Гороскоп — Скорпион [16/09/2012]

Опубликовано в Субботу, 15-го Сентября, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [16/09/2012]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [16/09/2012]

Подходящий день для любой сложной работы, требующей серьезности, аккуратности, ответственного подхода. Можно назначать на этот день ответственные переговоры, в том числе – с людьми, которых вы пока не считаете своими союзниками. Ярко проявляется способность убеждать, не оказывая излишнего давления, привлекать людей на свою сторону, не становясь заложником их желаний.
Конструктивный подход к решению любых проблем помогает не только в работе, но и в личной жизни. Со стороны может показаться, что вы холодны и эгоистичны; на деле же вы нашли самый короткий путь к цели и идете именно по нему.

Ледди@mail.ru

Некий секрет может спровоцировать крайне неприятную для Вас ситуацию. Потому если у Вас есть скелет в шкафу, расскажите о нем всем окружающим или не говорите вообще никому. Однако, если Вы все-таки доверитесь кому-то, не ждите позитивной реакции. В данном случае речь идет не о том, что кто-то из близких расскажет о Вашей тайне, дело в том, что не стоит ставить их в затруднительное положение, сообщая нечто такое, чем очень хочется поделиться с кем-то еще.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [16/09/2012]

Сегодня не нужно отправляться на поиски прекрасного принца, лучше не портите отношения с тем, кто уже давно рядом с вами.

АстроМеридиан

Подарите Вашему любимому человеку хотя бы час незабываемой романтики и неисчерпаемой любви. Как это сделать, Вы знаете гораздо лучше, чем звезды, поэтому советов подобного рода дать они не в силе. Ваша основная задача — сделать Вашу половинку максимально счастливой.
Сегодня Вы будете невероятно обаятельны и остроумны, и все окружающие Вас люди будут от Вас просто без ума. Посетите какое-нибудь социальное мероприятие или вечеринку, и блесните своим исключительным обаянием и притягательностью!

Оракул

Сегодняшний день будет довольной удачен для ваших любовных контактов, хотя они и будут иметь определенные особенности. Звезды подарят представителям вашего знака прекрасные романтические возможности. Многих ждут новые знакомства или возобновление прежних романов, однако, это еще не гарантия возникновения прочных, длительных связей. Этот день может стать знаменательным для тех, кто находился в ссоре с любимым человеком, вам удастся помириться и решить все проблемы.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [16/09/2012]

Не стоит бояться, что вы чего-то сегодня не успеете сделать. Всему свое время и место, поэтому не стоит переживать по поводу невыполненных дел. Скоро все само собой образуется. Вам сейчас придется лишь приложить усилия по налаживанию отношений с домочадцами, но и тут помощь окажет ваша вторая половинка.

АстроМеридиан

Вы с партнером будете пребывать в невероятно игривом и общительном настроении, и Ваша жизнь будет казаться Вам невероятно радостной и яркой. Именно поэтому сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы посвятить его общению со старыми друзьями и знакомству с новыми людьми.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [16/09/2012]

Сегодня, занявшись решением деловых проблем, вы можете создать основу для будущего процветания и развития вашего бизнеса.

АстроМеридиан

До начала новой трудовой недели осталось совсем немного времени, а Вашего внимания по-прежнему требует куча бытовых дел и хлопот. Но несмотря на это обстоятельство, ни в коем случае не отказывайте в помощи тем людям, которые сегодня обратятся к Вам за поддержкой. Пожертвуйте своими интересами и протяните им руку помощи.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [16/09/2012]

Какие бы шаги, касающиеся Вашего здоровья, Вы сегодня не предприняли, постарайтесь действовать осмотрительно. Если Вы решили заняться своим здоровьем, постарайтесь выбрать для этого солидную медицинскую фирму и не обращайтесь к целителям-шарлатанам. Этот же совет относится и к выбору спортивного зала. Особое внимание следует уделить программе занятий и разговору с будущим тренером.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Марса Вы сможете переделать множество дел и нисколько от этого не устать. Просто невероятно! Главное — направить свои силы в конструктивное русло, например, заняться профессиональной сферой.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [16/09/2012]

Некий секрет может спровоцировать крайне неприятную для Вас ситуацию. Потому если у Вас есть скелет в шкафу, расскажите о нем всем окружающим или не говорите вообще никому. Однако, если Вы все-таки доверитесь кому-то, не ждите позитивной реакции. В данном случае речь идет не о том, что кто-то из близких расскажет о Вашей тайне, дело в том, что не стоит ставить их в затруднительное положение, сообщая нечто такое, чем очень хочется поделиться с кем-то еще.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [16/09/2012]

Сегодня Вы будете чрезвычайно проницательны и наблюдательны — во всяком случае в общении с друзьями. Вы без труда сможете разобраться в том, как складываются взаимоотношения Ваших товарищей и кто из них втайне питает к Вам романтический интерес!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!