Гороскоп — Скорпион [15/05/2012]

Опубликовано в Понедельник, 14-го Мая, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [15/05/2012]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [15/05/2012]

Не исключены трудности и недоразумения, некоторым представителям знака придется на ходу менять планы, приспосабливаться к обстоятельствам. Но серьезные проблемы крайне маловероятны, поэтому волноваться не стоит – вы со всем справитесь.
Есть шанс найти новых союзников, получить поддержку от людей, которые раньше занимали нейтральную позицию. Возможно преодоление профессиональны разногласий с давними партнерами, что пойдет на пользу общему делу. Очень хороши финансовые перспективы, можно неплохо заработать.

Ледди@mail.ru

Подобно растению в пустыне, борющемуся за выживание, Ваш ум готов впитывать все, что хотя бы отдаленно напоминает пищу. Поначалу Вам будет казаться, что разговорам, в которых Вы участвуете, не хватает глубины — люди слишком погружены в собственные дела и сплетни о знаменитостях, а Вам хочется поговорить о чем-то серьезном. Однако немного позже Вы найдете достойного собеседника. Заводите поскорее разговор, и вскоре вы оба сблизитесь еще больше.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [15/05/2012]

Сексуальные упражнения сегодня помогут Скорпионам почувствовать себя в тонусе и не пойти на поводу у предновогодней депрессии. Так что немедленно набирайте заветный номер вашего безотказного друга детства/юности и зовите его на «чашку чая с имбирем и корицей»… .

Женский Журнал

Вам захочется сегодня поплакаться любимому человеку в жилетку, но ваше желание, вероятнее всего, не найдет отклика в его душе.

АстроМеридиан

В этот день Вашему любимому человеку придется нелегко во время общения с Вами, потому что Вы будете свято верить в то, что он понимает Вас с полуслова и Вы предельно ясно все ему объясняете. Однако на деле все окажется совсем не так, и Вам придется выступить в роли терпеливого наставника.
Старайтесь не давать воли своим бурным эмоциям и не принимать участия в разворачивающихся вокруг Вас драматических событиях. Найдите способ с самого утра выпустить избыток скопившейся в Вас энергии. Лучше всего сделать это посредством какой-нибудь творческой деятельности. А затем расслабьтесь и сохраняйте спокойствие в течение всего оставшегося дня.

Оракул

Предстоит небольшая разлука с любимым, которая лишь подольет масла в огонь вашей взаимной страсти. Остается телефон, интернет, и мысленное общение двух любящих сердец. Пока всего этого вам будет вполне достаточно.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [15/05/2012]

Намекните сегодня своему работодателю: то, что нельзя сделать за деньги, можно сделать за большие деньги. Вы согласны даже на авралы и работу без выходных, но только при условии, что потом сможете устроить себе долгий вояж в Европу с проживанием в лучшем отеле. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [15/05/2012]

Придя домой, забудьте о производственных проблемах и посвятите себя хозяйственным делам. Возможно, ваши домочадцы будут смотреть на вас со священным ужасом, как индусы на священную корову, но вы делайте вид, что все идет, как всегда. Вскоре они присоединятся к вам в ваших трудах на благо семьи, а ваш авторитет и любовь к вам родных взлетят на недосягаемые ранее высоты. Счастья вам и мира в доме!

АстроМеридиан

Дайте волю яркой и необычной стороне своей натуры и в полной мере раскройте свои уникальные таланты. Ваша вторая половинка будет искренне восхищена теми качествами и навыками, которые Вы доселе скрывали.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [15/05/2012]

Учитывайте мнение, интересы и советы партнера, иначе многое потеряете. Возможно, что и надежного компаньона.

АстроМеридиан

Сегодня уровень продуктивности Вашего труда будет особенно высоким, особенно в сравнении с остальными Вашими коллегами. Выделите дополнительное время на то, чтобы еще раз продумать свои предложения и доводы, прежде чем представлять свои идеи на рассмотрение клиентов и деловых партнеров.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [15/05/2012]

Профилактика, конечно, дело хорошее, но для начала необходима консультация специалиста. Удачный день для посещения стоматолога. Если вас что-то беспокоит, обратитесь к специалистам-медикам, вполне вероятно, что только с их помощью вам удастся справиться с возникшими проблемами. Особенно, это касается всего, связанного с зубами, так что не откладывайте визит к врачу. Чувствуете, что ваша нервная система несколько расшаталась? Наберитесь смелости и посетите психотерапевта.

АстроМеридиан

Негативное влияние Нептуна может стать причиной проблем со сном, однако сны, которые будут Вам сниться, заслуживают пристального внимания, поскольку отражают Ваше личностное развитие. В течение дня Вы будете очень активными, даже слишком. Может нарушиться координация движений и, соответственно, возможны травмы.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [15/05/2012]

Подобно растению в пустыне, борющемуся за выживание, Ваш ум готов впитывать все, что хотя бы отдаленно напоминает пищу. Поначалу Вам будет казаться, что разговорам, в которых Вы участвуете, не хватает глубины — люди слишком погружены в собственные дела и сплетни о знаменитостях, а Вам хочется поговорить о чем-то серьезном. Однако немного позже Вы найдете достойного собеседника. Заводите поскорее разговор, и вскоре вы оба сблизитесь еще больше.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [15/05/2012]

Пришло время действовать. Доверьтесь своей интуиции и решитесь совершить тот рискованный шаг, который Вы так долго планировали. Сегодняшний день станет одним из тех, когда присущий Вам оптимизм и тонкое чутье помогут Вам изменить свою жизнь к лучшему.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!