Гороскоп — Скорпион [15/07/2012]

Опубликовано в Субботу, 14-го Июля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [15/07/2012]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [15/07/2012]

Этот день связан с незначительными, но неожиданными событиями, которые могут нарушить ваши планы. Впрочем, вам это едва ли будет неприятно – вы не только приспособитесь к новым обстоятельствам, но и сможете использовать их в своих интересах. Есть шанс завязать интересные знакомства.
Вероятны денежные поступления, причем Скорпионы распорядятся полученной суммой очень мудро. День подходит для общения с родственниками, организации семейных праздников, а также любой совместной деятельности. Высок жизненный потенциал, самочувствие будет хорошим.

Ледди@mail.ru

Сегодня все элементы Вашей жизни будут тесно взаимосвязаны. Вы увидите определенную связь между личной жизнью, близкими родственниками и работой. Раньше Вы этого не замечали, но сейчас это знание поможет Вам принять правильное решение в определенной ситуации. К вечеру весьма сложные переговоры могут зайти в тупик, но быстрота Вашей мысли поможет найти компромисс и прийти к взаимовыгодному решению.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [15/07/2012]

Сегодня вас крайне не устроит та обстановка в которой вашего партнера потянет на интим. Скорее всего, это будет что-нибудь брутальное. Если вы очень хотите угодить ненаглядному, то можете зажмурить глаза и абстрагироваться. Если же нет, то постарайтесь утащить его в какую-нибудь более располагающую обстановку. .

Женский Журнал

Не ладите друг с другом? Не встречайтесь сегодня, пусть время само решит за вас эту проблему.

АстроМеридиан

Лучшее времяпровождение для Скорпионов сегодня — строить грандиозные планы на будущее в компании супруга. Только не перестарайтесь — покупка замка в Нормандии в ближайшие полгода Вам не грозит, сначала верните в банк кредит на покупку новой машины. Однако реальные цели, намеченные Вами сегодня, имеют все шансы на осуществление.
Одна часть Вашей натуры хочет из принципа продолжать отстаивать свои убеждения, а другая понимает, что гораздо лучше будет остаться каждому при своем. Прежде чем переубеждать в чем-то, Вы с Вашей пассией должны как следует узнать друг друга.

Оракул

Осмотритесь. Пора бы заметить, что ваш любимый человек давно горит желанием занять более значимое положение в вашей жизни. Вы к этому не готовы? У вас есть время для подготовки. Постарайтесь ему это доходчиво пояснить, при этом не задевая его самолюбие. Ваши дальнейшие взаимоотношения будут формироваться постепенно. Не торопите события.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [15/07/2012]

Окружающие вас люди улыбаются? Не иначе, у них что-то дурное на уме. Нормальный человек разве станет просто так улыбаться? Согласитесь, на то нужна веская причина. Похоже, над вами просто смеются. Вы уж найдите возможность доказать, что ничего смешного в вашей особе нет. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [15/07/2012]

Если вы пообещали сводить детей в зоопарк, то обещание придется выполнять, не смотря на плохое самочувствие. Постарайтесь нормализовать отношения с любимым человеком, тогда никакие проблемы вам не страшны, а вместе вы быстрее преодолеете любые трудности. Период благоприятен для общения с домочадцами.

АстроМеридиан

На работе Вы столкнулись с какой-то проблемой, которая повергла Вас в замешательство. Попробуйте обсудить кое-какие мысли с партнером. Благодаря тому, что Ваш любимый человек имеет возможность оценить положение со стороны, ему, вероятно, удастся подсказать Вам несколько свежих идей, которые Вам в голову не приходили.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [15/07/2012]

Вам предстоит немало потрудиться, к тому же может возникнуть масса непредвиденных обстоятельств, способных сбить вас с толку.

АстроМеридиан

Вероятно, Вам очень хочется выступить в роли явного лидера в своем коллективе и возглавить его работу, но звезды говорят о том, что этот день пройдет для Вас намного удачнее и продуктивнее, если Вы будете оставаться в тени и не станете привлекать к себе внимание со стороны других людей. Впоследствии у Вас будет масса времени на то, чтобы претворить свои амбициозные замыслы в жизнь, но пока будет лучше вести себя тише воды и ниже травы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [15/07/2012]

Берегите себя от сквозных ветров, холодных дождей и перепадов температуры. Сегодня велика опасность простудных заболеваний. Старайтесь не простужаться, а если почувствуете, что Вам нездоровится, возьмите больничный и полежите немного дома, чтобы кажущаяся легкой болезнь не дала серьезных осложнений.

АстроМеридиан

Солнце и Меркурий помогут Вам сохранить хорошее настроение и полноту сил. Вы в этом нуждаетесь, ведь из-за влияния Сатурна хорошее самочувствие будет весьма непрочной штукой. Вы будете нуждаться в отдыхе и размеренности. У самых уязвимых могут быть не в порядке кости и зубы, но с этими проблемами вполне можно справиться.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [15/07/2012]

Сегодня все элементы Вашей жизни будут тесно взаимосвязаны. Вы увидите определенную связь между личной жизнью, близкими родственниками и работой. Раньше Вы этого не замечали, но сейчас это знание поможет Вам принять правильное решение в определенной ситуации. К вечеру весьма сложные переговоры могут зайти в тупик, но быстрота Вашей мысли поможет найти компромисс и прийти к взаимовыгодному решению.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [15/07/2012]

Сегодня Вам непременно будет нужно уделить какое-то время общению с друзьями, даже если Вы виделись с ними только вчера. Им не дают покоя какие-то проблемы и тревоги, но с Вашей помощью они сумеют с ними разобраться.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!