Гороскоп — Скорпион [16/05/2020]

Опубликовано в Пятницу, 15-го Мая, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [16/05/2020]

Астрологический прогноз — Скорпион [16/05/2020]

Будет нелегко, но найдутся люди, благодаря поддержке которых вы преодолеете все трудности. Не торопитесь; в первой половине дня у вас появится много новых задач, а вот во второй станет ясно, как их лучше решать. Могут напоминать о себе давние знакомые, в том числе такие, с которыми вы предпочли бы больше не общаться. Старайтесь вести себя деликатно и сглаживать острые углы; конфликты вам ни к чему.
Это подходящий день для того, чтобы вспомнить о давних увлечениях и хобби или вернуться к идеям, которые появились раньше, но так и не были осуществлены.

Ледди@mail.ru

Найдите чему посвятить любовь и внимание, и настроение сразу поднимется. Такой страстный человек, как Вы, нуждается в фокусе. Когда Вы станете одержимы новым планом, проектом или идеей, ничто Вас не остановит. Если обнаружите творческую среду, которая распаляет Ваше воображение, то будете заниматься, пока не достигнете мастерства. Даже если неудача в прошлом отбила охоту рисковать, надо преодолеть эти страхи и следовать зову сердца.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [16/05/2020]

Вполне вероятно, что новое знакомство вызовет бурю чувств и ощущений, но будьте осмотрительны «не все золото, что блестит».

АстроМеридиан

В этот период Вам будет важно не терять головы и сохранять концентрацию на пути к желаемым целям — в том числе и на амурном фронте. Если Вы не будете контролировать импульсивную и страстную сторону натуры, то будете то и дело отвлекаться по сторонам и едва ли сможете чего-либо добиться. Поэтому поставьте для себя ряд четких ориентиров. Поначалу подобная педантичность может прийтись Вашей пассии не по душе, но со временем она обязательно признает обоснованность такого подхода.
Проявите активность в своих поисках любви. Обновите свой профиль на сайте знакомств, присмотритесь к нескольким новым людям и ответьте на все накопившиеся у Вас сообщения. Конечно, это отнимет у Вас некоторое время и силы — но плоды Вашего труда не заставят себя ждать.

Оракул

Чтобы сгладить острые углы в отношениях с любимым человеком, постарайтесь вместе приняться за новое дело, проект. Возможно, это будет даже ремонт квартиры. Чтобы наладить благоприятную атмосферу в семье, попробуйте принимать решения только коллегиально, привлекая детей и старших родственников, ведь совместный творческий процесс может сблизить всю семью.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [16/05/2020]

Вы будете прилагать все усилия, чтобы упрочить свои отношения с родителями и с детьми и вообще сплотить семью. И, скорее всего, достичь этой цели Вам вполне удастся.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [16/05/2020]

Тщательно анализируйте ситуацию, вносите своевременные коррективы и вы сумеете использовать сложившуюся ситуацию с пользой.

АстроМеридиан

Влияние благоприятных светил поможет Вам извлечь выгоду из любых обстоятельств. В результате Вас ждет успех на профессиональном поприще.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [16/05/2020]

От вас никто не требует часами заниматься в спортивном зале или изнурять себя утренними пробежками, похожими на кросс по пересеченной местности. Но, чтобы вы смогли полноценно заниматься исполнением своих прямых обязанностей, Скорпионам все же придется о себе позаботиться. Остерегайтесь завтра переохлаждения, а если вы посетите пляж, то не стоит слишком много времени проводить в воде.

АстроМеридиан

Судить Вас по внешнему виду — неблагодарное занятие. Вы можете выглядеть прекрасно и при этом быть совершенно разбитыми. Но сегодня форма и содержание будут соответствовать друг другу! Вы можете рассчитывать на полноту сил и прекрасное настроение. Кроме того, метаболизм будет на высоте.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [16/05/2020]

Сегодня тебе предстоит масса общения с важными и влиятельными людьми — но это вовсе не повод волноваться. Ты являешься очень способным и зрело мыслящим человеком. И твои собеседники будут приятно тобой удивлены.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [16/05/2020]

Сегодняшний день получится очень приятным и удачным для Вас и для всех Ваших друзей, и улыбка ни на секунду не будет покидать Вашего лица. Даже на работе дела будут спориться, не требуя ни малейших усилий с Вашей стороны.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!