Гороскоп — Скорпион [16/03/2017]

Опубликовано в Среду, 15-го Марта, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [16/03/2017]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [16/03/2017]

Решительность, с которой вы беретесь за любые дела, обещает успех даже в самых смелых начинаниях. Амбициозные представители знака смогут укрепить свои профессиональные позиции и подняться по карьерной лестнице, оставив соперников далеко позади. Середина дня – благоприятное время для любой коммерческой деятельности; вероятны крупные денежные поступления.
Это не лучший день для поездок: они отнимают много времени и оказываются более утомительными, чем можно было ожидать. Вечер стоит провести дома; можно пригласить гостей, устроить семейный праздник.

Ледди@mail.ru

Сегодня речь будет идти о том, чтобы дарить окружающему Вас миру положительную энергию, и для этого Вам нужно хотя бы на один день стать таким, каким бы Вам хотелось быть в восприятии других людей. Все, что Вы потратите, вернется к Вам сторицею, так что не жалейте. А даже если не вернется, не нужно себя ограничивать. Вы можете сделать мир лучше за счет своей энергии, так пусть же она засияет сверхновой звездой!

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [16/03/2017]

Полностью отдайтесь во власть любви и следуйте за партнером. Завтра отдайте инициативу и наслаждайтесь.

АстроМеридиан

Ваша личная жизнь может складываться не самым идеальным образом из-за влияния Луны в неблагоприятном аспекте. Вы будете настолько не переносить ревность в любых проявлениях, что готовы будете пожертвовать частью своей драгоценной свободы, лишь бы ее не вызывать. К счастью, поддержка благоприятной Венеры поможет в итоге навести порядок в личной жизни.
Похоже, что все окружающие Вас люди будут постоянно спорить и перебивать друг друга, и Вы будете единственным, кто сумеет выслушать точку зрения каждого в этой суматохе. Это позволит Вам значительно опередить своих конкурентов и добиться внимания со стороны интересных Вам людей.

Оракул

Чтобы сгладить острые углы в отношениях с любимым человеком, постарайтесь вместе приняться за новое дело, проект. Возможно, это будет даже ремонт квартиры. Чтобы наладить благоприятную атмосферу в семье, попробуйте принимать решения только коллегиально, привлекая детей и старших родственников, ведь совместный творческий процесс может сблизить всю семью.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [16/03/2017]

Сегодня словесные поединки с партнером будут доставлять Вам массу удовольствия – как споры о том, где будет лучше провести вечер, так и о том, чья очередь мыть посуду. Главное соблюдайте меру. Вы вполне можете приятно поболтать и попререкаться друг с другом, но ни в коем случае не доведите дело до серьезного конфликта.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [16/03/2017]

Поэтапное решение деловых вопросов завтра окажется более плодотворным, чем авральный рывок.

АстроМеридиан

В профессиональном плане это будет нелегкий день. Придется преодолевать давление конкурентов и даже иметь дело с открытой враждебностью. Не стоит мешать работу и личную жизнь — это всегда чревато неприятностями.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [16/03/2017]

Осложнений со здоровьем возникнуть не должно. Но если вы наметили визит к врачу, то не откладывайте его на потом. Что не беспокоит завтра — может «аукнуться» завтра», да и зачем Скорпионам болеть, когда можно ограничиться профилактическими мерами? А физическую форму вы легко способны поддержать доступными любому человеку способами — отправляйтесь в тренажерный зал, займитесь гимнастикой дома, начните бегать по утрам или запишитесь на танцевальные курсы, которые еще и настроение поднимут.

АстроМеридиан

Влияние светил, среди которых главенствовать будет Сатурн, грозит Вам растратой сил. Ваша задача — не распыляться, а направить переполняющую Вас энергию в конструктивное русло.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [16/03/2017]

Сегодня речь будет идти о том, чтобы дарить окружающему Вас миру положительную энергию, и для этого Вам нужно хотя бы на один день стать таким, каким бы Вам хотелось быть в восприятии других людей. Все, что Вы потратите, вернется к Вам сторицею, так что не жалейте. А даже если не вернется, не нужно себя ограничивать. Вы можете сделать мир лучше за счет своей энергии, так пусть же она засияет сверхновой звездой!

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [16/03/2017]

Отношения с одним из близких Вам людей в последнее время приняли совершенно новый оборот, и этот день прекрасно подходит для того, чтобы об этом поговорить. Воспользуйтесь этой возможностью до конца разобраться в своих мыслях и чувствах.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!