Гороскоп — Скорпион [16/06/2020]

Опубликовано в Понедельник, 15-го Июня, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [16/06/2020]

Астрологический прогноз — Скорпион [16/06/2020]

Спокойный день, хорошо подходящий для привычных дел. Можно завершить то, что было начато давным-давно, спокойно обдумать планы на будущее. Радует общение с друзьями и единомышленниками, они щедро делятся с вами хорошими идеями, а порой и вдохновляют на подвиги.
Деловые отношения могут принять романтический или дружеский характер, если вы этого захотите. Интуиция часто помогает догадаться, чего хотят другие. Поэтому легко будет порадовать и приятно удивить окружающих. Да и понравиться новым знакомым вы сможете без труда.

Ледди@mail.ru

Такое ощущение, что чем больше Вы отдаете кому-то в последнее время, тем больше от Вас ожидают. Требовательный человек легко разочаровывается, однако, скорее всего, Вы внесли и свой вклад в эту динамику. Принятие на себя всей ответственности в этих отношениях создало дисбаланс, а теперь пришло время перекалибровать весы. Если любимый человек предлагает выполнить непривычное для него задание или поручение, пусть попробует. Он может делать это не так, как Вы, но Вам нужно прикусить язык и сказать спасибо. Помните, что цель — это гармония.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [16/06/2020]

Завтра вы сможете обаять кого угодно, осталось только определить, что именно вы хотите — легкого флирта или серьезных отношений.

АстроМеридиан

Как бы сильно Вам ни хотелось забыть о своих заботах и делах и посвятить все свое внимание любимому человеку, в этот период Вам ни в коем случае нельзя будет игнорировать свои профессиональные обязанности. Очень скоро Вы сможете в полной мере насладиться романтическим времяпровождением с партнером, но сейчас Вам необходимо сконцентрироваться на работе. Ну что же, просто соберитесь с духом и принимайтесь за дела. При должном усердии с Вашей стороны Вы довольно быстро с ними справитесь.
Несмотря на то, что у Вас на примете уже есть какой-то интересный Вам человек, Вы продолжаете активно искать для себя новые варианты в личной жизни. И это правильно. Никогда не нужно класть все яйца в одну корзину!

Оракул

Чтобы сгладить острые углы в отношениях с любимым человеком, постарайтесь вместе приняться за новое дело, проект. Возможно, это будет даже ремонт квартиры. Чтобы наладить благоприятную атмосферу в семье, попробуйте принимать решения только коллегиально, привлекая детей и старших родственников, ведь совместный творческий процесс может сблизить всю семью.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [16/06/2020]

Семейная жизнь под влиянием Плутона в неблагоприятном аспекте будет складываться не так хорошо, как хотелось бы. Вы не будете ощущать поддержку со стороны близких, а дети и вовсе, кажется, повадятся издеваться.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [16/06/2020]

Дела обстоят таким образом, что ваше присутствие на рабочем месте требуется уже почти круглосуточно, а дальше-то что будет?!

АстроМеридиан

Все светила, которые будут влиять на Ваше здоровье, будут вполне благоприятными. Главное — действовать в собственном ритме и не пытаться подгонять события. Юпитер к Вам расположен, так что переживать не о чем. Все задуманное у Вас получится.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [16/06/2020]

Почему бы Скорпионам завтра не отправиться на дачу, городской шум и пыль завтра совершенно Скорпионам не нужны, в отличие от свежего воздуха. Если уж вы решили отдохнуть, то совсем не нужно нагружать себя еще больше, чем при работе. Искупайтесь в речке, позагорайте и расслабьтесь, это будет самым полезным для вас времяпровождением.

АстроМеридиан

В целом неплохое состояние здоровья, однако Вам следует опасаться влияния Нептуна в неблагоприятном аспекте. Ничего ужасного Вам не грозит, однако временами сил будет меньше, чем обычно, и настроение тоже будет далеким от идеального.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [16/06/2020]

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы осуществить в своей жизни ряд кардинальных перемен. Ты будешь преисполнен кипучей личностной энергии, которая поможет тебе претворить все твои замыслы и идеи в жизнь. Да и звезды будут оказывать тебе свою поддержку.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [16/06/2020]

В этот период изобретательность и креативность будут являться неотъемлемым и необходимым условием всех Ваших успехов и побед. Поэтому не сдерживайте полет своего воображения и не бойтесь испытывать посещающие Вас идеи на практике. В итоге они непременно приведут Вас к успеху.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!