Гороскоп — Скорпион [16/10/2011]

Опубликовано в Субботу, 15-го Октября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [16/10/2011]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [16/10/2011]

Неприятный день. Ваши недоброжелатели изобретательны и настроены очень решительно, а это значит, что вам придется отражать их атаки – многочисленные и разнообразные. К тому же становится ясно, что люди, которых вы считали друзьями и единомышленниками, вовсе не разделяли ваших взглядов и использовали вас в своих интересах.
Трудно принять верное решение, определиться с планами на будущее, однако вам кажется, что это необходимо сделать именно сейчас. Думайте что угодно, но не делайте ничего выдающегося – очень велика вероятность того, что о поступках, совершенных в этот день, вы позже пожалеете.

Ледди@mail.ru

Если сегодня Вы окажетесь уполномочены распоряжаться чужими деньгами, не воспринимайте это как разрешение сорить ими направо и налево. Отнеситесь к чужим финансам так же осторожно, как к своим собственным, и не жалейте времени на поиски скидок, купонов и прочих средств, которые помогут сэкономить. На Вас лежит серьезная ответственность, и Ваши действия покажут, можно Вам доверять или нет. Если есть возможность выбора, старайтесь потратить как можно меньше.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [16/10/2011]

Скорпионам пора собрать вещи и… затеять перестановку в квартире! Причем желательно не ограничиваться только спальней или гостиной – чем больше мебели вы переставите, тем сильнее вырастет ваш энергетический потенциал, и тем активнее вы станете в сексе. Еще один плюс передвигания мебели – это возможность найти новые уютные уголки и немедленно их «опробовать»! .

Женский Журнал

Успешное завершение дел, разве не праздник? Такие счастливые моменты зависяттолько от вас и вашего желания работать.

АстроМеридиан

Сегодня Вам неожиданно признается в любви Ваш друг противоположного пола. И хотя он точно знает, что Вы вряд ли будете вместе с ним и вряд ли его полюбите не как человека, а как любимого человека, все равно Вам довольно-таки тяжело будет ответить ему «нет».
Научитесь ценить свою жизнь такой, как она складывается сейчас. В действительности Ваши дела обстоят совсем не плохо, даже если Вы этого пока не осознаете. Не зацикливайтесь на своих ошибках и неудачах — у Вас еще все впереди.

Оракул

Он не бросает слова на ветер, и ему всегда можно доверять. Если он что-то обещал, будьте уверены. Что он это выполнит. И точно так же, если пока еще он не дал вам утвердительный ответ на интересующий вопрос, то только потому, что не может пока быть уверен в том, что выполнит это обещание.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [16/10/2011]

Под лежачий камень вода не течет. Эту истину можно использовать, отправляясь на пляж. Не знаете, куда деть деньги и документы, уходя поплавать? Положите их под камень потяжелее в зоне прибоя и уходите со спокойной душой. Народная мудрость, как известно, не лжет, а заменить паспорт, в случае непредвиденных обстоятельств можно всего за две недели. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [16/10/2011]

Сегодня Вы особенно смелы, но будет разумно не забывать полностью об осмотрительности. Вы и Ваша вторая половинка сможете не менее потрясающе провести время, даже если будете уверены в том, что знаете, во что ввязываетесь.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [16/10/2011]

Постарайтесь не забыть про день рождения своей второй половины. Вы слишком многодумаете о себе и слишком мало — о других. Постарайтесь, чтобы этот вечер былпраздником не только для вас, но и для непосредственного виновника торжества.

АстроМеридиан

На Вас может свалиться огромное количество разных дел, но в этом нет ничего страшного. Невероятная энергия и энтузиазм помогут Вам справиться с любой проблемой, которая только выпадет на Вашу участь. Обратитесь за помощью к своим близким, если почувствуете, что Вам без нее не обойтись, но в целом старайтесь рассчитывать только на самого себя. После того как Вы разберетесь с основной частью обрушившихся на Вас забот, у Вас еще останется масса времени на то, чтобы расслабиться и восстановить силы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [16/10/2011]

Юпитер в гармоничном аспекте сулит Вам прекрасное самочувствие. Если Вы болеете, то грамотно подобранное лечение сулит скорое восстановление. А если просто устали или перенервничали, то быстро восстановите форму. Настроение заметно улучшится, физическое состояние тоже.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [16/10/2011]

Если сегодня Вы окажетесь уполномочены распоряжаться чужими деньгами, не воспринимайте это как разрешение сорить ими направо и налево. Отнеситесь к чужим финансам так же осторожно, как к своим собственным, и не жалейте времени на поиски скидок, купонов и прочих средств, которые помогут сэкономить. На Вас лежит серьезная ответственность, и Ваши действия покажут, можно Вам доверять или нет. Если есть возможность выбора, старайтесь потратить как можно меньше.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [16/10/2011]

Нет ничего плохого в том, чтобы время от времени расслабляться и давать волю легкомысленной и беспечной стороне своей натуры. Позвольте себе надеть какой-нибудь эпатажный наряд и не бойтесь заводить разговор со случайными прохожими. В конце концов, именно эти маленькие радости и делают нашу жизнь такой интригующей и яркой.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!