Гороскоп — Скорпион [16/09/2011]

Опубликовано в Четверг, 15-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [16/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [16/09/2011]

День приносит радость. Он обещает плодотворную и увлекательную работу, заключение выгодных сделок, профессиональный успех и немедленное признание ваших заслуг. Удается не только опередить конкурентов, но и заручиться поддержкой влиятельных людей. Кроме того, на вашу сторону готовы встать недавние недоброжелатели.
Приятными будут известия, касающиеся членов вашей семьи или другой дорогой вам особы. День отлично подходит для перемен в жизни: легко расстаться со вредными привычками и обзавестись полезными, положить начало новым традициям.

Ледди@mail.ru

Ожидать жизненных перемен очень тягостно. В данный момент Вам нужно контролировать свою жизнь более, чем когда-либо, поскольку чем больше Вы определяете ее направление, тем более Вы вольны в выборе пункта назначения. Сделайте шаг вперед и ухватитесь за штурвал! Если уж не сможете быть капитаном, то можете, по крайней мере, добиться возможности стать первым помощником. Обаяние и благоразумие — это все, что Вам нужно, чтобы обрести необходимый Вам контроль.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [16/09/2011]

В этот день Скорпионы могут почувствовать в душе холод. Только ваш партнер будет способен растопить лед ваших сердца и тела и заставить их вновь стать горячими и страстными. И пусть у него это получится! .

Женский Журнал

Сегодня не нужно отправляться на поиски прекрасного принца, лучше не портите отношения с тем, кто уже давно рядом с вами.

АстроМеридиан

Приглядитесь сегодня к бывшей пассии Вашего лучшего друга. Может быть, она стоит того, чтобы стать Вашей будущей? Именно в этот день у Вас есть все шансы на то, чтобы если не добиться этого, то хотя бы максимально к этому приблизиться. Главное, чтобы это Вашим отношениям с другом не помешало.
Проявите инициативу и пригласите ту симпатяшку, которой Вы так давно восхищаетесь, на встречу друзей в неформальной обстановке. Пикник в компании — прекрасный повод пообщаться, не рискуя при этом и не обращаясь с предложением о свидании в более интимной обстановке. Прозондируйте почву, прежде чем идти на такой шаг.

Оракул

Звезды благословляют вашу удачную личную жизнь, а день радует ростом духовных, физических и сексуальных возможностей. Вы успешно совместите решение личных вопросов и завершение ранее начатых дел, наладите отношения с любимым. Прояснятся многие конфликтные ситуации и закончатся к всеобщему удовлетворению.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [16/09/2011]

Постоянно принимайте витамины, во всех доступных формах. Ешьте и пейте свежие, мало обработанные продукты. Подставляйте себя любому случайному лучику солнца, который только блеснет с небосклона. Не пренебрегайте и добавками, выпускаемыми химической промышленностью. Также постоянно обращайтесь к различным лекарственным растениям. И ни за что не упускайте шанс полакомиться печенью белого медведя, если вам предоставится такая возможность, или выпить свежего рыбьего жира. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [16/09/2011]

Не стоит бояться, что вы чего-то сегодня не успеете сделать. Всему свое время и место, поэтому не стоит переживать по поводу невыполненных дел. Скоро все само собой образуется. Вам сейчас придется лишь приложить усилия по налаживанию отношений с домочадцами, но и тут помощь окажет ваша вторая половинка.

АстроМеридиан

Сегодня в Ваших отношениях с любимым человеком установится атмосфера невероятной чувственности и страсти. Похоже, этот день обещает получиться для Вас поистине незабываемым.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [16/09/2011]

Сегодня, занявшись решением деловых проблем, вы можете создать основу для будущего процветания и развития вашего бизнеса.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете мыслить невероятно широко и перспективно. В Вас проснется тяга к увлекательным путешествиям и необычным начинаниям. Если у Вас не будет возможности сбежать ненадолго из офиса, старайтесь не витать в облаках и четко придерживайтесь списка конкретных задач, которые Вам будет нужно выполнить.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [16/09/2011]

Какие бы шаги, касающиеся Вашего здоровья, Вы сегодня не предприняли, постарайтесь действовать осмотрительно. Если Вы решили заняться своим здоровьем, постарайтесь выбрать для этого солидную медицинскую фирму и не обращайтесь к целителям-шарлатанам. Этот же совет относится и к выбору спортивного зала. Особое внимание следует уделить программе занятий и разговору с будущим тренером.

АстроМеридиан

На Вас будет оказывать благоприятное влияние Юпитер, этот Великий Благодетель. Вас ждет прекрасная форма, и настроение будет под стать самочувствию. Те, кто в последнее время испытывал упадок душевного состояния, вновь ощутят вкус к жизни. Более того, если есть проблемы с пищеварением, они будут успешно поддаваться лечению.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [16/09/2011]

Ожидать жизненных перемен очень тягостно. В данный момент Вам нужно контролировать свою жизнь более, чем когда-либо, поскольку чем больше Вы определяете ее направление, тем более Вы вольны в выборе пункта назначения. Сделайте шаг вперед и ухватитесь за штурвал! Если уж не сможете быть капитаном, то можете, по крайней мере, добиться возможности стать первым помощником. Обаяние и благоразумие — это все, что Вам нужно, чтобы обрести необходимый Вам контроль.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [16/09/2011]

Настало время проявить решительность и инициативность! Похоже, что в последнее время Вы очень много размышляли и ломали голову над каким-то трудным решением, но пришла пора просто прислушаться к тому, что подсказывает Вам интуиция, и сделать окончательный выбор.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!