Гороскоп — Скорпион [15/03/2011]

Опубликовано в Понедельник, 14-го Марта, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [15/03/2011]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [15/03/2011]

Небеса благосклонны к вам, поэтому в течение всего дня вы будете сталкиваться с везением, удачным стечением обстоятельств. Гармоничный и стабильный эмоциональный фон позволит вам не обращать внимания на мелкие неудачи и шепот завистников. Вы можете купаться в лучах профессиональной славы, свободно творить (или рекламировать плоды своего творчества), наслаждаться любовным счастьем или использовать в личных целях свой авторитет в семье. Это прекрасное время для дел, связанных с путешествиями, зарубежными связями, расширением кругозора.

Женский Журнал

Скорпионам стоит сконцентрироваться на урегулировании разногласий с сильными мира сего. Да, от вас потребуются значительные уступки, но лучше согласиться на них добровольно, чем дожидаться момента, когда обстоятельства вынудят вас принять любые условия. Есть риск нажить себе врагов – свойственная вам сегодня откровенность в высказываниях не позволяет поддерживать вежливый нейтралитет.
Влюбленные ссорятся часто и увлеченно, даже не замечая, что причина их споров совершенно не заслуживает внимания. Примирения не заставляют себя ждать, но неприятный осадок в душе остается.

Ледди@mail.ru

Утром дайте волю своей творческой жилке, и, скорее всего, днём Вы проявите осторожность. Это совершенно верный порядок вещей: проявив чрезмерную осторожность в начале работы над проектом, Вы можете подавить свою креативность. А ударившись в творчество к концу работы Вы лишите себя возможности свести всё воедино и создать нечто и прекрасное, и связное одновременно.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [15/03/2011]

Женский Журнал

Разнообразие в сексе и оригинальность свидания украсят ваш вечер — вы откроете новые, яркие и неожиданные грани друг в друге.

АстроМеридиан

Не стоит сегодня принимать скоропалительных решений. Скорее всего, они окажутся неверными, и Вы сделаете несчастным не только себя, но и близких Вам людей, касательно которых Вы эти решения и приняли. Поэтому лучше все десять раз взвесьте, убедитесь в правильности того, что Вы хотите делать – и только после этого делайте.
Посвятите сегодняшний день заботе о своём здоровье. Если Вы чувствуете, что начинаете заболевать, то проведите этот день в постели. Внимательно прислушивайтесь к тем сигналам, которые посылает Вам Ваше тело, и старайтесь удовлетворять все потребности своего организма.

Оракул

Сегодня призовите на помощь всю свою интуицию и прислушайтесь к своему внутреннему голосу — постарайтесь не пропустить возможную встречу с человеком, который круто изменит Вашу жизнь, по крайней мере, на ближайшие годы. Если у Вас сегодня должно состоятся публичное выступление пусть даже перед крошечной аудиторией – постарайтесь показать себя с самой лучшей стороны, а свои недостатки постарайтесь запрятать подальше.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [15/03/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [15/03/2011]

Ваша активность и деятельность вызовут благотворные перемены в семье. От предложенных вариантов совместной деятельности вторая половина будет в восхищении, дети немедленно приступят к делу, что впрочем, немного замедлит результат, но ведь это такие мелочи! Главное, что все счастливы и довольны, а семья обретет общие интересы и занятия.

АстроМеридиан

На первый взгляд Вы вполне готовы к тому, чтобы взяться за реализацию тех смелых замыслов и планов, которые Вы строили с любимым человеком, но в глубине души Вас терзают какие-то смутные сомнения и колебания. Прямо скажите об этом своей второй половинке. Не нужно заставлять себя браться за те начинания, к которым Вы пока еще не готовы.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [15/03/2011]

Удачный день для проведения финансовых сделок, подписания договоров, устройства на новую работу. Только не теряйте времени зря.

АстроМеридиан

В этот период Вы, вероятно, будете постоянно сталкиваться с какими-то непредвиденным трудностями и преградами в своих карьерных замыслах и начинаниях. Ну что же, постарайтесь устранить те трудности, которые Вам будет под силу устранить, а в остальном просто доверьтесь судьбе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [15/03/2011]

Сегодня следует особое внимание уделить зрению. Вы не слишком переутомляете глаза чтением документов, профессиональной и художественной литературы, работой за монитором компьютера? В любом случае, перерывы по пятнадцать минут в течении дня и специальная гимнастика, а также компрессы с настоем цветов сирени, спитого чая или ромашки не станут лишними. Кстати, заодно вы будете защищены от возникновения головных болей и мигрени.

АстроМеридиан

Сатурн советует Вам не увлекаться мясом и вообще жирной пищей. Чем нагружать желудок тяжелыми продуктами, которые могут вызвать интоксикацию, лучше сделайте свой рацион легким и разнообразным.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [15/03/2011]

Утром дайте волю своей творческой жилке, и, скорее всего, днём Вы проявите осторожность. Это совершенно верный порядок вещей: проявив чрезмерную осторожность в начале работы над проектом, Вы можете подавить свою креативность. А ударившись в творчество к концу работы Вы лишите себя возможности свести всё воедино и создать нечто и прекрасное, и связное одновременно.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [15/03/2011]

Вы стоите на пороге принципиально нового этапа своей жизни. Возможно, что вскоре она действительно примет диаметрально противоположный оборот, но, скорее всего, Вам просто удастся совершить прорыв на пути реализации своих давнишних замыслов и амбиций.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!