Гороскоп — Скорпион [13/08/2015]

Опубликовано в Среду, 12-го Августа, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [13/08/2015]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [13/08/2015]

Кто-то невероятно яркий и гламурный вот-вот ворвется в Вашу жизнь. Обратите на него особое внимание — он может научить Вас многим полезным вещам. Например, тому, как сопротивляться своим сиюминутным порывам. Так что, если эта персона предложит Вам познакомиться поближе, соглашайтесь и используйте представившуюся возможность по максимуму.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [13/08/2015]

Можете завтра вечером расслабиться в кругу близких друзей, но не стоит забывать и про общение с любимым человеком.

АстроМеридиан

Влияние светил сулит нескучную личную жизнь. Под влиянием Солнца и Марса Вы заново испытаете страсть и влечение к своей половинке, а если пары у Вас нет, то встретите человека, который произведет на Вас очень сильное впечатление. Придется, однако, набраться терпения: любовь рождается не сразу, ей нужно время, чтобы расцвести.
Ваша пассия всегда восхищается присущей Вам твердостью и неколебимостью, особенно, когда Вы проявляете эти качества в общении со сварливыми коллегами или родственниками. Вы всегда находите способ поставить зарвавшегося человека на место, и это настоящий дар.

Оракул

Ну что тут поделать – мужчины не всегда способны чувствовать так, как умеют женщины. У них все гораздо проще и четко разделено на черное и белое. Ваша природная женская мудрость подскажет вам, о чем не следует сообщать любимому, дабы не нарываться на его мужскую, жестокую логику.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [13/08/2015]

Кажется, вы завтра собирались вечером отдохнуть? А вот ваша половина совершенно уверена, что именно сейчас наилучшее время для посещения очередной вечеринки, причем пойти туда Скорпионам надо обязательно вместе. Вряд ли у вас получится ее переубедить, так что лучше и не пытайтесь спорить. К тому же Скорпионам тоже не помешает развлечься.

АстроМеридиан

Вы не можете разобраться в чувствах и мотивах поведения своей второй половинки, и Вы понимаете, что настало время поговорить с ней об этом. Но если Вы будете ждать, что она сама поднимет этот вопрос, то это произойдет очень и очень нескоро. Проявите инициативу.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [13/08/2015]

Постарайтесь завтра не отходить от привычных схем работы в делах, это поможет Скорпионам сохранить полную стабильность.

АстроМеридиан

Вас ждет довольно насыщенный в профессиональном плане день. Грядут немалые перемены, но Вы, несмотря ни на что, сможете удержаться на плаву. Проявите максимум гибкости, и тогда перемены окажутся фактором Вашего успеха.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [13/08/2015]

Со здоровьем все просто отлично, только в облаках витаете часто, что может повлечь за собой неприятности травматического характера. Будьте осторожны при работе с механизмами, велика опасность травмы из-за нарушения техники безопасности и просто невнимательности. Будьте осторожны, лучше перестрахуйтесь.

АстроМеридиан

Влияние светил обещает Вам полноту сил и энергии, однако не стоит тратить эти силы так, словно они безграничны. Соблюдайте меру во всем, иначе можете заиметь проблемы со здоровьем, грозящие подпортить Вам жизнь.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [13/08/2015]

Кто-то невероятно яркий и гламурный вот-вот ворвется в Вашу жизнь. Обратите на него особое внимание — он может научить Вас многим полезным вещам. Например, тому, как сопротивляться своим сиюминутным порывам. Так что, если эта персона предложит Вам познакомиться поближе, соглашайтесь и используйте представившуюся возможность по максимуму.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [13/08/2015]

Если Вы волнуетесь в преддверии какого-то важного события или решения, это вполне естественно, особенно, если это решение будет определять дальнейший ход Вашей жизни. Обсудите свои тревоги и опасения с каким-нибудь близким другом и решительно сделайте свой выбор, когда почувствуете, что готовы к этому.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!