здоровью. По утрам рекомендуется принимать контрастный душ, это поможет поднять настроение и улучшить обмен веществ.

АстроМеридиан

Несмотря на огромное количество дел, не забывайте тренироваться и следить за собой, ведь без здоровья все прочее становится не в радость. Во всем знайте меру, особенно в употреблении алкоголя, курении, сексе. Как следует высыпайтесь. Будут уязвимыми глазами, потому лучше избегать слишком яркого света.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [13/07/2011]

Если Вы сделаете паузу и подумаете как следует, то поймете, что главные битвы в Вашей жизни были чем-то большим, чем просто конфликт интересов. Помните об этом, если сегодня произойдут столкновения с кем-то. Если Вы как следует сконцентрируетесь на одной цели, то никто и ничто не сможет встать у Вас на пути. Не идите на компромиссы только потому, что не хотите задеть чьи-то чувства — продвигайте свои идеи. Если Вы будете проявлять ту же уверенность, которую чувствуете в душе, Вы не привнесете суматоху ни в чью жизнь — наоборот, Вы сможете вдохновить других людей.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [13/07/2011]

Сегодня те проекты и начинания, над которыми Вы корпели в течение последних нескольких месяцев, наконец-то начнут приносить Вам желаемые плоды. Расслабьтесь и насладитесь своим триумфом — или принимайтесь за реализацию новых замыслов и затей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!