Гороскоп — Скорпион [15/06/2012]

Опубликовано в Четверг, 14-го Июня, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [15/06/2012]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [15/06/2012]

Это очень сложный день. Влияние негативных тенденций будет чрезвычайно сильным и скажется, в первую очередь, на вашем эмоциональном состоянии. Вы не в ладу ни с собой, ни с окружающими, иметь с вами дело крайне трудно. Помните: если в этот день вы будете использовать для достижения поставленных целей хитрости и манипуляции, вас непременно выведут на чистую воду.
Возникнут серьезные разногласия с людьми, которые по каким-то причинам зависят от вас. Возможны семейные конфликты. По возможности сократите расходы.

Ледди@mail.ru

Если бы Ваша жизнь была поединком по боксу, а противником — беспечность, то Вы непременно выиграли бы в этом раунде. Примите поздравления, а потом отправляйтесь в свой угол и сконцентрируйтесь перед следующим раундом. Вас ожидает нелегкая борьба со скукой. Недостаток стимуляции воображения будет еще некоторое время влиять на Вас, и как бы Вы ни старались найти для себя достойную задачу, в ближайшее время это не получится. Просто старайтесь не расслабляться.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [15/06/2012]

Сил на приготовление эротического ужина хватит у редких представителей вашего знака – слишком слабый сегодня энергетический потенциал. Так что постарайтесь заранее позаботиться о еде и купить полуфабрикаты. А еще лучше совместить «приятное с приятным» и по дороге домой завернуть не в супермаркет, а в секс-шоп – и купить съедобные трусики. И помните: главное – не переедать на ночь! .

Женский Журнал

Чем больше вы будите общаться, тем легче будет заинтересовать своей персоной человека, который импонирует и привлекает внимание.

АстроМеридиан

Сегодня Вам стоит посмотреть на ваши отношения глазами Вашего любимого человека. Представьте себя на секунду им, а его – собой. Подумайте, все ли Вам нравится, все ли происходит правильно и так, как Вам бы хотелось, а потом действуйте согласно Вашим решениям.
Иногда у Вас может складываться впечатление, что все окружающие уже давно нашли себе пару, но статистика говорит о том, что в действительности все обстоит совсем не так. Если у всех Ваших товарищей уже есть вторая половинка, значит настало время обзавестись новыми знакомыми. Запишитесь на какие-нибудь курсы или вступите в клуб.

Оракул

Дайте волю своим эмоциям и инстинктам. Смейтесь, если радуетесь, поплачьте, если вас огорчили, а самое главное — прислушивайтесь к своему голосу сердца и души. Следуйте им и они подскажут вам, как избежать неприятностей или найти выход из затруднительного положения.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [15/06/2012]

Похоже, сегодня от вас ждут презента. Но лучше вообще ничего не подарить, чем подарить какую-нибудь безделушку. Так что если у вас нет денег на бриллианты для подруги или на новый ноутбук для друга, сделайте вид, что вообще забыли про их день рождения. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [15/06/2012]

Вам сегодня придется «рулить семейным кораблем». Занятие это, как известно весьма неблагодарное, в особенности, если отношения между домочадцами омрачены какими-либо конфликтами или непониманием. Постарайтесь расставить все по своим местам, не задевая самолюбия родственников и особенно детей. У вас все, безусловно, получится, если сами этого захотите!

АстроМеридиан

Где возникают трения, там обязательно раскалится атмосфера. Разногласие с партнером будет иметь очень положительный исход, когда вы решите прекратить ссору, поцеловаться и разрешить все спорные моменты иным способом.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [15/06/2012]

Если вы сегодня будете в чем-то не очень уверены, то обратитесь за советом к более опытным и знающим людям.

АстроМеридиан

Если Ваши коллеги по заслугам оценили ту идею, которой Вы поделились с ними пару дней назад, то пришла пора активно взяться за ее реализацию. Не медлите и не дожидайтесь, пока энтузиазм Ваших товарищей по работе иссякнет. Сядьте и обсудите с ними все детали реализации этого проекта.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [15/06/2012]

Сегодня Вам рекомендуем ходьбу во всех ее проявлениях: быструю, спортивную, обычную, но главное — не сидеть дома, а гулять. Вы можете совершить моцион вокруг своего дома, ближайшего парка или сесть на электричку и доехать до ближайшего пригорода, где и воздух чище, и зелени больше, и места для прогулок еще незнакомые и более интересные.

АстроМеридиан

Влияние светил таково, что чувствовать себя Вы будете прекрасно и с физической точки зрения, и с психологической. Вы будете принимать адекватные решения и совершать необходимые действия для их воплощения в жизнь.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [15/06/2012]

Если бы Ваша жизнь была поединком по боксу, а противником — беспечность, то Вы непременно выиграли бы в этом раунде. Примите поздравления, а потом отправляйтесь в свой угол и сконцентрируйтесь перед следующим раундом. Вас ожидает нелегкая борьба со скукой. Недостаток стимуляции воображения будет еще некоторое время влиять на Вас, и как бы Вы ни старались найти для себя достойную задачу, в ближайшее время это не получится. Просто старайтесь не расслабляться.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [15/06/2012]

Сегодня в Вас невероятно обострится присущее Вам обаяние, которое позволит Вам загладить любой конфликт с представителями власти или добиться расположения любой понравившейся Вам симпатяшки.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!