Гороскоп — Скорпион [15/06/2011]

Опубликовано в Вторник, 14-го Июня, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [15/06/2011]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [15/06/2011]

Женский Журнал

Скорпионы воспринимают все трудности и проблемы этого дня с завидной стойкостью. Завершение важных дел во многом зависит от того, будете ли вы добиваться своего вопреки неблагоприятным обстоятельствам. Самые важные сражения придется вести в одиночестве – недавние помощники и единомышленники, увы, бегут с поля боя.
В личной жизни ситуация складывается запутанная, и рубить сплеча никак нельзя. Вам придется решить непростую задачу, учесть интересы близких людей, но и верность собственным идеалам и принципам сохранить. Однако помнить следует вот о чем: если вам сегодня придется действительно трудно, то значительные перемены к лучшему не заставят себя ждать.

Ледди@mail.ru

Ваши амбиции сегодня высоки как никогда, поэтому позвольте им Вас вести — они знают, какой путь лучше всего! Будьте готовы ко всему, что может произойти. И когда это случится, Вы должны отреагировать быстрее, чем кто-либо другой. Ваш соревновательный дух сегодня громко заявит о себе, и он заведет Вас так далеко, как Вы только сами захотите. Пришло время действовать, так что заливайте полный бак и приготовьтесь завести двигатель!

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [15/06/2011]

Женский Журнал

Чем больше вы будите общаться, тем легче будет заинтересовать своей персоной человека, который импонирует и привлекает внимание.

АстроМеридиан

Сегодня окажется, что все Ваши страхи были напрасны, и на самом деле все в Вашей личной жизни обстоит куда более радужно, радостно и оптимистично. Впрочем, Вы никогда бы не смогли вдохнуть счастье полной грудью, если бы не пережили тот страх, который Вам пришлось пережить.
Сегодня один из Ваших старших товарищей может поделиться с Вами каким-то очень дельным и мудрым советом в личной жизни. Внимательно прислушайтесь к тому, что он Вам скажет — это поможет Вам столкнуть Ваши амурные начинания с мертвой точки.

Оракул

Вы прекрасно знаете, на что он способен, а на что – нет. И то, что вам про него рассказывают, мягко говоря, не укладывается в вашу систему представлений о характере любимого. Скорее всего, вы стали жертвой чьей-то лживой игры и вас попросту хотят одурачить, рассказывая о любимом небылицы.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [15/06/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [15/06/2011]

Вам сегодня придется «рулить семейным кораблем». Занятие это, как известно весьма неблагодарное, в особенности, если отношения между домочадцами омрачены какими-либо конфликтами или непониманием. Постарайтесь расставить все по своим местам, не задевая самолюбия родственников и особенно детей. У вас все, безусловно, получится, если сами этого захотите!

АстроМеридиан

Если Вам кажется, что удача от Вас отвернулась, попробуйте обсудить эту проблему с любимым человеком и послушайте, что он Вам скажет. Возможно, в итоге он поможет Вам взглянуть на вещи в принципиально новом свете и понять, что на самом деле все обстоит далеко не так плохо, как Вам казалось.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [15/06/2011]

Если вы сегодня будете в чем-то не очень уверены, то обратитесь за советом к более опытным и знающим людям.

АстроМеридиан

Если Ваша работа будет протекать в довольно монотонном и сером ключе, то Вы можете прийти в довольно непоседливое и нервозное состояние и начнете нарочно создавать проблемы и конфликты в отношениях с окружающими Вас людьми, пытаясь таким образом несколько разнообразить происходящее. Постарайтесь, однако, взять себя в руки и найдите себе какое-нибудь более полезное занятие.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [15/06/2011]

Сегодня Вам рекомендуем ходьбу во всех ее проявлениях: быструю, спортивную, обычную, но главное — не сидеть дома, а гулять. Вы можете совершить моцион вокруг своего дома, ближайшего парка или сесть на электричку и доехать до ближайшего пригорода, где и воздух чище, и зелени больше, и места для прогулок еще незнакомые и более интересные.

АстроМеридиан

Со здоровьем никаких особенных проблем, хотя из-за нервного напряжения, вызванного присутствием Урана, сердцебиение может быть учащенным. Впрочем, ничем ужасным это Вам не грозит. Главное — вести здоровый образ жизни, заниматься спортом и не забывать о правильном питании.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [15/06/2011]

Ваши амбиции сегодня высоки как никогда, поэтому позвольте им Вас вести — они знают, какой путь лучше всего! Будьте готовы ко всему, что может произойти. И когда это случится, Вы должны отреагировать быстрее, чем кто-либо другой. Ваш соревновательный дух сегодня громко заявит о себе, и он заведет Вас так далеко, как Вы только сами захотите. Пришло время действовать, так что заливайте полный бак и приготовьтесь завести двигатель!

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [15/06/2011]

В Вас особенно обострится осторожность, поэтому окружающим Вас людям будет чрезвычайно трудно уговорить Вас принять участие в тех безрассудных замыслах и затеях, в которые они будут пытаться Вас втянуть.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!