Гороскоп — Скорпион [15/02/2012]

Опубликовано в Вторник, 14-го Февраля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [15/02/2012]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [15/02/2012]

В этот день вы едва ли преуспеете в работе. Зато вам представится  возможность повеселиться с друзьями, повидать тех, кто давно и, как казалось, безнадежно исчез с горизонта. Вы готовы развлекаться до поздней ночи, радуетесь каждому новому знакомству, с удовольствием кокетничаете и флиртуете.
У учащихся могут возникнуть проблемы с освоением незнакомого материала или подготовкой работ большого объема: усидчивости определенно не хватает, и практические действия интересуют больше, чем теория. Ваше легкомыслие тревожит окружающих, и даже любимый человек с опаской взирает на происходящее. Постарайтесь доказать, что вы сохраняете здравомыслие и не нуждаетесь в ежеминутной опеке.

Ледди@mail.ru

Сегодня кто-то из новых в Вашем окружении людей перейдет тонкую грань между уверенностью в себе и заносчивостью. Это классический пример человека, который не уверен в себе и пытается это скрыть за напускной бравадой. Дайте этому человеку право на маленькую слабость. Когда он привыкнет, что принадлежит к кругу Ваших друзей, то станет себя увереннее чувствовать и перестанет зацикливаться на вещах, которые на самом деле не имеют большого значения.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [15/02/2012]

Скорпионы сегодня отжигают, что называется, по полной программе – мало кто превзойдет вас по части сногсшибательных идей, как разнообразить сексуальный досуг. Вы по-максимуму используете все шансы, стремясь получить наибольшее удовольствие от каждой позы и порции ласк. .

Женский Журнал

Ваши отношения будут складываться сегодня хорошо. Вы сможете в полной мере насладиться близостью вашего любимого человека.

АстроМеридиан

Сегодня в ваших отношениях все может оказаться совсем не так радужно, как Вам этого хотелось бы. Впрочем, если не задумываться, то может показаться, что на самом деле проблем никаких и нет, и все они – не более чем плод Вашего воображения. Может быть, так все и оставить?
Сегодня окружающие Вас люди будут притягиваться к Вам словно под действием магнита. Воспользуйтесь своим исключительным обаянием, чтобы добиться внимания со стороны той симпатяшки, с которой Вы в последнее время не сводили глаз.

Оракул

Не думайте, что сегодня кто-то или что-то может помешать осуществлению ваших планов. Сегодня сказочный день и если не думать о плохом, то оно и не вспомнит про ваше существование. Посветите, этот день любимому человеку, подарите ему любовь и признательность.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [15/02/2012]

Если все ваши мысли сегодня вертятся вокруг одного и того же, не впадайте в уныние: полностью сконцентрировавшись на чем-то одном, вы получите прекрасный шанс стать великолепным специалистом в этой области, если конечно навязчивая идея не сведет вас с ума прежде. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [15/02/2012]

Давно ли Вы удивляли своих домашних внезапным сюрпризом или совместной развлекательной поездкой? Вот сегодня Вам хорошо бы придумать что-нибудь, чего от Вас уже давно никто не ожидает. Обязательно нужно всех приятно удивить и разворошить это сонное царство, и не давайте и дальше никому скучать, по крайней мере, в своем присутствии.

АстроМеридиан

Трудные дни подходят к концу. Теперь Вы чувствуете, что возродились еще более сильным, чем были до этого. Отпразднуйте наступление хороших времен вместе с Вашей второй половинкой.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [15/02/2012]

Возможно неожиданное получение денег. Или Вы выиграете в лотерею, или Вам вернут старый долг. Правильно распорядитесь деньгами.

АстроМеридиан

Сегодня Вам нельзя будет полагаться на одну лишь интуицию в своих решениях и поступках. Прибегните к дополнительным средствам поиска нужной Вам информации и фактов. Почитайте отчеты других сотрудников Вашего офиса, проанализируйте имеющиеся у Вас статистические данные, и только после этого планируйте программу своих дальнейших действий.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [15/02/2012]

Сегодня благоприятный день для посещения врачей-специалистов. Если вы давно собирались к стоматологу, то не упускайте данного вам шанса вылечить зубы быстро, качественно и с минимальным количеством неприятных ощущений. Больше времени бывайте на воздухе и трезво рассчитывайте свои силы.

АстроМеридиан

С самого утра Вы будете прекрасно себя чувствовать — во всех смыслах. Вам захочется перемен, захочется обрести новую фигуру, вновь почувствовать себя юными и полными сил. А поскольку на Вас еще и будет оказывать влияние Марс, то своим внешним видом Вы займетесь весьма энергично.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [15/02/2012]

Сегодня кто-то из новых в Вашем окружении людей перейдет тонкую грань между уверенностью в себе и заносчивостью. Это классический пример человека, который не уверен в себе и пытается это скрыть за напускной бравадой. Дайте этому человеку право на маленькую слабость. Когда он привыкнет, что принадлежит к кругу Ваших друзей, то станет себя увереннее чувствовать и перестанет зацикливаться на вещах, которые на самом деле не имеют большого значения.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [15/02/2012]

Вам становится все труднее и труднее сохранять столь необходимую Вам независимость, ведь Ваши отношения с любимым человеком становятся все более близкими и доверительными. Однако это отнюдь не повод отказываться от своих потребностей. Скажите своему партнеру о том, что время от времени Вам нужно оставаться одному.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!