Гороскоп — Скорпион [16/07/2012]

Опубликовано в Воскресенье, 15-го Июля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [16/07/2012]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [16/07/2012]

День складывается неудачно, и виноваты в этом не только обстоятельства, но и вы сами. Уж очень трудно вам даются правильные решения, и часто вы принимаете их слишком поздно. Личные проблемы и домашние заботы отвлекают от работы, вы допускаете ошибки, исправить которые самостоятельно не удается.
Однако порой позитивные тенденции дают о себе знать, и ваша главная задача – правильно использовать благоприятные моменты. Для этого, вероятно, придется отказаться от каких-то привычек, но вы об этом не пожалеете.

Ледди@mail.ru

Одно из Ваших самых сильных качеств — способность концентрироваться на мелких деталях, не упуская при этом из виду общую картину дела. Сегодня Вам нужно будет пустить его в ход, если Вы собираетесь удержать с трудом завоеванные позиции. Убедитесь, что прочитали весь текст документа, который собираетесь подписать, включая напечатанное мелким шрифтом, потому что там могут крыться важные нюансы. Вы и сами захотите все еще раз перепроверить, прежде чем действовать дальше.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [16/07/2012]

Особенно активные нервные окончания, по прогнозам небесных тел, у Скорпионов наблюдаются сегодня в пахово-тазобедренной зоне, а также в районе ключиц и плеч. Поэтому позу для занятий любовью лучше выбирать соответствующую – чтобы ваш мужчина имел возможность активно стимулировать именно эти участки вашего тела! .

Женский Журнал

Если отношения зашли в тупик, не действуйте наобум, сначала выясните, в чем дело, а уж потом высказывайте, что на душе «накипело».

АстроМеридиан

Сегодняшний день станет серьезным испытанием для ваших отношений. С виду он, возможно, будет напоминать все другие дни, но именно по его итогам Вы и Ваша половинка сможете оценить, стоит ли вам продолжать строить вместе любовь или же лучше разойтись на разные концы света, чтобы больше никогда не встречаться.
Один из Ваших воздыхателей может попытаться добиться Вашего внимания каким-то совершенно неприемлемым способом. Вместо того чтобы устраивать сцену, просто проигнорируйте этот эпизод и мягко откажите этому человеку. Он оценит Вашу доброту и деликатность, и оставит Вас в покое.

Оракул

Осмотритесь. Пора бы заметить, что ваш любимый человек давно горит желанием занять более значимое положение в вашей жизни. Вы к этому не готовы? У вас есть время для подготовки. Постарайтесь ему это доходчиво пояснить, при этом не задевая его самолюбие. Ваши дальнейшие взаимоотношения будут формироваться постепенно. Не торопите события.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [16/07/2012]

Если вы попросите взаймы, значит, никто не попросит у вас. Так что просите, даже если не слишком нуждаетесь. А торопиться с тем, чтобы отдавать, не нужно. Если что заявите: подумаешь, я не отдал десять тысяч… Скажите спасибо! Ведь я мог бы не отдать двадцать. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [16/07/2012]

Постарайтесь наладить доверительные отношения со своей второй половинкой. Никто не поймет ваши проблемы, страхи и опасения лучше, чем любимый человек. Дружеская, теплая атмосфера в семье поможет вам восстановить душевное равновесие. Постарайтесь проводить как можно больше времени в кругу домочадцев.

АстроМеридиан

Приберегите свои роскошные жесты до другого раза — было бы разумно проявлять осторожность в обращении со своими деньгами сегодня. Это не помешает Вам приятно провести время с партнером — просто придерживайтесь экономных развлечений.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [16/07/2012]

Не исключено, что вы сегодня найдете новые пути для развития своего бизнеса, главное не упускать времени, реализовывая проекты.

АстроМеридиан

Вы наконец сумели достичь того карьерного положения, к которому так давно стремились. Постарайтесь как можно быстрее освоиться со своей новой ролью и посмотрите, чего Вам удастся добиться на этом поприще. Возможно, что в итоге Вы не сможете похвастаться никакими особенно заметными успехами, но может быть и такое, что Вам удастся в корне изменить ход развития Вашей компании и привести ее к успеху.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [16/07/2012]

Сегодня ничто не помешает вам вести активный образ жизни, приготовьтесь к этому с самого утра и настройтесь на деловой лад. Позаботьтесь о соответствующем настроении, если вы с самого утра будете только и мечтать об отдыхе и развлечениях, то самочувствие у вас может и не ухудшится, но вы совершенно зря потратите время и энергию.

АстроМеридиан

Под влиянием Юпитера в гармоничном аспекте Вы можете рассчитывать на полноту сил. Эта планета поможет Вам обрести уверенность в себе и способность действовать взвешенно, но без стеснения. Ваши душа и тело будут пребывать в полной гармонии между собой.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [16/07/2012]

Одно из Ваших самых сильных качеств — способность концентрироваться на мелких деталях, не упуская при этом из виду общую картину дела. Сегодня Вам нужно будет пустить его в ход, если Вы собираетесь удержать с трудом завоеванные позиции. Убедитесь, что прочитали весь текст документа, который собираетесь подписать, включая напечатанное мелким шрифтом, потому что там могут крыться важные нюансы. Вы и сами захотите все еще раз перепроверить, прежде чем действовать дальше.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [16/07/2012]

Следите за своим языком, если не хотите повергнуть своих собеседников в шок. Не торопитесь делиться с ними своими откровениями и посвящать их в известные только Вам секреты и тайны.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!