Гороскоп — Скорпион [14/02/2012]

Опубликовано в Понедельник, 13-го Февраля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [14/02/2012]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [14/02/2012]

С профессиональной точки зрения день удачен. Вы энергичны, предприимчивы, полны сил. Недоброжелатели не могут помешать вам достичь поставленных целей, но палки в колеса все же пытаются ставить, так что поволноваться придется. Есть шанс найти новых деловых партнеров и союзников, день подходит для начала работы над совместным проектом.
Трудности возникают в личных отношениях: вам трудно найти общий язык с близкими людьми, понять, чего они от вас хотят и ждут. Возможна ссора с любимым человеком, которого огорчит ваше нежелание пойти на уступки.

Ледди@mail.ru

Сейчас повсюду бушуют эмоции — неожиданно возникают вспышки гнева, неожиданно льются слезы. Все настороже, и люди закрываются друг от друга. Если окружающие не так разговорчивы, как обычно, не принимайте это на свой личный счет. Они заняты другими вещами. В воздухе повисло напряжение, и одно неверное слово может привести к сумятице. Не возмущайте спокойствия, особенно, если точно не знаете, что происходит.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [14/02/2012]

Сегодня вам стоит придумать что-то воистину оригинальное и феерическое в постели. Ибо вашему партнеру уже порядком надоело привычное течение дел и движение тел, он хочет чего-то острого, пикантного, оригинального. И если вы всего этого ему не предоставите, он пойдет искать вышеупомянутый набор на стороне… .

Женский Журнал

Ваш партнер ждет сегодня от вас проявления чувств и более внимательного отношения к нему. Вот и порадуйте его всем этим.

АстроМеридиан

Сегодня у Вас при общении с любимым человеком может возникнуть ряд проблем самого разнообразного свойства и характера. Не стоит пытаться их не замечать: все равно не получится. Лучше встретить их с открытым забралом, на равных, и тогда они, возможно, отступятся, испугавшись Вашей решительности.
Очень немногие люди могут до конца понять свои истинные желания, но Вы точно знаете, чего Вам хочется от жизни, и как этого добиться. Другие люди могут распыляться на пустяки, но Вы идете по верному пути в личной жизни.

Оракул

Вы прошли вместе через столько бед и дорог, что возникшие сегодня неприятности для вас просто пустяки. Вспомните о прошлом, которое вас объединяет и тогда вы сможете улыбнуться друг другу и снова взяться за руки, что бы продолжить совместный жизненный путь.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [14/02/2012]

Ешьте побольше сладкого. В жизни так много горького, что шоколад, торт и конфеты просто необходимы для сохранения баланса. К тому же это улучшает настроение и стимулирует умственную активность. Так что постарайтесь устроиться работать на кондитерскую фабрику. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [14/02/2012]

Рекомендуем сегодня отправиться всей семьей на прогулку. Если вы пойдете с детьми, то лучше всего посетить цирк или зоопарк, а если отправитесь вдвоем с любимым, то посетите те места, где раньше никогда не были. Это может быть новая выставка, постановка в театре, или просто проведите вечер в незнакомом Вам кафе или ресторане.

АстроМеридиан

Если настали тяжелые времена, то лучше всего будет смело пройти напролом. Держитесь поближе к партнеру, и вскоре эти неприятности будут лишь далекими воспоминаниями.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [14/02/2012]

Удачное завершение начатого Вами дела откроет Вам дорогу к более престижным и высокооплачиваемым горизонтам. Приложите усилия.

АстроМеридиан

Внимательно прислушивайтесь к своим коллегам. Они могут дать Вам ряд дельных советов. Если Вы сумеете их услышать, то это навсегда изменит Вашу жизнь. Конечно, Вам очень хочется сконцентрироваться на делах, чтобы побыстрее доработать и отправиться домой, но не забывайте о том, что сиюминутные прихоти — это далеко не самое главное в жизни.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [14/02/2012]

Для вас на первом месте должно стоять психика. Держитесь подальше от отрицательных эмоций. Старайтесь обходить стороной ситуации, которые могут выбить вас «из колеи». Посетите бассейн — вода и водные процедуры внесут позитив в вашу жизнь и улучшат общее состояние здоровья на ближайшее будущее.

АстроМеридиан

Вам нужно есть и ложиться спать в определенное время, если хотите сохранить силы и энергию. Принимайте пищу в спокойной обстановке. По возможности не переутомляйтесь.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [14/02/2012]

Сейчас повсюду бушуют эмоции — неожиданно возникают вспышки гнева, неожиданно льются слезы. Все настороже, и люди закрываются друг от друга. Если окружающие не так разговорчивы, как обычно, не принимайте это на свой личный счет. Они заняты другими вещами. В воздухе повисло напряжение, и одно неверное слово может привести к сумятице. Не возмущайте спокойствия, особенно, если точно не знаете, что происходит.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [14/02/2012]

Проявите открытость по отношению к новым людям, которые появятся сегодня в Вашей жизни, или хотя бы по отношению к новым идеям своих давнишних друзей. Сегодня Вам предстоит какой-то серьезный философский разговор, который изменит Ваши взгляды очень во многих сферах Вашей жизни. Но как бы там ни было, постарайтесь провести этот день приятно.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!