Гороскоп — Скорпион [13/10/2011]

Опубликовано в Среду, 12-го Октября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [13/10/2011]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [13/10/2011]

Хотя день пройдет без серьезных разочарований и потерь, вы все же будете вынуждены отказаться от некоторых планов: просто не хватит времени воплотить в жизнь все, что было задумано. Избегайте конфликтов с руководством, старайтесь демонстрировать исполнительность, готовность пойти на уступки. Умение уживаться с людьми, находить общий язык с теми, кто и сам толком не знает, чего хочет, сегодня будет вам очень полезно.
Во второй половине дня возможно ухудшение самочувствия, желательно в это время воздержаться от утомительной работы, поездок за рулем. Отложите посещение светских мероприятий: этот день лучше подходит для спокойного отдыха дома.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы столкнетесь с очень чувствительным человеком, который способен в значительной степени повлиять на Ваше будущее. Поэтому, чтобы помочь этому человеку сохранить самообладание и адекватно воспринять Ваши идеи, Вам придется проявить некоторую подобострастность. Возможно, Вы не в восторге от необходимости проявлять к кому-то такую-то внимательность, но те особенные усилия, которые Вы приложите, определенно окупятся. Если не будете вести себя максимально бескорыстно, то можете нанести себе серьезный вред, даже не осознавая этого.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [13/10/2011]

Ключевое слово сегодняшнего дня – интуиция. Пожалуйста, прислушайтесь к себе, к своим желаниям. И если вам захочется провести этот вечер в одиночестве, так и сделайте. В конце-концов вы для себя даже очень не плохая компания. А с возлюбленным все наверстаете в другой день. .

Женский Журнал

Сегодня вы можете неожиданно встретить свою любовь, просто выйдя погулять с собакой. Если вы не одиноки, то отношения наладятся.

АстроМеридиан

В этот день звезды рекомендуют Вам проявить внимание к родителям Вашего любимого человека, причем по возможности искреннее и самое что ни на есть настоящее. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы они стали немножко счастливее, тогда и Вашей половинке будет светлее на душе.
Мир свиданий и ухаживаний походит на поиски клада на пляже — Вам придется пересыпать массу песка, прежде чем Вы доберетесь до искомого. Именно так и происходит. Воспользуйтесь этими возможностями улучшить свои квалификационные требования к потенциальным кандидатам. Действительно ли Вы знакомитесь с людьми, соответствующими Вашему идеалу?

Оракул

Он не бросает слова на ветер, и ему всегда можно доверять. Если он что-то обещал, будьте уверены. Что он это выполнит. И точно так же, если пока еще он не дал вам утвердительный ответ на интересующий вопрос, то только потому, что не может пока быть уверен в том, что выполнит это обещание.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [13/10/2011]

Сегодня вы осознаете, что от прокуроров много пользы, но общаться приятнее с адвокатами. И зарабатывают они гораздо больше, причем им для этого даже взяток брать не надо. Все, что нужно — это заключить договор с клиентом. Так что требуйте своего адвоката. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [13/10/2011]

Ваша семья просто сгорает от желания помочь Вам в любых домашних хлопотах. Поэтому, что бы Вы ни затеяли — перестановку мебели, или ремонт в коридоре, Ваши близкие будут с восторгом и самоотверженностью помогать Вам. Не пренебрегайте такой помощью. Ну, а, если Вам понадобится доброжелательный совет, обратитесь все к тем же родным людям. Они и тут с радостью придут Вам на помощь. Обязательно высоко оцените их преданность.

АстроМеридиан

Открытость всегда лучшая политика в отношениях с любимым человеком. Если Вы не знаете, как подойти к разрешению какой-то беспокоящей Вас проблемы, то просто поступите так, как будет подсказывать Вам Ваше сердце. Это не так трудно, как Вам кажется.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [13/10/2011]

Ваша карьера сдвинется с мертвой точки. Надо только начать действовать творчески и с размахом, тогда успех обязательно придет.

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет крайне важно заручиться поддержкой Ваших товарищей по работе во всех своих начинаниях. Если же Вы работаете на самого себя, то Вам будет нужно иметь рядом с собой надежного делового партнера, на которого Вы сможете положиться в любой ситуации.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [13/10/2011]

Решили заняться своим здоровьем? Сегодня Вам особенно подойдут советы нетрадиционной медицины. Болит голова? Вас вылечит капустный лист, приложенный к вискам. Проблемы с позвоночником? Займитесь йогой. Першит в горле и заложен нос? Нужны капли, состоящие из рюмки кипяченой воды и одного зубчика чеснока. Чувствуете себя несчастным и одиноким? Поможет самовнушение. Каждый час мысленно повторяйте: «Я самый-самая обаятельный-ая и привлекательный-ая.»

АстроМеридиан

Благоприятное воздействие Марса сулит Вам полноту сил и энергии. Несмотря на весьма активную социальную жизнь, постарайтесь найти время для того, чтобы побыть в покое наедине с собой. Прочие звезды сформируют благоприятные аспекты, так что если Вы планируете сесть на диету и посвятить силы возвращению в хорошую форму, сейчас самое время.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [13/10/2011]

Сегодня Вы столкнетесь с очень чувствительным человеком, который способен в значительной степени повлиять на Ваше будущее. Поэтому, чтобы помочь этому человеку сохранить самообладание и адекватно воспринять Ваши идеи, Вам придется проявить некоторую подобострастность. Возможно, Вы не в восторге от необходимости проявлять к кому-то такую-то внимательность, но те особенные усилия, которые Вы приложите, определенно окупятся. Если не будете вести себя максимально бескорыстно, то можете нанести себе серьезный вред, даже не осознавая этого.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [13/10/2011]

Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты. Вы прекрасно усвоили эту мудрую фразу и не подпускаете к себе кого попало. Вы всегда предъявляли очень высокие требования по отношению к окружающим Вас людям, и это помогло Вам найти себе по-настоящему верных и преданных друзей, которые никогда не бросали Вас в беде.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!