Гороскоп — Скорпион [14/06/2012]

Опубликовано в Среду, 13-го Июня, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [14/06/2012]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [14/06/2012]

Этот день связан с появлением новых перспектив и возможностей, которые покажутся очень заманчивыми. Опасность же состоит в том, что вы слишком доверчивы и легко можете пойти за человеком, от которого следовало бы держаться подальше. Многие Скорпионы склонны рисковать деньгами, причем как своими, так и чужими.
Можно отправляться в поездки, но только в хорошей компании. Для начала одиноких путешествий этот день совершенно не подходит. Влюбленных может ожидать неприятное открытие. Не рекомендуется принимать важные решения, касающиеся личных отношений.

Ледди@mail.ru

В жизни одного из Ваших сотрудников сейчас много проблем, и скоро все может стать еще ужаснее. Вас может коснуться то напряжение, которое они излучают на рабочем месте. Дайте им несколько дней, чтобы сконцентрироваться на необходимых вещах, но если их рассеянность не уменьшиться, Вам придется поговорить об этом с нужными людьми. Это не подсиживание — для них это возможность получить необходимую помощь.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [14/06/2012]

Удивительное рядом. Вы поймете это, когда ваш партнер своими действиями обнаружит потрясающее знание вашей психологии. Вполне возможно, что он сможет угадать и исполнить все ваши сексуальные фантазии, даже те которые вы тщательно скрывали от самого себя. .

Женский Журнал

Вы будете слишком загружены работой, так что можете подумать о том, чтобы отложить свидание на более благоприятное время.

АстроМеридиан

Будьте терпимы к раздражительности Вашего любимого человека. Да, он не идеален, но ведь Вы именно такого и любите? И помимо этих отрицательных качеств в нем есть еще очень много положительных? Если терпеть совсем не можете, просто молча уйдите в другую комнату или просто отойдите подальше. Досчитайте до десяти – и Вы будете снова способны кивать и улыбаться.
Иногда человек должен четко обозначать свои притязания на личном фронте. Это не говорит о том, что Вы должны рычать и скалиться на окружающих, просто дайте понять своей пассии, что она Вам далеко не безынтересна.

Оракул

Дайте волю своим эмоциям и инстинктам. Смейтесь, если радуетесь, поплачьте, если вас огорчили, а самое главное — прислушивайтесь к своему голосу сердца и души. Следуйте им и они подскажут вам, как избежать неприятностей или найти выход из затруднительного положения.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [14/06/2012]

Всегда говорят правду лишь люди, лишенные воображения. Вы же к таким явно не относитесь. Так что можете сегодня как слегка приукрасить, так и серьезно присочинить в разговоре. Слушатели лишь скажут вам спасибо за интересный, содержательный рассказ. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [14/06/2012]

Постарайтесь сегодня не заниматься выяснением отношений, ничего хорошего вы этим не добьетесь, а только еще больше увязнете во взаимных обвинениях и обидах. Лучше выберите более подходящую тактику, предварительно выяснив для себя, что же именно вы хотите получить в конечном итоге и действуйте разумно.

АстроМеридиан

Спросите свою вторую половинку о том, как складываются ее дела — ее ответ может сильно Вас удивить. Довольно скоро события начнут складываться намного лучше для вас обоих, но пока Вам следует прислушаться к тревогам любимого человека.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [14/06/2012]

Не бывает безвыходных ситуаций, бывает нежелание работать, а у вас с этим все в порядке! Трудитесь на свое благо и процветание.

АстроМеридиан

Вы являетесь вполне состоявшимся и самостоятельным человеком и не нуждаетесь ни в каких наставниках и советчиках. Поэтому если кто-то из Ваших коллег будет пытаться брать на себя роль Вашего куратора, не позволяйте ему Вами командовать.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [14/06/2012]

Что вы предпочитаете — закрыть глаза на тревожные симптомы или заранее приложить усилия для укрепления здоровья? Да уж, выбор чудесный — либо вы предпочтете «прожигать» жизнь, не заботясь о последствиях для своего организма, либо пойдете по пути разумного совершенствования своего тела и укрепления здоровья. Есть о чем задуматься! Одна надежда, что инстинкт самосохранения у вас в полном порядке и он вынудит вас сделать выбор, который пойдет на пользу вам, как единому целому.

АстроМеридиан

Вы будете полны сил и энергии, а еще можете не опасаться различных сезонных заболеваний благодаря прочному иммунитету. Также сегодня хороший день для хирургической операции или лечения зубов.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [14/06/2012]

В жизни одного из Ваших сотрудников сейчас много проблем, и скоро все может стать еще ужаснее. Вас может коснуться то напряжение, которое они излучают на рабочем месте. Дайте им несколько дней, чтобы сконцентрироваться на необходимых вещах, но если их рассеянность не уменьшиться, Вам придется поговорить об этом с нужными людьми. Это не подсиживание — для них это возможность получить необходимую помощь.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [14/06/2012]

Сегодня Вы будете преисполнены кипучей социальной энергии, и окружающие Вас люди будут готовы последовать за Вами хоть на край света. Этот день прекрасно подходит для того, чтобы пригласить интересную Вам симпатяшку сходить с Вами на свидание или добиться расположения какого-то нужного Вам человека.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!