Гороскоп — Скорпион [16/08/2011]

Опубликовано в Понедельник, 15-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [16/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [16/08/2011]

Женский Журнал

Придется много работать: этот день связан с получением сложных заданий, выполнением ответственных поручений. Скорпионы-руководители вынуждены лично контролировать все производственные процессы, Скорпионам-подчиненным становится ясно, что им не простят даже пустякового промаха. Но старания не оказываются напрасными.
Помните, что всем, кто столь усердно трудится, необходим хороший отдых. Если вы планируете посетить светское мероприятие, не задерживайтесь там надолго. Желательно придерживаться привычного режима дня: резкие перемены негативно скажутся на самочувствии.

Ледди@mail.ru

Вы не всегда были таким мастером по части романтики, как Вам бы хотелось, но, возможно, причиной этому является чрезмерная избирательность Вашего сердца. Правда, чем больше открываешься людям, тем сильнее тебя ранят — это простая математика. Но чего Вы не осознаете, так этого того, что чем больше открываешься людям, тем быстрее научишься, как найти то, чего действительно хочешь. Попробуйте сегодня — скажите определенному человеку, что хотели бы узнать его поближе.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [16/08/2011]

Сегодня ваша поддержка очень потребуется вашему партнеру. Ему будет плохо как морально, так и физически, и лишь ваши искренняя улыбка и нежные изысканные ласки помогут ему преодолеть все препятствия и снова стать тем человеком, которого вы так цените и хотите. .

Женский Журнал

Возможно, трудовые проблемы помешают спокойному общению с любимым человеком, постарайтесь немного подождать, скоро все изменится.

АстроМеридиан

Сегодня подходящий день для романтики, света, тепла и счастья в отношениях с Вашим любимым человеком. Сами по себе они не наступят, но вот создать своими руками Вы их сможете довольно быстро и просто. Стоит только захотеть и приложить самый минимум усилий.
Любовь может возникать в самых неожиданных местах. Только то, что Вы находитесь в гастрономе, не означает, что Вы не можете пофлиртовать с каким-нибудь человеком, стоящим рядом с Вами в очереди. Когда будете в следующий раз заправляться, присмотритесь к другим автомобилистам. Отправляйтесь в прачечную и улыбнитесь незнакомцу среди порошков и антистатиков.

Оракул

Ваша сексуальная энергия сегодня найдет достойное применение. Новое знакомство увлечет вас с головой, знаменуя начало нового бурного романа, который, кстати, вполне может закончиться крепким браком.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [16/08/2011]

Сегодня вам будет нужно преподнести кому-то подарок, но совсем необязательно бежать в магазин, можно просто порыться в своих вещах. Не сомневайтесь, именно там вы найдете что-нибудь ненужное и годное разве только для того, чтобы это переподарить кому-нибудь. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [16/08/2011]

Скорее всего, вам придется сегодня решать множество семейных проблем, поэтому нелишним будет заручиться поддержкой своей второй половинки. Если все вопросы решать коллегиально, то скоро обстановка в доме наладится. Возможно, скоро вас решат навестить старшие родственники, поэтому стоит подготовиться к их приезду.

АстроМеридиан

Если сегодня Ваш любимый человек предложит что-то такое, что придется Вам не по душе, то старайтесь сохранять открытость мышления. Выясните, что привлекает в этой затее Вашего партнера, и, возможно, Вы пересмотрите свое первоначальное мнение о ней.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [16/08/2011]

Если вы хотите, чтобы ваш бизнес приносил больше прибыли, то начинайте осуществлять свои идеи сегодня, иначе можете опоздать.

АстроМеридиан

Старайтесь сохранять максимум изобретательности в работе. Вместо того чтобы критиковать необычные идеи своих коллег, старайтесь поддерживать их. Проявите присущую Вам целеустремленность и помогите своим товарищам по работе претворить их смелые замыслы в жизнь.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [16/08/2011]

Состояние вашего здоровья сегодня вызовет полное удовлетворение, постарайтесь плодотворно использовать все ресурсы организма. В течение дня вы решите множество проблем и вопросов, постарайтесь найти время для небольшого отдыха, расслабляться лучше всего в одиночестве. Вечером вам, возможно, захочется продолжить свою деятельность, но не стоит слишком увлекаться, иначе ваши силы достаточно быстро иссякнут, уступив место меланхолии.

АстроМеридиан

Очень может быть, что Вы не в полной мере реализуете свою немалую энергию. Чтобы она не обернулась против Вас же самих, вылившись в головную боль и учащенное сердцебиение или просто нервные переживания, попробуйте заняться спортом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [16/08/2011]

Вы не всегда были таким мастером по части романтики, как Вам бы хотелось, но, возможно, причиной этому является чрезмерная избирательность Вашего сердца. Правда, чем больше открываешься людям, тем сильнее тебя ранят — это простая математика. Но чего Вы не осознаете, так этого того, что чем больше открываешься людям, тем быстрее научишься, как найти то, чего действительно хочешь. Попробуйте сегодня — скажите определенному человеку, что хотели бы узнать его поближе.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [16/08/2011]

Вы будете пребывать в невероятно впечатлительном и эмоциональном состоянии, но в действительности это хорошо. Звезды говорят о том, что этот день просто прекрасно подходит для того, чтобы окунуться в мир своих сокровенных переживаний и навести в них порядок.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!