Гороскоп — Скорпион [16/06/2012]

Опубликовано в Пятницу, 15-го Июня, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [16/06/2012]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [16/06/2012]

Неблагоприятный день для общения, возможны конфликты и ссоры. Скорпионам будет трудно найти общий язык даже с самыми близкими людьми. Представители знака очень болезненно и остро реагируют на критику и все, что кажется хоть немного похожей на нее. Желательно отказаться от выяснения отношений, обсуждения актуальных проблем.
Возможны незапланированные визиты, незваные гости могут задержаться надолго. Не исключены недомогания, стоит поберечь себя. Возможны финансовые потери, в том числе значительные.

Ледди@mail.ru

Что бы Вы ни думали, на самом деле агрессивность — вовсе не то же самое, что грубость. Можно надавить посильнее, чтобы получить желаемое, при этом никого не обидев. Возможно, настойчивость и не поможет Вам приобрести новых друзей, однако она не отпугнет людей, которые Вас давно знают и любят. А вот если Вы не будете достаточно напористы, то окружающие могут подумать, что Вы легко сдаетесь. Но на самом деле Вы не такая уж легкая добыча, не так ли?

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [16/06/2012]

Конечно, секс — это то, от чего трудно отказать, да и редко кто жалуется на избыток секса своей жизни. Но если вы срочно не снизите темп своей сексуальной активности, то ваш партнер просто не выдержит очередного марафона. Тогда вам придется прибегнуть к медицинской помощи, и перенести гораздо более длительное воздержание. .

Женский Журнал

Сегодня вы сможете обаять кого угодно, осталось только определить, что именно вы хотите — легкого флирта или серьезных отношений.

АстроМеридиан

Сегодняшний день не готовит никаких сюрпризов ни Вам, ни Вашему любимому человеку. Поэтому можете продолжать наслаждаться вместе жизнью так, как Вы обычно это и делаете, не отвлекаясь на какие-то новые заботы и проблемы. Считайте подобный рутинный денек подарком судьбы и постарайтесь поднакопить сил для грядущих перемен.
Один из Ваших рассудительных друзей пытается поделиться с Вами какой-то важной информацией относительно Вашего нового потенциального партнера, не опускаясь при этом до слухов. Внимательно выслушайте его, иначе Вы можете упустить важные сведения, которые впоследствии могут Вам понадобиться.

Оракул

Если вы давно планировали сходить вдвоем за покупками, то ныне самое время для осуществления задуманного. Совместные действия еще на шаг сблизят вас. Вместе с этим вы лучше узнаете о предпочтениях своего спутника жизни. Звёзды советуют вам сегодня как можно больше дел делать вместе с любимым человеком — так вы сможете узнать друг друга гораздо лучше.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [16/06/2012]

Только лишь взяв в руки электрооборудование, вы поймете, что электричество – ваш конек. Удивительное удовольствие вам доставит возможность получить искру с помощью оголенных проводов. Возможно, вы так увлечетесь, что захотите посвятить остаток жизни электромонтажному делу. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [16/06/2012]

Спокойствие, как образ действия не только на работе, но и дома, поможет быть на высоте. Сильные проявления эмоций, особенно негативных, сегодня принесут вам множество ссор по сущим пустякам, которых можно будет избежать, если не реагировать на каждую мелочь, только лишь на происшествия, действительно того стоящие.

АстроМеридиан

Вам нужно время на то, чтобы определить, что в Ваших отношениях с партнером приносит Вам пользу, а что только вредит. Поэтому не торопитесь. Если Вы будете слишком настойчиво подгонять себя, то не изучите всех доступных Вам альтернатив и не добьетесь максимальных результатов.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [16/06/2012]

Дела обстоят таким образом, что ваше присутствие на рабочем месте требуется уже почти круглосуточно, а дальше-то что будет?!

АстроМеридиан

В последнее время Вы очень много работали, пришла пора расслабиться и отдохнуть. Отвлекитесь от всех своих дел и предложите одному из близких Вам товарищей по работе сыграть с Вами партию в теннис. Вознаградите себя за усердие и труд и позвольте себе расслабиться и устроить передышку.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [16/06/2012]

Почему бы вам сегодня не отправиться на дачу, городской шум и пыль сегодня совершенно вам не нужны, в отличие от свежего воздуха. Если уж вы решили отдохнуть, то совсем не нужно нагружать себя еще больше, чем при работе. Искупайтесь в речке, позагорайте и расслабьтесь, это будет самым полезным для вас времяпровождением.

АстроМеридиан

Из-за влияния Урана на Ваше здоровье у Вас могут быть не в порядке нервы, однако в целом Вы себя начнете чувствовать лучше. Венера поможет быстро восстановиться после болезни или переутомления, но ее воздействие может сделать непомерным Ваш аппетит. Так что следите за питанием.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [16/06/2012]

Что бы Вы ни думали, на самом деле агрессивность — вовсе не то же самое, что грубость. Можно надавить посильнее, чтобы получить желаемое, при этом никого не обидев. Возможно, настойчивость и не поможет Вам приобрести новых друзей, однако она не отпугнет людей, которые Вас давно знают и любят. А вот если Вы не будете достаточно напористы, то окружающие могут подумать, что Вы легко сдаетесь. Но на самом деле Вы не такая уж легкая добыча, не так ли?

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [16/06/2012]

В кругу Ваших друзей будет царить полное взаимопонимание и гармония, и общение с товарищами будет доставлять Вам поистине огромное удовольствие и радость. И в какой бы социальной среде Вы ни оказались, Вы будете чувствовать себя раскрепощенным и уверенным в себе человеком.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!