Гороскоп — Скорпион [14/09/2020]

Опубликовано в Воскресенье, 13-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [14/09/2020]

Астрологический прогноз — Скорпион [14/09/2020]

События этого дня наверняка порадуют. Нельзя сказать, что абсолютно все дается вам легко, но поддержка звезд чувствуется, и вы добиваетесь успеха во многих делах. Будет возможность решить старые проблемы, получить ответы на вопросы, тревожившие вас в последнее время.
Не исключены удачные поездки, а также встречи с людьми, по которым вы успели соскучиться. Вероятны и новые знакомства. Однако стоит иметь в виду, что первое впечатление не всегда является верным. Подумайте дважды, прежде чем делиться своими секретами или какой-то важной информацией с теми, кого пока не очень хорошо знаете.

Ледди@mail.ru

Может ли что-то унылое и скучное таить секрет? Многое зависит от того, насколько Вы готовы искать крупицу вдохновения в том, что кажется неинтересным. Это может подарить Вам внезапный прилив энтузиазма, что даже лучше, чем найти кучу денег в кармане старого пальто. Приготовьтесь снова ощутить искру.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [14/09/2020]

Не будьте эгоистичны при общении с любимым человеком, возможно, настал ваш черед поднять ему настроение и проявить сочувствие.

АстроМеридиан

Если Вы действительно хотите сделать отношения с любимым человеком более глубокими и гармоничными, то для этого Вам потребуется проявить эмоциональную уязвимость. Конечно, поначалу Вам будет страшновато выходить за рамки привычной зоны комфорта в общении с партнером. Однако Вам удастся очень быстро преодолеть любые коммуникативные барьеры и поделиться друг с другом своими сокровенными желаниями, секретами и грезами в личной жизни, после чего вам обоим сразу же станет намного легче и светлее на душе.
Выделите дополнительное время на то, чтобы сделать свой внешний вид привлекательным и безупречным. Старайтесь в любой ситуации выглядеть на все сто — это наполнит Вас невероятной уверенностью в себе, которая поможет Вам завести разговор с любой интересной Вам симпатяшкой.

Оракул

Развитие дальнейших отношений зависит только от вас. Вам необходимо понять, насколько они важны для вас. Посоветуйтесь с самым близким другом. Стороннему наблюдателю легче дать объективную оценку ситуации. Если сегодня вы примите окончательное решение, не откладывайте серьезный разговор в долгий ящик.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [14/09/2020]

Светила, которые будут оказывать влияние на отношения с детьми, более чем благоприятны. Переживать совершенно не за что. Они будут прекрасно себя чувствовать и охотно делиться с Вами своими секретами. Родители, чуткие и внимательные, при необходимости дадут Вам хороший совет.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [14/09/2020]

Завтра у вас могут появиться новые и интересные предложения, только не забывайте и о начатой работе, ее надо закончить в срок.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Плутона Ваши дела на работе пойдут в гору. Проявите немного дипломатичности, и легко получите нужную Вам поддержку. Старайтесь заводить полезные знакомства.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [14/09/2020]

Не пренебрегайте сигналами своего организма. Прислушайтесь к его советам, и Вы, Скорпионы, еще долго не будете посещать врачей. Трезво оценивайте свои эмоциональные и физические возможности. Не стоит заставлять свой организм работать на «износ». Пожалейте себя любимого, и не принимайте поспешных решений, чего бы они ни касались — выбора нового спортивного клуба или попытки сменить старые очки. Продумывайте каждый свой шаг, особенно, если он хоть как-то касается Вашего здоровья.

АстроМеридиан

Из-за влияния неблагоприятного Плутона нервы у Вас будут не в порядке. Чтобы унять внутреннее напряжение, попробуйте заняться плаванием. Контакт с водой плюс физическая нагрузка — вот что поможет Вам возвратить душевное равновесие.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [14/09/2020]

Обычно ты являешься довольно гибким человеком и умеешь идти на компромиссы в отношениях с другими людьми, но сейчас тебе явно не следует слишком под них подстраиваться. Прояви твердость и не отступай от своей позиции. Иначе они могут окончательно сесть тебе на шею.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [14/09/2020]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы пообщаться со своими родными. Поделитесь с ними своими сокровенными грезами и расскажите о том, чего бы Вам хотелось добиться в будущем. Ваши близкие непременно подскажут Вам, как это сделать.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!