Гороскоп — Скорпион [13/11/2011]

Опубликовано в Субботу, 12-го Ноября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [13/11/2011]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [13/11/2011]

С точки зрения личных отношений этот день неблагоприятен. Он приносит искушения и соблазны, которым трудно сопротивляться, хотя вы прекрасно понимаете, насколько печальными могут быть последствия ваших легкомысленных поступков, как дорого придется платить за мимолетное удовольствие. Возможны конфликты с близкими людьми, ссоры, во время которых прозвучит много упреков и обидных слов.
Для чего этот день подходит – так это для подведения итогов недели и размышления о будущем. У вас появятся интересные планы, которые вы вскоре воплотите в жизнь.

Ледди@mail.ru

Приготовьтесь к тому, что некоторые планы придется пересмотреть в самый последний момент. Присущая Вам гибкость сегодня придется очень кстати! В разгар работы Вы можете заметить небольшую деталь, которая до этого времени ускользала от Вашего взгляда. Вместо того, чтобы искать виноватых, поскорее решите эту небольшую проблему. Не стоит тратить время на выяснения того, как такое случилось. Просто сделайте то, что должны сделать.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [13/11/2011]

В этот день ваш партнер будет лучше вас знать, что именно вам требуется от любовных игр: какие ласки доставят вам наибольшее сексуальное удовольствие, какие позы станут оптимальными для его получения и какой музыкальный фон идеально дополнит картину. Ваша задача – просто поверить. .

Женский Журнал

Не вините себя, если вы чем-то не угодили своему партнеру. Просто звезды сегоднянаходятся в неудачном положении.

АстроМеридиан

В этот день перед Вами в полный рост встанет проблема, связанная с коротким, но емким словом «надо». Обязанности навалятся на Вас тяжеленной глыбой, и справляться с ними придется в гордом одиночестве. К сожалению, личная жизнь не станет исключением: и в ней случится аврал местного масштаба.
Если сегодня кому-нибудь в голову взбредет новая идея и он решит покуситься на всю проделанную Вами тяжелую работу, не поддавайтесь ему. Даже если дело примет дурной оборот, Ваша работа намного важнее и значительнее притязаний этого мерзавца. Не беспокойтесь – несколько союзников придут Вам на помощь.

Оракул

Отнеситесь с пониманием к отсутствию должного внимания к вам со стороны вашего любимого человека. Возможно, он и сам не рад такому стечению обстоятельств, но многое, к сожалению, зависит не от него. Тех, кто собирается на первое свидание, звезды предупреждают об опасности сболтнуть или сделать лишнее под влиянием алкоголя. Будьте осторожны.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [13/11/2011]

Почаще устраивайте перерывы в любой деятельности, чтобы не успевать уставать от нее. А также не бояться начинать, зная, что долго это не продлится. Пробуйте также почаще сменять одну на другую. Однако же имейте в виду, что, если перемещение от одного места работы к другому занимает более часа, дробить оную работу на пятнадцатиминутные промежутки может стать несколько невыгодным. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [13/11/2011]

Если вы взяли на себя смелость разрешить проблему, с которой к вам обратилисьродственники, главное — не подвергать сомнению свои способности в этой области,и не особенно задумываться о правильности своих действий и поступков. В конечномитоге получится именно так, как вы задумали с самого начала.

АстроМеридиан

Ни в коем случае не ввязывайтесь ни в какие рискованные и авантюрные затеи до тех пор, пока не выясните все их тонкости и нюансы. Обсудите их со своей второй половинкой, и если Вас что-то будет настораживать, то воздержитесь от участия в этих проектах.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [13/11/2011]

Вы двигаетесь в правильном направлении и если вы выполняете свою работу добросовестно,то в ней не будет недочетов.

АстроМеридиан

Те грандиозные замыслы и идеи, которые начнут в скором времени приходить Вам в голову, принесут Вам намного больше пользы, чем Вы думаете. Обязательно запечатлейте все эти идеи на бумаге и поделитесь ими с другими сотрудниками. Все Ваши коллеги и начальство очень благоприятно отнесутся к Вашим предложениям.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [13/11/2011]

Не расхолаживайте себя, и постарайтесь отказаться на сегодняшний день от «удовольствий»,которые могут принести вред вашему здоровью. Употребление спиртных напитков вбольших количествах может нанести очень большой урон вашему физическому состояниюв будущем, который может оказаться невосполнимым.

АстроМеридиан

Не стоит увлекаться красным мясом. Можете попробовать какое-то время вообще обходиться без него! Также не увлекайтесь копченостями, сочетание соленого и жирного для Вас опасно.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [13/11/2011]

Приготовьтесь к тому, что некоторые планы придется пересмотреть в самый последний момент. Присущая Вам гибкость сегодня придется очень кстати! В разгар работы Вы можете заметить небольшую деталь, которая до этого времени ускользала от Вашего взгляда. Вместо того, чтобы искать виноватых, поскорее решите эту небольшую проблему. Не стоит тратить время на выяснения того, как такое случилось. Просто сделайте то, что должны сделать.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [13/11/2011]

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы посвятить его наведению порядка в своей жизни. Соберитесь с духом и решитесь отказаться от привычных Вам подходов и убеждений, которые уже давно не приносят Вам пользы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!