Гороскоп — Скорпион [16/09/2020]

Опубликовано в Вторник, 15-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [16/09/2020]

Астрологический прогноз — Скорпион [16/09/2020]

Вы слишком сильно цепляетесь за мелочи, уделяете много внимания деталям, но порой не можете правильно оценить ситуацию в целом. Может быть трудно отказаться от давно сложившихся привычек; это касается даже тех представителей знака, которые прекрасно понимают: гораздо лучше было бы действовать по-новому.
Вряд ли удастся избежать семейных разногласий. Но вы отлично понимаете, что они возникают из-за пустяков, поэтому и серьезных конфликтов не допускаете. Сгладить многие острые углы помогает чувство юмора. Вы даже самых мрачных людей заставляете улыбаться.

Ледди@mail.ru

Вы чувствуете, что Вам есть что доказать другим? Едва ли. Но даже если Вы не верите, что должны проявить себя, пора понять, что Вас больше не судят и не контролируют. Вы заслужили чувство освобождения. Даже если другие люди считают, что имеют право клеветать, это не значит, что Вы обязаны их слушать.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [16/09/2020]

Завтра не нужно отправляться на поиски прекрасного принца, лучше не портите отношения с тем, кто уже давно рядом с вами.

АстроМеридиан

Вы будете готовы выйти за те рамки, которых доселе старались придерживаться в личной жизни. Вы больше не станете цепляться за привычное, боясь нарушить ту стабильность, которая существует в Ваших отношениях с любимым человеком. Сохраняйте открытость мышления и активно экспериментируйте в общении с ним. В итоге Вам удастся сделать вашу совместную жизнь еще более счастливой и интригующей.
Будьте предельно осторожны в ходе переписки с интересными Вам людьми в интернете. Да, подобного рода виртуальный флирт может казаться Вам очень увлекательным и интригующим, но следите за тем, чтобы сгоряча не рассказать о себе больше частной информации, чем стоило.

Оракул

Чтобы сгладить острые углы в отношениях с любимым человеком, постарайтесь вместе приняться за новое дело, проект. Возможно, это будет даже ремонт квартиры. Чтобы наладить благоприятную атмосферу в семье, попробуйте принимать решения только коллегиально, привлекая детей и старших родственников, ведь совместный творческий процесс может сблизить всю семью.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [16/09/2020]

Вы будете неплохо ладить со своими родными и прекрасно чувствовать себя в их компании. Правда, влияние Луны может спровоцировать размолвку с кем-то из членов семьи на почве бюджета или иных насущных дел. К счастью, Вы и Ваши близкие сможете договориться.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [16/09/2020]

Завтра, занявшись решением деловых проблем, вы можете создать основу для будущего процветания и развития вашего бизнеса.

АстроМеридиан

Нынешняя позиция Юпитера в Вашем знаке придаст сил и подарит именно то расположение духа, которое необходимо для свершения великих дел. Главное — не тянуть и не ждать слишком долго, а также не жалеть усилий на достижение поставленной цели.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [16/09/2020]

Какие бы шаги, касающиеся Вашего здоровья, Вы, Скорпионы, завтра не предприняли, постарайтесь действовать осмотрительно. Если Вы, Скорпионы, решили заняться своим здоровьем, постарайтесь выбрать для этого солидную медицинскую фирму и не обращайтесь к целителям-шарлатанам. Этот же совет относится и к выбору спортивного зала. Особое внимание следует уделить программе занятий и разговору с будущим тренером.

АстроМеридиан

Недостает сил и кажется, будто целый мир лег на Ваши ставшие вдруг очень хрупкими плечи? Бросайте все и идите к парикмахеру, массажисту или мастеру шиацу. Они вмиг поставят Вас на ноги! А чтобы справиться с чувством неудовлетворенности, которые может вдохнуть в Вас Сатурн, учитесь сознательно наслаждаться жизнью во всех ее проявлениях. Результат не заставит себя ждать.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [16/09/2020]

Сконцентрируй свое внимание на том, что сейчас имеет для тебя наибольшее значение в жизни — на творческом ее аспекте. Найди себе какое-нибудь веселое и беззаботное занятие. Сделай что-нибудь, что поможет тебе улыбнуться и пробудить в себе оптимизм.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [16/09/2020]

Ваши мысли и внимание, вероятно, будут посвящены семье. Однако отнюдь не потому, что на этом фронте у Вас будут существовать какие-то сложности. Просто общение с родными будет доставлять Вам на редкость большое удовольствие, и Вы будете стараться проводить с ними каждую минуту своего времени.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!