Гороскоп — Скорпион [16/05/2012]

Опубликовано в Вторник, 15-го Мая, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [16/05/2012]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [16/05/2012]

День не назовешь безоблачным, но и плохим он едва ли покажется. Старайтесь во всем придерживаться золотой середины – это позволит избежать многих проблем. Необходима разборчивость в деловых и личных контактах. Не поддавайтесь на провокации, никому не позволяйте играть на ваших чувствах.
Рекомендуется общаться с людьми, которые хорошо знают, чего хотят, и держаться подальше от сомневающихся и мятущихся особ – они них сегодня одни неприятности. Вероятны интересные профессиональные предложения; принимайте их, даже если не совсем уверены, что справитесь.

Ледди@mail.ru

Уровень Вашей энергии сегодня будет ниже обычного, и Вы будете легко отвлекаться на посторонние вещи. Поэтому не пугайтесь, если посреди разговора или деловой встречи Ваши мысли уплывут куда-то далеко. Придется очень сильно постараться, чтобы сосредоточиться. Этот день не подходит для серьезных исследований, встреч или работы в одиночку. Постарайтесь найти такие занятия, над которыми можно работать совместно с подходящими для этого людьми. Командный труд и обмен идеями помогут Вам добиться результатов.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [16/05/2012]

Сегодня вашему партнеру предстоит помочь вам в нелегком сексуальном деле, и он с успехом справится с этим нелегким заданием. Причем успех этот будет настолько сокрушительным, что вам только и останется, что удивляться, насколько просто открывался ларчик. .

Женский Журнал

Вполне вероятно, что новое знакомство вызовет бурю чувств и ощущений, но будьте осмотрительны «не все золото, что блестит».

АстроМеридиан

В этот день Ваши желания категорически не будут совпадать с Вашими возможностями. Если Вы запланируете на вечер прогулку по парку с Вашим любимым человеком, то обязательно на работе задержат либо Вас, либо Вашу половинку. Либо парк закроют. Либо появится еще множество неотложных дел.
Прогресс на пути к достижению Ваших целей на амурном фронте сейчас будет гораздо менее важен, чем повышение Вашей романтической кармы в целом. Сделайте комплимент какому-нибудь незнакомому Вам человеку, окажите помощь другу и в целом старайтесь менять этот мир к лучшему.

Оракул

Сегодня – знаковый день в вашей судьбе. Вы многое можете кардинально изменить, и от ваших решений зависит дальнейшее развитие ваших взаимоотношений с любимым. В любом случае, это – ваша жизнь, и ответственность за нее не удастся переложить на его плечи.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [16/05/2012]

Лучше часто ссориться по пустякам, чем редко, но по очень серьезной причине. Так что каждый день придирайтесь к своей второй половинке по поводу немытой посуды или позднего возвращения с работы. Тогда половинка поймет, что вам не все равно, и не отправится налево. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [16/05/2012]

В плохом настроении не стоит даже пытаться общаться и обсуждать текущие семейные дела со своими домочадцами. Так вы можете спровоцировать конфликт, который нарушит спокойное течение семейной жизни. Больше улыбайтесь, замечайте только хорошие стороны родных и тогда атмосфера в доме при любых обстоятельствах останется ясной и безоблачной.

АстроМеридиан

Лучший подарок, какой Вы только можете сделать своей второй половинке, это Ваша искренняя забота и поддержка. Предложите ей свою помощь и дайте понять, что никогда не оставите ее в беде. Это будет значить для Вашего партнера намного больше, чем новая машина или кольцо.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [16/05/2012]

Тщательно анализируйте ситуацию, вносите своевременные коррективы и вы сумеете использовать сложившуюся ситуацию с пользой.

АстроМеридиан

Сегодня Ваша долгая память может создать Вам определенные трудности в работе. Если Вы будете напоминать своим коллегам про их былые оплошности и ошибки, то это неминуемо повлечет за собой острый конфликт в отношениях с ними. Держите себя в руках и тщательно продумывайте каждое свое слово, и впоследствии Вам не придется сожалеть о горьких последствиях своей несдержанности.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [16/05/2012]

От вас никто не требует часами заниматься в спортивном зале или изнурять себя утренними пробежками, похожими на кросс по пересеченной местности. Но, чтобы вы смогли полноценно заниматься исполнением своих прямых обязанностей, вам все же придется о себе позаботиться. Остерегайтесь сегодня переохлаждения, а если вы посетите пляж, то не стоит слишком много времени проводить в воде.

АстроМеридиан

Не стоит совсем исключать из своего рациона жиры. Просто их должно быть не много — не более 35% от всего, что Вы едите. Нужно только следить за тем, чтобы жиры были «правильные». Ешьте меньше жиров животного происхождения и больше — растительных, которые содержатся в оливковом, подсолнечном, кукурузном, соевом, рапсовом масле.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [16/05/2012]

Уровень Вашей энергии сегодня будет ниже обычного, и Вы будете легко отвлекаться на посторонние вещи. Поэтому не пугайтесь, если посреди разговора или деловой встречи Ваши мысли уплывут куда-то далеко. Придется очень сильно постараться, чтобы сосредоточиться. Этот день не подходит для серьезных исследований, встреч или работы в одиночку. Постарайтесь найти такие занятия, над которыми можно работать совместно с подходящими для этого людьми. Командный труд и обмен идеями помогут Вам добиться результатов.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [16/05/2012]

Похоже, один из Ваших близких друзей очень нуждается в Вашей поддержке и совете. Проявите инициативу и придите ему на выручку. Кроме того, Вам не мешало бы уделить внимание своим родным.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!