Гороскоп — Скорпион [14/02/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 13-го Февраля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [14/02/2011]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [14/02/2011]

Женский Журнал

Скорпионам, занятым решением сложных практических задач и преодолением бытовых трудностей, день едва ли покажется удачным. Перегрузки сказываются не только на физическом, но и на эмоциональном состоянии, заставляя представителей знака остро реагировать на сущие пустяки. Любимый человек отнесется к этому с пониманием, а вот новые знакомые, как, впрочем, и некоторые родственники, могут быть неприятно удивлены.
Сейчас вы не слишком экономны и рискуете потратить больше денег, чем следовало бы. В этот день не стоит покупать вещи, предназначенные для долгосрочного использования.

Ледди@mail.ru

Пришло время заявить о своих чувствах. Ведь сегодня день святого Валентина, и всем позволено высказывать все свои эмоции. Конечно, Вам никогда не требовалось особое разрешение в таких делах, но сегодня Вы особенно чувствительны. Благодаря тому, как чудесно Вы относились к своей второй половинке и какое романтичное настроение всегда старались обеспечить, Ваш любимый человек будет безмерно рад ответить Вам взаимностью.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [14/02/2011]

Женский Журнал

Ваш партнер ждет сегодня от вас проявления чувств и более внимательного отношения к нему. Вот и порадуйте его всем этим.

АстроМеридиан

Сегодня Вам стоит познакомить Вашего любимого человека с чем-то очень важным, с чем Вы никогда и никого до сей поры не знакомили. Это будет очень ответственный шаг, символизирующий Ваше еще большее сближение, поэтому предварительно подумайте, насколько Вы к нему готовы.
Перед Вами будет стоять выбор: либо продолжать жить в привычном ключе, либо попробовать выйти за рамки зоны Вашего комфорта и опробовать что-нибудь принципиально новое. Если Вы пойдете по более простому пути, то Ваша жизнь так и будет оставаться довольно серой и монотонной. Если же Вы заставите себя проявить решительность и смелость, то сможете познакомиться с множеством новых людей, многие из которых проявят к Вам романтический интерес.

Оракул

Вы недовольны поведением своей второй половинки? Он что-то не так говорит или делает? Попробуйте дать ему хотя бы пять минут на объяснение мотивов своего поведения и только после этого переходите к репрессиям. И вообще сегодня любой пустяк может вывести Вас из себя. Поэтому не стоит идти на поводу у своих эмоций при общении с близким человеком.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [14/02/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [14/02/2011]

Рекомендуем сегодня отправиться всей семьей на прогулку. Если вы пойдете с детьми, то лучше всего посетить цирк или зоопарк, а если отправитесь вдвоем с любимым, то посетите те места, где раньше никогда не были. Это может быть новая выставка, постановка в театре, или просто проведите вечер в незнакомом Вам кафе или ресторане.

АстроМеридиан

Если Вы будете продолжать поддаваться терзающим Вас сомнениям и страхам, то Вам никогда не удастся от них избавиться. Спросите себя о том, что является источником этих тревог, а затем обсудите их с любимым человеком. Он поможет Вам разобраться в том, что происходит в Вашей душе.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [14/02/2011]

Удачное завершение начатого Вами дела откроет Вам дорогу к более престижным и высокооплачиваемым горизонтам. Приложите усилия.

АстроМеридиан

Вы по-прежнему любите новые и сложные проекты, и именно поэтому окружающие Вас люди питают к Вам такое уважение и восхищение. Вам может поступить какое-то новое задание, которое будет казаться Вам невыполнимым — до тех пор, пока Вы не найдете себе нужных соратников и деловых партнеров. После того как Вы сформируете сплоченную и компетентную команду, Вы поймете, что для Вас нет ничего невозможного.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [14/02/2011]

Для вас на первом месте должно стоять психика. Держитесь подальше от отрицательных эмоций. Старайтесь обходить стороной ситуации, которые могут выбить вас «из колеи». Посетите бассейн — вода и водные процедуры внесут позитив в вашу жизнь и улучшат общее состояние здоровья на ближайшее будущее.

АстроМеридиан

Сегодня Вам следует обратить максимум сил и внимания на борьбу со стрессом. Наверняка Ваши усилия увенчаются успехом, ведь Меркурий сформирует благоприятный аспект, а Плутон со своей стороны сделает более привлекательными и соблазнительными.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [14/02/2011]

Пришло время заявить о своих чувствах. Ведь сегодня день святого Валентина, и всем позволено высказывать все свои эмоции. Конечно, Вам никогда не требовалось особое разрешение в таких делах, но сегодня Вы особенно чувствительны. Благодаря тому, как чудесно Вы относились к своей второй половинке и какое романтичное настроение всегда старались обеспечить, Ваш любимый человек будет безмерно рад ответить Вам взаимностью.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [14/02/2011]

Вам придется немного подкорректировать те планы, которые Вы строили на сегодняшний день, чтобы не отстать от развития событий, но Вы справитесь с этой задачей. Старайтесь тщательно продумывать каждый свой шаг и учитывать все его возможные последствия.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!