Гороскоп — Скорпион [15/09/2012]

Опубликовано в Пятницу, 14-го Сентября, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [15/09/2012]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [15/09/2012]

События, которые приносит этот день, на первый взгляд кажутся никак не связанными между собой, да и вообще совершенно неожиданными. Однако если разобраться в ситуации, можно найти и причину, и следствие, и предпосылки. Правда, при этом придется себе признаться, что и вы кое в чем виноваты. Это, пожалуй, самый трудный момент дня. Когда вы перестанете отрицать очевидное, дела пойдут на лад.
Сегодня вас многие хвалят, поддерживают и одобряют; всем, кто говорит вам приятные вещи, можно доверять. Не ждите подвоха, доверяйте тем, кому хочется доверять – сегодня вы можете себе это позволить.

Ледди@mail.ru

Сейчас не самое подходящее время, чтобы задаваться вопросом о том, что друзья сделали для Вас в последнее время. Вы должны спросить себя: чем можно помочь товарищам? Совершите для этих людей самоотверженный поступок, чтобы продемонстрировать им, как много они значат для Вас. Сначала они могут удивиться, но чуть позже оценят Ваш благородный порыв. Если Вы поделитесь с близкими своим временем и своими деньгами, это выведет ваши отношения на качественно новый уровень.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [15/09/2012]

Личная жизнь доставит вам немало приятных минут, внимание к вашей персоне возрастет. Возможны неожиданные приятные подарки.

АстроМеридиан

В этот день Вашему любимому человеку очень захочется поучаствовать в каком-то приключении или авантюре. Вам придется либо поддержать это его начинание, либо хотя бы не препятствовать ему, иначе ссор и взаимонепониманий будет не избежать, а они Вам вовсе не нужны.
Вы не владеете искусством приворота, поэтому доверьтесь Матери Природе и пусть за Вас все решат феромоны. Получится ли у Вас что-нибудь с той симпатяшкой, к которой Вы питали влечение? Вряд ли — биология приготовила для Вас другие сюрпризы. Просто потерпите.

Оракул

Сегодняшний день будет довольной удачен для ваших любовных контактов, хотя они и будут иметь определенные особенности. Звезды подарят представителям вашего знака прекрасные романтические возможности. Многих ждут новые знакомства или возобновление прежних романов, однако, это еще не гарантия возникновения прочных, длительных связей. Этот день может стать знаменательным для тех, кто находился в ссоре с любимым человеком, вам удастся помириться и решить все проблемы.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [15/09/2012]

Не исключено, что вы сегодня достаточно поздно вернетесь с работы, а вам еще придется заниматься решением семейных вопросов. Не стоит расстраиваться, ведь вы сейчас вполне можете полностью положиться на свою вторую половинку. Близкие люди постараются оказать вам помощь в решении рабочих и семейных проблем.

АстроМеридиан

Вам очень нравится чувствовать себя у руля, но в этот день Вам будет лучше расслабиться и передохнуть. Уступите бразды правления своей второй половинке и позвольте ей Вас подстраховать. Ей будет очень приятно оказать Вам свою поддержку!

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [15/09/2012]

В делах все без перемен, никаких неприятностей не предвидится и вы можете сегодня полностью забыть о них, вот и отдыхайте.

АстроМеридиан

Вы прекрасно разбираетесь в мелких нюансах и деталях тех вопросов и проблем, которые возникают перед Вами в работе. И сегодня Вам будет нужно привести эти мелочи в должный порядок, чтобы Вы имели перед собой четкий план дальнейших действий. Проявите свою выдающуюся проницательность и организаторские способности и выполните эту задачу.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [15/09/2012]

Сегодня состояние здоровья вас не подведет, поэтому можете смело начинать новые дела и планировать будущее. Но будьте аккуратны с нагрузками на свой организм. Следует равномерно рассчитывать свои силы и не тратить их понапрасну. Обратите внимание на состояние дыхательных путей. Вам необходим свежий воздух и продолжительные пешие прогулки, которые помогут «провентилировать» бронхи и легкие.

АстроМеридиан

Сегодня светила будут совершенно нейтральны по отношению к Вам, так что можно позволить себе поесть вволю! Однако лучше не увлекаться сладостями: повышенный уровень сахара в крови может спровоцировать развитие диабета.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [15/09/2012]

Сейчас не самое подходящее время, чтобы задаваться вопросом о том, что друзья сделали для Вас в последнее время. Вы должны спросить себя: чем можно помочь товарищам? Совершите для этих людей самоотверженный поступок, чтобы продемонстрировать им, как много они значат для Вас. Сначала они могут удивиться, но чуть позже оценят Ваш благородный порыв. Если Вы поделитесь с близкими своим временем и своими деньгами, это выведет ваши отношения на качественно новый уровень.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [15/09/2012]

Сегодня Ваша с друзьями жизнь будет протекать в чрезвычайно напряженном и суматошном ключе, но это отнюдь не говорит о том, что Вы не сможете сбавить обороты и навести в ней порядок. Если Вы это сделаете, то она покажется Вам куда более радостной и приятной.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!