Гороскоп — Скорпион [15/07/2020]

Опубликовано в Вторник, 14-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [15/07/2020]

Астрологический прогноз — Скорпион [15/07/2020]

Начало дня стоит посвятить самостоятельной работе. В это время вам может быть трудно ладить с людьми, находить общий язык даже с теми, кого вы хорошо знаете. Зато вы отлично справляетесь там, где нужно действовать в одиночку, принимать решения и брать на себя ответственность.
Вторая половина дня подходит для общения с друзьями. Можно обсуждать и деловые вопросы, но лучше делать это в неформальной обстановке. Не исключено, что неожиданно придут гости, которым вы будете очень рады. Некоторые представители знака услышат романтические признания.

Ледди@mail.ru

Возможно взрывное взаимодействие, когда Солнце противостоит могущественному Плутону в Вашем 3-м Доме Связи. Вам невозможно будет сдержать презрение к кому-то, кто намерен нарушать правила, наплевав на здоровье и благополучие других людей. Излив свое разочарование, бегите в утешительные объятия лучшего друга или любимого человека. Они понимают и восхищаются Вашей страстной натурой. Будет очень приятно поговорить с кем-то, кто понимает Вашу борьбу за контроль над своими чувствами. Вместо того, чтобы объясняться, Вы будете наслаждаться поддержкой.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [15/07/2020]

Не ладите друг с другом? Не встречайтесь завтра, пусть время само решит за вас эту проблему.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы будете зачастую сами придумывать несуществующие проблемы и трудности на амурном фронте, накручивая себя без нужды. Старайтесь контролировать эмоции и не впадать в пессимизм. На самом деле Ваше эмоциональное состояние зависит исключительно от Вас, и Вам вполне по силам взбодриться и взглянуть на вещи со светлой стороны.
Постарайтесь проявить изобретательность и активность на личном фронте и отойдите от привычного Вам круга общения. Посвятите этот день знакомству с новыми людьми — и он пройдет для Вас очень увлекательно и ярко.

Оракул

Отправляйтесь сегодня по магазинам, прихватив с собой парочку друзей. Лучше выбрать большой торговый центр, где вы сможете порадовать  себя интересными покупками, посидеть в кафе, сходить в кино и т.д. Вечером рекомендуется пойти потанцевать.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [15/07/2020]

В семье все будет хорошо, но только при условии, что Вы не будете вести себя агрессивно или негативно — а именно к этому Вас будет побуждать Нептуна в неблагоприятном аспекте. Особенно страдать от Вашего непонятного и неприятного поведения будут дети.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [15/07/2020]

Скорпионам предстоит немало потрудиться, к тому же может возникнуть масса непредвиденных обстоятельств, способных сбить вас с толку.

АстроМеридиан

На профессиональном поприще Вас будет поддерживать благоприятный Марс, так что нужно действовать, не теряя ни минуты. Вы сможете сегодня делать большие дела, требующие смелости, инициативности и немалого хладнокровия. Вы также будете настроены очень соревновательно и при желании легко одолеете конкурентов.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [15/07/2020]

Берегите себя от сквозных ветров, холодных дождей и перепадов температуры. Завтра велика опасность простудных заболеваний. Старайтесь не простужаться, а если почувствуете, что Скорпионам нездоровится, возьмите больничный и полежите немного дома, чтобы кажущаяся легкой болезнь не дала серьезных осложнений.

АстроМеридиан

Вы будете полны сил, и угнаться за Вами другим будет непросто. Этот необыкновенный тонус — дар Юпитера в благоприятном аспекте. Во всем знайте меру, иначе дело может обернуться бессонницей.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [15/07/2020]

В этот период тебе будет очень хотеться проявить чуткость и заботу по отношению к окружающим тебя людям. Предложи кому-нибудь из своих младших братьев и сестер помощь в выполнении порученного им на дом задания. Они будут тебе за это очень благодарны, да и тебе самому будет приятно принести им пользу.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [15/07/2020]

Сегодня Вы будете преисполнены поистине удивительной позитивной энергией, которая будет буквально выплескиваться через край. Воспользуйтесь ею, чтобы добиться прогресса в своих смелых начинаниях и затеях. Ваши усилия будут щедро вознаграждены.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!