Гороскоп — Скорпион [14/03/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 13-го Марта, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [14/03/2011]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [14/03/2011]

Повышенная чувствительность и эмоциональность в этот день могут стать для вас и благом, и наказанием. Все зависит от того, управляете ли вы своими эмоциями или, наоборот, они управляют вами. Данные сутки способны стать для вас моментом подлинного триумфа в делах, любви или творчестве. Не бойтесь производить изменения в привычных отношениях, переосмысливать жизнь, перекраивать планы под влиянием неумолимых обстоятельств. Кризис принесет вам обновление, почти не ограничив при этом вашу предприимчивость.

Женский Журнал

Дела идут не слишком хорошо, но Скорпионы не должны отчаиваться. Этот день отлично подходит для того, чтобы задуматься о будущем. Вас посещают интересные идеи, которые пока невозможно реализовать. Но позже, когда ситуация измениться, вы наверняка вернетесь к замыслам и планам этого дня.
Радуют новости, поступающие от дальних родственников и старых друзей. Не всегда удается быстро договориться с любимым человеком, интересы и желания которого не совпадают с вашими, но ссор и конфликтов все же удается избежать.

Ледди@mail.ru

Вы уже устали от секретов. Вы сыты по горло таинственными взглядами, замаскированными эмоциями, тайными встречами и все, что хоть немного напоминает секретные делишки. С Вас достаточно. Вы хотите открытых действий, и неважно, что скажут или подумают окружающие. Чем больше будет знать общественность, тем лучше. Но все-таки Вам стоит поумерить пыл. Прежде, чем Вы вывалите всю правду, сначала посоветуйтесь со всеми, кто в ней замешан.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [14/03/2011]

Женский Журнал

Будьте скромнее. Возможно, партнер сегодня будет не в том расположении духа, чтобы отвечать на вашу активность в полную силу.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек поднимет довольно неожиданный для Вас вопрос, на который Вы не будете в состоянии ответить сразу и не раздумывая. Попросите у него хотя бы минуту на размышление и попытайтесь эту минуту использовать как можно более плодотворно. От Вашего решения будет зависеть многое.
Приготовьтесь к тому, что сегодня в Вашей жизни может произойти какое-то неожиданное и чрезвычайно яркое событие. Возможно, Вам откроется какая-то интригующая тайна, а, может, у Вас появится новая пассия. Но в любом случае, то терпение, которое Вы проявляли в своих поисках любви в последнее время, будет щедро вознаграждено.

Оракул

Сегодня вы сможете установить отличные взаимоотношения со всеми своими родственниками, так что не отказывайте от возможности пообщаться с ними. Можете организовать на этот вечер для всех что-нибудь интересное, например, сходите в театр.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [14/03/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [14/03/2011]

Иногда бывает, что наши возлюбленные не нравятся нашим родственникам, а длительные уговоры и слезные просьбы не могут заставить их изменить свое мнение. Тогда Вам остается лишь, оставив родственников в неведении, продолжать встречи с любимым человеком. Однако, приглядывайтесь к ним получше, ведь, ваши родные могут быть и правы в своих оценках.

АстроМеридиан

Расширьте свой кругозор. Постарайтесь найти себе новые увлечения и интересы — и это поможет Вам сделать Вашу жизнь и отношения с любимым человеком намного более интригующими и яркими. Начните с малого и попробуйте немного отойти от привычной Вам рутины — даже столь незначительный шаг будет иметь довольно ощутимые последствия для Ваших отношений.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [14/03/2011]

Успокойтесь, это не рутина, а жизненная необходимость. Вскоре вы поймете, что все это не так и скучно, но зато полезно.

АстроМеридиан

Сегодня Ваше умение работать с людьми достигнет своего пика. Поэтому если Вам нужно спланировать какое-то мероприятие на работе или провести встречу с важными клиентами, то никто не сможет справиться с этой задачей лучше, чем Вы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [14/03/2011]

Старайтесь не перегружать себя всевозможными делами, вы и так уже успели устать за прошедшую неделю. Сегодня вы можете почувствовать слабость и переутомление, также у вас может разболеться голова. Примите ванну с эфирными маслами или зажгите ароматическую курильницу с подходящей композицией масел.

АстроМеридиан

Природный иммунитет будет на высоте благодаря влиянию Плутона. Никакие вирусы и инфекции Вам не грозят. Многочисленные светила будут всецело на Вашей стороне. Воспользуйтесь моментом и попробуйте то, чего никогда прежде не пробовали.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [14/03/2011]

Вы уже устали от секретов. Вы сыты по горло таинственными взглядами, замаскированными эмоциями, тайными встречами и все, что хоть немного напоминает секретные делишки. С Вас достаточно. Вы хотите открытых действий, и неважно, что скажут или подумают окружающие. Чем больше будет знать общественность, тем лучше. Но все-таки Вам стоит поумерить пыл. Прежде, чем Вы вывалите всю правду, сначала посоветуйтесь со всеми, кто в ней замешан.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [14/03/2011]

Сегодня Вы ощутите прилив кипучей социальной энергии, которая подтолкнет Вас к тому, чтобы восстановить утраченные было контакты со своими закадычными друзьями и приятелями. Устройте для них какую-нибудь вечеринку или просто предложите им выпить с Вами чашку кофе. Главное не рассчитывайте на то, что Вам сразу же удастся восстановить ваши дружеские отношения.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!