Гороскоп — Скорпион [15/10/2011]

Опубликовано в Пятницу, 14-го Октября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [15/10/2011]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [15/10/2011]

Вас ждет неудачный день. Влияние негативных тенденций будет усиливаться; не раз вы ошибетесь, подумав, что хуже уже быть не может. Поддержать вас некому, да и просто человек, готовый терпеливо выслушать ваши жалобы, едва ли найдется. Возникают проблемы со временем: вы то опаздываете, то, напротив, бываете вынуждены ждать остальных; раздражает и то, и другое.
Воздержитесь от заключения сделок, не делайте крупных покупок. Многие планы, которые вы строите в этот день, основываются на иллюзиях, а не на реальном положении вещей.

Ледди@mail.ru

Камнем преткновения для Вас сегодня станет понимание окружающих людей. Вы по-прежнему получаете удовольствие от общения и ощущаете гармонию в отношениях. Однако многое из того, что они делают, для Вас не совсем ясно. Вместо того чтобы пытаться понять мотивы поступков других людей, просто понаблюдайте за ними. Они ищут новые методы и учатся на своих ошибках. Позвольте событиям идти своим чередом.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [15/10/2011]

Принимать сегодня поспешные решения будет по крайней мере, не предусмотрительно. Сделайте все возможное для того, чтобы иметь хотя бы пять минут на тщательное обдумывание. Больше – лучше. Поспешишь – людей насмешишь, а в данном случае, еще и огорчишь. .

Женский Журнал

Не замыкайтесь в этот день в себе. Обязательно организуйте себе романтическое свидание с интересным человеком.

АстроМеридиан

Сегодня не стоит подавать Вашему любимому человеку какого бы то ни было, даже самого ничтожного повода для ревности. Искра может разгореться в такое пламя, что страшно станет не только Вам и ему, но и тем окружающим, которые по несчастью своему окажутся неподалеку от Вас.
Незначительная необычная деталь может быть всем, что Вам нужно, чтобы собраться с духом и дать начало отношениям с каким-то новым человеком. Несмотря на то, что уже Вы готовы с ним встречаться, всегда приятно лицезреть нечто такое, что побудит Вас к этому еще сильнее. Пусть Ваше открытие станет предзнаменованием наступления хороших времен.

Оракул

Он не бросает слова на ветер, и ему всегда можно доверять. Если он что-то обещал, будьте уверены. Что он это выполнит. И точно так же, если пока еще он не дал вам утвердительный ответ на интересующий вопрос, то только потому, что не может пока быть уверен в том, что выполнит это обещание.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [15/10/2011]

Неважно, что вопрос задавался не вам – почему бы не дать на него ответ? Встревайте в разговор не стесняясь – это отличный способ проявлять свою осведомленность, к тому же у вас ведь язык чешется – ну зачем себя мучить? .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [15/10/2011]

Вечер звезды советуют провести в кругу семьи. Ну сколько можно спасать мир! Когда-нибудь нужно и отдыхать. Вот и устройте себе полноценный отдых в обществе любимых людей. Ведь и они мечтают доставить Вам радость и готовы создать для Вашего отдыха все условия. Поэтому, по приходу домой, сразу же падайте в любимое кресло, а ужин и кофе Вам подадут Ваши близкие. Только не забудьте искренне поблагодарить их за такую заботу.

АстроМеридиан

Прежде чем сегодня за что-то браться, обязательно уточните все детали. Если что-то Вас смущает, дайте Вашей второй половинке понять, что Вам бы не хотелось браться за это дело. Вместе вы сможете найти гораздо лучшую альтернативу.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [15/10/2011]

Принимая любые решения, старайтесь советоваться с коллегами, они всегда будут рады оказать Вам помощь.

АстроМеридиан

В последнее время Вы не уделяли своим друзьям и близким должного внимания, и они начали за Вас переживать. Обязательно свяжитесь с близкими и скажите им о том, что у Вас все хорошо. А если у Вас не все хорошо, открыто поделитесь с ними своими тревогами и заботами. Они помогут Вам их разрешить.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [15/10/2011]

В ближайшее время вы будете чувствовать себя на подъеме сил, поэтому сможете осуществить все свои ближайшие планы. Если энергия бьет ключом, то грех ее не использовать, тем более на благо себе. Постарайтесь только вовремя расслабляться, иначе можете не успеть осуществить все, что задумали. Благоприятное воздействие на организм окажет утренняя зарядка, постарайтесь не забывать о профилактике простудных заболеваний.

АстроМеридиан

Влияние Сатурна на Ваше физическое здоровье будет исключительно благоприятным. Те, кому недоставало сил, вновь вернут себе прежний тонус. Если страдаете хроническими заболеваниями, то новая методика поможет почувствовать себя лучше.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [15/10/2011]

Камнем преткновения для Вас сегодня станет понимание окружающих людей. Вы по-прежнему получаете удовольствие от общения и ощущаете гармонию в отношениях. Однако многое из того, что они делают, для Вас не совсем ясно. Вместо того чтобы пытаться понять мотивы поступков других людей, просто понаблюдайте за ними. Они ищут новые методы и учатся на своих ошибках. Позвольте событиям идти своим чередом.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [15/10/2011]

Не переживайте о том, что сулит Вам будущее, а лучше просто не думайте о нем в этот день. Наслаждайтесь тем, что происходит в Вашей жизни сейчас. Впоследствии у Вас будет масса времени на то, чтобы спланировать свои дальнейшие шаги.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!