Гороскоп — Скорпион [13/09/2011]

Опубликовано в Понедельник, 12-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [13/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [13/09/2011]

Сложный день с точки зрения общения, высока вероятность конфликтов с малознакомыми людьми, представителями сферы услуг. Нежелательны встречи с давними знакомыми, которых вы давно не видели: человек, некогда считавшийся вашим другом, может оказаться тайным недоброжелателем.
Утро будет довольно напряженным, а вот во второй половине дня воцарится гармония. Романтическое свидание окажется очень приятным, если вы не побоитесь отступить от сложившихся традиций и испытать нечто совершенно новое. Вероятны удачные поездки, как запланированные так и совершенно неожиданные.

Ледди@mail.ru

В данный момент на Ваше физическое здоровье сильно влияет эмоциональное. Удовлетворение от того, кто Вы такой и на каком этапе свой жизни находитесь, невероятно способствует и хорошему самочувствию. Правда, что само по себе позитивное мышление не может залечить порез и успокоить ожог, но оно действительно может помочь Вам сохранить веру в то, что у Вас все будет хорошо. Поэтому если поцарапаете колено или почувствуете, что начинаете простужаться, продолжайте мыслить позитивно.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [13/09/2011]

Для Скорпионов сегодня характерно влечение к непристойным картинкам, фильмам и прочим визуально-порнографическим и весьма возбуждающим вещам. Не преминете предложить вашему благоверному вместе посмотреть какую-нибудь «такую» кинокартину, ибо вместе, как известно, эффект удваивается… .

Женский Журнал

Не ждите, пока «сказка скажется», отправляйтесь сами на поиски своего счастья. Возможно, столкнетесь с ним у двери.

АстроМеридиан

Сегодня для Вас будет очень важно правильно рассчитать время. Если у Вас это не получится, Ваша личная жизнь окажется под угрозой. Возможно, ничего очень страшного с ней и не произойдет, но этот день окажется безнадежно испорченным и первым в списке тех, которые стоит забыть.
Вы будете казаться окружающим поистине привлекательным и харизматичным человеком, поэтому посвятите этот день активной социальной деятельности и флирту. Посетите какое-нибудь многолюдное место, где Вам представилась бы возможность знакомства с множеством новых интересных людей.

Оракул

Не стоит закрывать сердце от стучащихся в него эмоций любви и радости. Конечно, любовные переживания всегда надолго выбивают нас из привычной колеи жизни, а душевные раны долго кровоточат. Но счастье любви так велико, что стоит рисковать даже ради его маленькой частички. А может, вам повезет, и вы получите его целиком.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [13/09/2011]

Хорошо бы сегодня подарить другому что-нибудь такое, чем можно пользоваться и самому. Например, презентуйте соковыжималку и кофеварку, чтобы близкий вам человек каждое утро радовал себя и, конечно, вас свежевыжатым соком и свежесваренным кофе в постель. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [13/09/2011]

В отношениях с близкими людьми стоит сейчас придерживаться принципа золотой середины. Если вы будете давать волю своим отрицательным эмоциям, то в скором времени ваши отношения со второй половинкой нельзя будет назвать гармоничными. Период наиболее благоприятен для решения наболевших семейных проблем.

АстроМеридиан

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы посвятить его разработке смелых* замыслов и планов на будущее. Не сдерживайте полет своего воображения и активно принимайтесь за реализацию своих новаторских проектов и идей!

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [13/09/2011]

Посвятите все сегодняшнее время работе и уверенно добивайтесь стоящих перед вами целей, обстоятельства вам благоприятствуют.

АстроМеридиан

В Вашем коллективе назревает какой-то конфликт, и Вы будете вынуждены принять в нем участие, невзирая на то, хотите Вы этого или нет. Не бойтесь высказывать свою точку зрения вслух. Ваши доводы непременно возьмут верх, но только в том случае, если Вы проявите твердость и готовность постоять за себя.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [13/09/2011]

Если у вас нет времени активно заниматься спортом, то вполне можете ограничиться небольшой пешей прогулкой до места работы. Постарайтесь держать свой организм на подъеме сил, тогда вы всегда сможете сконцентрироваться на рабочей деятельности и преодолеть любые трудности. Не стоит забывать об утренней зарядке, она поможет вам не только проснуться, но и лучше снабжать питательными веществами и кислородом клетки вашего организма.

АстроМеридиан

От природы Вы обладаете хорошим здоровьем. Если справитесь с нервным напряжением, то окажетесь в состоянии двигать горы. Как этого добиться? Больше отдыхать!

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [13/09/2011]

В данный момент на Ваше физическое здоровье сильно влияет эмоциональное. Удовлетворение от того, кто Вы такой и на каком этапе свой жизни находитесь, невероятно способствует и хорошему самочувствию. Правда, что само по себе позитивное мышление не может залечить порез и успокоить ожог, но оно действительно может помочь Вам сохранить веру в то, что у Вас все будет хорошо. Поэтому если поцарапаете колено или почувствуете, что начинаете простужаться, продолжайте мыслить позитивно.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [13/09/2011]

Вам будет лучше воздержаться от любых решительных действий и посвятить этот день планированию своих дальнейших шагов. Очень скоро придет время действовать, и Вы должны как следует к этому подготовиться.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!