Гороскоп — Скорпион [15/07/2011]

Опубликовано в Четверг, 14-го Июля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [15/07/2011]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [15/07/2011]

Вплоть до вечера вам предстоит сдерживать свои романтические и чувственные порывы, проявлять серьезность и деловитость в любых разговорах. От заманчивых планов — например, нового любовного свидания или инициации яркого творческого проекта — придется отказаться. Не расстраивайтесь: скорее всего, вы столкнулись лишь с недолгими, временными ограничениями, которые через два-три дня сменятся более позитивной ситуацией.

Женский Журнал

Позитивные тенденции набирают силу не так быстро, как хотелось бы. Вы находитесь во власти противоречивых эмоций, что мешает принимать взвешенные решения, выбирать оптимальную стратегию. Кидаясь из одной крайности в другую, вы понапрасну тратите время и силы, а заодно и репутацию человека, который знает, что делает.
Вам сегодня свойственны повышенная тревожность и раздражительность – качества, отнюдь не способствующие гармонии в отношениях с близкими. Вероятность конфликтов велика; позже вам придется приложить немало усилий, чтобы справиться с их последствиями.

Ледди@mail.ru

Некоторые люди пытаются отвлечься от домашних проблем, погружаясь в работу или учёбу. Но это весьма неудачная тактика, поскольку она всего лишь отдаляет неизбежное. Не совершайте ошибку, притворяясь, что проблем не существует, поскольку рано или поздно в Вашу дверь постучит реальность. Встретьте эту ситуацию лицом к лицу, и увидите, что эта конкретная проблема вовсе не так ужасна, как Вам казалось. Отрицание заставляет ситуацию казаться хуже, чем она есть на самом деле.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [15/07/2011]

У Скорпионов сегодня отлично получается знакомить и сводить других людей. Кстати, если у вас есть надоевший вам поклонник, можете воспользоваться этой подсказкой планет и благополучно его кому-нибудь «сплавить». А потом с чистым сердцем можно отправляться домой и смотреть телевизор до самого утра! .

Женский Журнал

Не ладите друг с другом? Не встречайтесь сегодня, пусть время само решит за вас эту проблему.

АстроМеридиан

В этот день Вашему любимому человеку будет нелегко сделать выбор между хорошим и важным, интересным и необходимым. Придётся Вам помочь ему в этом нелегком деле, а то и вовсе проворачивать подобное мероприятие за него. Ох, нелегкая это работа – из болота тащить бегемота…
Проявите присущую Вам склонность к новаторству и предложите интересной Вам симпатяшке посетить какое-нибудь заведение, в котором никто из вас никогда прежде не бывал. Или лучше сводите ее на какую-нибудь авангардистскую выставку!

Оракул

Не давайте мелким обидам прокрасться в ваше сердце и отдалить от второй половинки. Сейчас как раз тот период, когда необходимо наладить благоприятную обстановку в вашей паре, без этого не возможно процветание. Не исключено, что младшим домочадцам потребуется поддержка, так что придется заготавливать ободряющую речь.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [15/07/2011]

Нет ничего, способного столь активно повлиять на человеческую жизнь, как дети (свои, но порой и чужие). Поэтому, если хотите увидеть, как у человека моментально совершится полная переоценка ценностей и смена интенций, пойдите на свидание вслепую. Приятно побеседуйте, намекните, что не прочь были бы пригласить кавалера к себе домой. А потом невзначай упомяните о том, что у вас есть трое детей. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [15/07/2011]

Если вы пообещали сводить детей в зоопарк, то обещание придется выполнять, не смотря на плохое самочувствие. Постарайтесь нормализовать отношения с любимым человеком, тогда никакие проблемы вам не страшны, а вместе вы быстрее преодолеете любые трудности. Период благоприятен для общения с домочадцами.

АстроМеридиан

Сегодня Вы проснетесь в поистине прекрасном настроении — приложите максимум усилий к тому, чтобы поделиться им со своей второй половинкой. Отправьте ей игривое романтическое сообщение в течение рабочего дня, чтобы немного поднять ей настроение — это поможет Вам сделать Ваш сегодняшний вечер по-настоящему романтическим и ярким.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [15/07/2011]

Вам предстоит немало потрудиться, к тому же может возникнуть масса непредвиденных обстоятельств, способных сбить вас с толку.

АстроМеридиан

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы проявить присущую Вам амбициозность и уверенность в себе и взяться за какой-нибудь по-настоящему грандиозный замысел или проект. Выходите за рамки привычной Вам рутины и опробуйте что-нибудь новое в работе — это позволит Вам заметно повысить свою компетентность и профессионализм.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [15/07/2011]

Берегите себя от сквозных ветров, холодных дождей и перепадов температуры. Сегодня велика опасность простудных заболеваний. Старайтесь не простужаться, а если почувствуете, что Вам нездоровится, возьмите больничный и полежите немного дома, чтобы кажущаяся легкой болезнь не дала серьезных осложнений.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать влияние Солнце и Юпитер, так что сил и энергии будет не занимать. Чтобы извлечь максимум из благоприятного влияния светил, попробуйте заняться танцами — это поможет и улучшить физическую форму, и развлечься. Под влиянием Юпитера Вы будете склонны искать легких побед и быстрых результатов, однако лучше настроиться на длительный процесс. Это полезнее как для физического здоровья, так и с психологической точки зрения.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [15/07/2011]

Некоторые люди пытаются отвлечься от домашних проблем, погружаясь в работу или учёбу. Но это весьма неудачная тактика, поскольку она всего лишь отдаляет неизбежное. Не совершайте ошибку, притворяясь, что проблем не существует, поскольку рано или поздно в Вашу дверь постучит реальность. Встретьте эту ситуацию лицом к лицу, и увидите, что эта конкретная проблема вовсе не так ужасна, как Вам казалось. Отрицание заставляет ситуацию казаться хуже, чем она есть на самом деле.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [15/07/2011]

Похоже, что в последнее время все Ваши мысли были посвящены какой-то интересной Вам симпатяшке, но старайтесь все же не возносить ее на пьедестал. Если Вы будете боготворить этого человека, то рано или поздно Вас постигнет сильное разочарование, когда он не сможет оправдать Ваших завышенных ожиданий.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!