Гороскоп — Скорпион [14/02/2023]

Опубликовано в Понедельник, 13-го Февраля, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [14/02/2023]

Астрологический прогноз — Скорпион [14/02/2023]

День будет благоприятным для делового общения. Хорошо пройдут встречи на самом высоком уровне. Вы сможете заинтересовать своими идеями людей, от которых многое зависит. Не последнюю роль тут сыграет ваше личное обаяние. Не исключено начало романтической истории на работе. Такие отношения будут развиваться медленнее, чем вам хотелось бы, но все же подарят массу позитивных эмоций.
Подойдет день и для того, чтобы решать финансовые вопросы, наводить порядок в делах, избавляться от того, что больше не нужно. Вам легко будет сосредоточиться, и ни одна мелкая деталь от вас не ускользнет.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [14/02/2023]

Ваш партнер ждет завтра от вас проявления чувств и более внимательного отношения к нему. Вот и порадуйте его всем этим.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Хотите — верьте, хотите — нет, но у Вас есть двойник. И это вовсе не Ваша «темная сторона». Скорее, это ребенок, который живет в Вашей душе. Он представляет собой человека, которым могли бы стать Вы, если бы забыли обо всех своих страхах, тревогах и предубеждениях. Выпустите его на волю.

Оракул

Развитие дальнейших отношений зависит только от вас. Вам необходимо понять, насколько они важны для вас. Посоветуйтесь с самым близким другом. Стороннему наблюдателю легче дать объективную оценку ситуации. Если сегодня вы примите окончательное решение, не откладывайте серьезный разговор в долгий ящик.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [14/02/2023]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [14/02/2023]

Удачное завершение начатого Вами дела откроет Скорпионам дорогу к более престижным и высокооплачиваемым горизонтам. Приложите усилия.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [14/02/2023]

Для вас на первом месте должно стоять психика. Держитесь подальше от отрицательных эмоций. Старайтесь обходить стороной ситуации, которые могут выбить вас «из колеи». Посетите бассейн — вода и водные процедуры внесут позитив в вашу жизнь и улучшат общее состояние здоровья на ближайшее будущее.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [14/02/2023]

Старайся по нескольку раз перечитывать те газетные заметки, которые сегодня попадутся тебе на глаза. И в итоге это поможет тебе заметить ряд нюансов, которые ускользнут от окружающих тебя людей. Не забудь поделиться с ними своими открытиями.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [14/02/2023]

Будьте предельно внимательны и осторожны в общении с незнакомыми Вам людьми. Дело не в том, что они будут вынашивать в Вашем отношении какие-то недобрые замыслы — просто Вы можете увлечься и ненароком посвятить их во все свои сокровенные секреты и идеи, которые могут показаться им довольно странными.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!