Гороскоп — Скорпион [16/11/2011]

Опубликовано в Вторник, 15-го Ноября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [16/11/2011]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [16/11/2011]

Не бойтесь экспериментировать. Этот день, когда ваш творческий потенциал находится на очень высоком уровне, идеально подходит для новых открытий, поиска оригинальных решений. И предложения поступают соответствующие – все они требуют проявления находчивости, нестандартного подхода.
Скучать вам не приходится, от всего происходящего вы получаете массу удовольствия. Поднимают настроение встречи с друзьями, незапланированные поездки. Лишь с точки зрения романтических отношений день выглядит не слишком многообещающим.

Ледди@mail.ru

Когда Вы в последний раз по-настоящему испытывали свои силы? Например, поставить себя в ситуацию, в которой Вы бы испытывали смесь восхищения и страха. Если Вы готовы к таким эмоциям, то сегодня у Вас будет возможность это сделать. Поэтому принимайтесь за дело! Чем раньше Вы присоединитесь к кругу активных и решительных людей, тем серьезнее будет Ваша роль и обязанности. Возможно, Вы и не являетесь основателем группы, однако можете стать тем, кто задает для нее направление.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [16/11/2011]

Говорят, что даже понятие такое существует — “дружеский секс”. Если вы всерьез решили поиграть с вашим другом в любовь (не будем вдаваться в причины подобного решения), то игры могут зайти и настолько далеко. Что же, тогда к обычным эротическим ощущениям прибавится еще что-то. А что именно — вы завтра расскажете, ладно? .

Женский Журнал

Не стремитесь к конкретному результату, а наслаждайтесь присутствием любимогочеловека. Для начала этого достаточно.

АстроМеридиан

Сегодня лучше из дому никуда не выходить. И свою половинку не выпускать. Потому что за дверью Вашего дома Вас ждет столько неожиданностей и неприятностей, что вернетесь Вы туда совсем другим человеком. Равно как и Ваш любимый человек. Впрочем, если только этого Вы и хотите.
Посвятите сегодняшнее утро отдыху и восстановлению сил. Это позволит Вам наполниться удивительными романтическим флюидами, которыми Вы затем сможете поделиться со всеми окружающими Вас людьми — и они непременно ответят Вам взаимностью!

Оракул

Вторая половинка будет для вас сегодня тем человеком, который согреет, успокоит, приласкает вас. Взаимопонимание и любовь, что ещё нужно утомлённой душе? А ближе к ночи ваши силы возродятся…

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [16/11/2011]

Не будьте эгоистичны — отдайте все свои силы на то, чтобы нести свет в темное царство. Бейте по голове бестолковых личностей, встреченных вами на пути, и надейтесь, что это поможет им обрести просветление, или хотя бы даст возможность поразмыслить о жизни, лежа на больничной койке с небольшим таким, совсем малюсеньким сотрясением мозга. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [16/11/2011]

Не позволяйте повышенной чувствительности нервной системы в этот день уменьшитьвашу сдержанность. Пусть вам эмоциональный подъем выразится в помощи вашим близкимв их проблемах, но реально, пусть не станет ваша помощь «чутким руководством»или поучениями, пусть это будут конкретные дела.

АстроМеридиан

Уступите инициативу своей второй половинке сегодня и ни в коем случае не перечьте тем замыслам и планам, которые она будет Вам предлагать. Просто расслабьтесь и плывите по течению — и Ваш сегодняшний день пройдет в очень ярком и приятном ключе.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [16/11/2011]

Планируйте дела в такой последовательности, чтобы успеть сделать всю работу нев ущерб времени и личному благосостоянию.

АстроМеридиан

Если сегодня Вам поступит какая-то новая идея или предложение, то сконцентрируйте на ней все свое внимание и разберитесь во всех ее тонкостях и нюансах, прежде чем принимать какие бы то ни было решения в ее отношении. Ваше первое впечатление о ней может быть ошибочным, и по мере того как Вам будет поступать новая информация, Вы внесете в свою позицию значительные корректировки.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [16/11/2011]

Всяческими доступными и невредными для здоровья средствами поддерживайте в этотдень ваше тело в состоянии бодрости и подвижности, активный образ действий поможетдобиться необходимых результатов, особенно актуальным такое состояние станетво второй половине дня, ближе к вечеру.

АстроМеридиан

Похоже, все светила решат поддержать Вас в плане создания хорошей формы. Вы будете сама энергичность — главное за всеми делами не забыть о занятиях спортом, а также о полноценном отдыхе и сне. Ешьте белковую пищу и витамины.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [16/11/2011]

Когда Вы в последний раз по-настоящему испытывали свои силы? Например, поставить себя в ситуацию, в которой Вы бы испытывали смесь восхищения и страха. Если Вы готовы к таким эмоциям, то сегодня у Вас будет возможность это сделать. Поэтому принимайтесь за дело! Чем раньше Вы присоединитесь к кругу активных и решительных людей, тем серьезнее будет Ваша роль и обязанности. Возможно, Вы и не являетесь основателем группы, однако можете стать тем, кто задает для нее направление.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [16/11/2011]

Похоже, что сегодня Ваша жизнь будет протекать в чрезвычайно стремительном и насыщенном ключе, и Вам ни за что не удастся уследить за всеми происходящими в ней событиями — однако, наиболее важным вопросам и делам Вы все-таки сумеете уделить должное внимание. Обратитесь за помощью к своим близким друзьям — и они помогут Вам разобраться с обрушившимися на Вас хлопотами и заботами.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!