Гороскоп — Скорпион [15/02/2019]

Опубликовано в Четверг, 14-го Февраля, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [15/02/2019]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [15/02/2019]

Вокруг много людей, готовых поддержать ваши начинания и помощь в решении проблем. Так что сегодня вы можете выбирать, кто станет вашим союзником на ближайшее время. Не доверяйте первому впечатлению, присмотритесь к окружающим получше. К сожалению, есть опасность, что вас введут в заблуждение.
Все вопросы, касающиеся денег, лучше решать во второй половине дня. В это время вам проще будет увидеть реальную ситуацию, понять, как лучше распорядиться имеющимися средствами. Вероятны выгодные покупки и сделки.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Скорпион [15/02/2019]

Ваши отношения будут складываться завтра хорошо. Вы, Скорпионы, сможете в полной мере насладиться близостью вашего любимого человека.

АстроМеридиан

Оракул

Отправляйтесь сегодня по магазинам, прихватив с собой парочку друзей. Лучше выбрать большой торговый центр, где вы сможете порадовать  себя интересными покупками, посидеть в кафе, сходить в кино и т.д. Вечером рекомендуется пойти потанцевать.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Скорпион [15/02/2019]

Возможно неожиданное получение денег. Или Вы, Скорпионы, выиграете в лотерею, или Скорпионам вернут старый долг. Правильно распорядитесь деньгами.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Скорпион [15/02/2019]

Завтра благоприятный день для посещения врачей-специалистов. Если вы давно собирались к стоматологу, то не упускайте данного Скорпионам шанса вылечить зубы быстро, качественно и с минимальным количеством неприятных ощущений. Больше времени бывайте на воздухе и трезво рассчитывайте свои силы.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!