Гороскоп — Скорпион [14/04/2012]

Опубликовано в Пятницу, 13-го Апреля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [14/04/2012]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [14/04/2012]

День не преподносит каких-то особенно приятных сюрпризов, но позволяет неплохо провести время. Он хорошо подходит для спокойных занятий, несложной домашней работы. В середине дня возможно появление интересных идей, касающихся вашей профессиональной деятельности или бизнеса. Тут есть, над чем подумать; не отбрасывайте сразу даже то, что кажется нереализуемым.
Можно отправляться в поездки, однако готовиться к ним нужно со всей серьезностью. Есть опасность забыть дома что-то действительно важное, например, деньги или документы.

Ледди@mail.ru

Вам стоит уделить больше внимания своему здоровью. Кардинальных перемен не требуется, но необходимо подумать об увеличении физической активности. Не обязательно бежать и записываться в спортзал, просто будьте открыты для новых идей. Хождение пешком — отличный способ борьбы с лишними калориями. Подумайте об этом, когда будете искать парковочное место возле супермаркета. Выберите место подальше от главного входа и пройдитесь пешком. Даже такие мелочи помогут Вам больше двигаться.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [14/04/2012]

Кроме неугомонных Скорпионов, сегодня никто не в силах в очередной раз победить мировое зло. Мало того, у них сегодня наверняка придут спрашивать совета: как же это сделать? Рецепт Скорпионов прост: оргазм, оргазм, секс, опять оргазм, а потом три часа поговорить… .

Женский Журнал

Не спешите отвергать сегодня любые знакомства. Кто знает, может быть, Вы встречаете «по одежке» и ошибаетесь в оценке человека.

АстроМеридиан

Сегодня Вам предстоит стать свидетелем очень необычного поведения Вашего любимого человека. Возможно, в этой ипостаси Вы его увидите в первый и в последний раз, к счастью или к сожалению. Так или иначе, этот момент будет стоить того, чтобы его запомнить надолго.
Сила Вашей личности просто завораживает. Конечно, Вы умеете производить впечатление на других людей, но как же все-таки обстоят Ваши дела? Если Вы не умеете поддерживать гармонию между своим эмоциональным, физическим, финансовым и духовным миром, не рассчитывайте на какие бы то ни было длительные отношения. В первую очередь наведите порядок в своей жизни и душе.

Оракул

Отрабатывать приемы женского кокетства лучше на безобидных представителях мужского пола. А вы решили поиграть с огнем и опробовать свои чары на взрывоопасном самце – быке, которому не нужно долго показывать «красную тряпку» — он и так готов растерзать вас в своих объятиях.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [14/04/2012]

Всегда имейте при себе максимальное количество гаджетов, могущих помочь вам в различных ситуациях. И не слишком-то доверяйте штучкам, призванным делать несколько дел одновременно — что, если они сломаются в самый неподходящий момент? Так что пусть все будет отдельно и даже в нескольких экземплярах. Телефон, фотоаппарат, плеер, диктофон, компьютерная приставка, электронная книга и записная книжка, электрошок и портативная швейная машинка (ведь никогда не знаешь, какие неприятности могут подстерегать за порогом дома). .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [14/04/2012]

В семье складывается ситуация проработки прошлых ошибок. По отношению к вам вашей второй половины, вы вполне можете понять, соответствует ли ваше поведение тому, что от вас ожидают. Все мы не идеальны и ваш супруг или супруга периодически тоже совершает оплошности, но исправить положение вы все равно, можете только вместе.

АстроМеридиан

Будьте открыты для новых идей. Ваш партнер, возможно, захочет реализовать какую-то затею, которая покажется Вам слишком смелой, но не торопитесь отвергать его предложение. Вы ведь ничего не потеряете, если рискнете согласиться.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [14/04/2012]

Используйте полученную сегодня информацию для исправления допущенных промахов, и удача вернется к вам.

АстроМеридиан

Сегодня Вас будут окружать довольно скрытные люди, которые будут намеренно скрывать от Вас свою точку зрения. Будьте предельно внимательны и осторожны в общении с ними и старайтесь обходить стороной те деликатные вопросы, которые могут вызвать между вами конфликт.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [14/04/2012]

Соблюдайте принципы правильного питания — для вас на сегодняшний день, это наиболее правильный путь показать организму свое внимание и заботу о нем. Приобретая продукты, в первую очередь смотрите на дату изготовления и сроки использования. Отдавайте предпочтение свежим овощам и фруктам — от алкоголя сегодня правильнее отказаться.

АстроМеридиан

Планеты Марс и Нептун будут оказывать влияние на Ваше здоровье, так что едва ил Вы можете рассчитывать на стабильное его состояние. Ничего серьезного Вам не грозит, однако в самый неподходящий момент может навалиться усталость, а работать, когда к этому не лежит сердце, всегда трудно. Попробуйте подбодрить себя какой-нибудь приятной мелочью.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [14/04/2012]

Вам стоит уделить больше внимания своему здоровью. Кардинальных перемен не требуется, но необходимо подумать об увеличении физической активности. Не обязательно бежать и записываться в спортзал, просто будьте открыты для новых идей. Хождение пешком — отличный способ борьбы с лишними калориями. Подумайте об этом, когда будете искать парковочное место возле супермаркета. Выберите место подальше от главного входа и пройдитесь пешком. Даже такие мелочи помогут Вам больше двигаться.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [14/04/2012]

Всеми силами старайтесь сохранять в своей жизни гармонию. Если в последнее время в ней ощущался какой-то перекос, то приложите максимум усилий, чтобы его устранить.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!