Гороскоп — Скорпион [15/12/2022]

Опубликовано в Среду, 14-го Декабря, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [15/12/2022]

Астрологический прогноз — Скорпион [15/12/2022]

Вас ждут великие дела. Имейте в виду: справляться с ними в одиночку совсем не обязательно, гораздо лучше найти союзников. Это будет нетрудно, ведь ваши идеи и планы многим понравятся. Отношения, которые сегодня начнутся как чисто деловые, вскоре примут неформальный характер. Вы подружитесь с интересными людьми и будете получать массу удовольствия от общения с ними.
День подойдет для оформления документов, обращения в государственные организации, решения юридических вопросов. Тут вам очень пригодится умение обращать внимание на мелочи, не упускать из виду те детали, которые могут оказаться важными.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [15/12/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Внимательно прислушивайтесь к тому, что будет говорить Вам Ваше чутье сегодня — оно Вас не подведет. Если Вам не будут давать покоя какие-то смутные сомнения в отношении симпатяшки, которая будет казаться Вам слишком уж идеальной, то будьте предельно осторожны в общении с нею. Не забывайте о том, что она тоже живой человек, у которого есть свои недостатки и изъяны.

Оракул

Отправляйтесь сегодня по магазинам, прихватив с собой парочку друзей. Лучше выбрать большой торговый центр, где вы сможете порадовать  себя интересными покупками, посидеть в кафе, сходить в кино и т.д. Вечером рекомендуется пойти потанцевать.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [15/12/2022]

Вы будете прислушиваться к реальным потребностям своим детей и не станете требовать от них беспрекословного послушания. По отношению к близким Вы будете проявлять исключительную щедрость. В целом благодаря этому обстановка дома будет очень позитивная.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [15/12/2022]

Сегодняшний день может принести фундаментальные перемены в Вашу профессиональную деятельность, вплоть до того, что Вы смените место работы или начнете собственное дело. Вы будете с трудом выносить власть начальства. С другой стороны, день в целом не очень благоприятный из-за влияния конфликтующих светил.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [15/12/2022]

В рамках профилактики недомоганий правильно питайтесь и направляйте свою немалую энергию в конструктивное русло. В целом благодаря поддержке светил Вы сегодня сможете улучшить собственную физическую форму.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [15/12/2022]

Сегодня ты почувствуешь себя зачарованным героем сказки. Но твое молчаливое и мрачное настроение будет скорее походить на состояние серой башни, скрывающей в себе одинокого узника, чем на настроение самого узника — тебе будет хотеться открыться, а не вырваться на волю.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [15/12/2022]

День ото дня Вы прилагаете усилия, чтобы расширить привычный Вам круг общения, и сегодня затраченные Вами силы начнут приносить Вам прекрасные плоды. Если Вы находитесь в активных поисках любви, то у Вас появится масса новых поклонников и ухажеров.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!