Гороскоп — Скорпион [17/01/2023]

Опубликовано в Понедельник, 16-го Января, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [17/01/2023]

Астрологический прогноз — Скорпион [17/01/2023]

Подходящий день для деловых встреч, публичных выступлений, посещения мероприятий, где вы можете оказаться в центре внимания. Будет шанс завязать очень полезные знакомства, пообщаться с людьми, о которых вы много слышали. Не исключены необычные предложения. Отвечать на них немедленно не придется: у вас будет достаточно времени, чтобы все обдумать.
Непростым будет день для впечатлительных и ранимых Скорпионов. Такие представители знака сегодня могут быть особенно уязвимыми, подозрительными, некоторые начнут переживать из-за любого пустяка. Старайтесь проводить больше времени с теми, кто вас понимает и поддерживает. Такие люди найдут способ поднять вам настроение.

Ледди@mail.ru

Если Вы вдруг обнаружите, что были неправы, Вы даже сможете принять эту новость с облегчением, но не без огорчения. Конечно, было бы хорошо знать и понимать, что Вы движетесь верным курсом, но успех ведь не приходит просто так. Для достижения любой цели нужно приложить определенные усилия и, вероятно, совершить некоторое количество ошибок. Впрочем, Вы и так это знаете. А если на данный момент Вы в замешательстве, просто ждите знака, который укажет Вам путь.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [17/01/2023]

Возможно, вашему любимому человеку нужна помощь. Если это действительно так, то окажите ее, во что бы то ни стало.

АстроМеридиан

Свежий прилив энергии и энтузиазма заставит Вас и Вашу вторую половинку оторваться от дивана и выйти за порог – и это произойдет как раз вовремя. Вы не станете одной из тех пар, которые не делают ничего другого, кроме как смотрят телевизор. Настало время ощутить вкус полной жизни!
Похоже, что сегодня Вам будет трудно контролировать свои порывы — в том числе и в обращении с деньгами. Так что пока Вам, вероятно, будет лучше воздержаться от организации свиданий с интересными Вам людьми. В противном случае из-за проявленной Вами импульсивности Вы рискуете впоследствии оказаться на мели.

Оракул

В современных эстрадных песнях о любви нет ничего, заслуживающего вашего внимания. Выключите радио, и не принимайте за основу тот розово-конфетный мир, который создает шоу-бизнес. Настоящие чувства гораздо более прозаичны, но не менее горячи и сексуальны!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [17/01/2023]

Благодаря поддержке Сатурна Ваши отношения с близкими будут складываться очень позитивно. Важно только следить за тем, чтобы иные из этих близких не злоупотребляли Вашей добротой и не садились Вам на голову.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [17/01/2023]

Возможно, Вы, Скорпионы, окажетесь в совершенно непривычной для Вас ситуации. Не теряйтесь, в случае необходимости проявите инициативу.

АстроМеридиан

Сегодня любое новое дело окажется выгодным, но особенно успешными будут те, кто заняты в сфере высококвалифицированных услуг или коммерции, а также в шоу-бизнесе, отельном или ресторанном деле.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [17/01/2023]

Займитесь собой и тем, что даст Скорпионам положительные эмоции. Совершите «турпоход» в парикмахерскую. Предоставьте мастеру полную свободу действий. Вероятность того, что Скорпионам сделают неудачную прическу, очень мала, поэтому стоит рискнуть и принять новый облик. Уж, во всяком случае, настроение вы себе поднимете.

АстроМеридиан

Вы себя будете чувствовать в целом хорошо, хотя иммунитет будет несколько ослаблен. Берегите себя, не переохлаждайтесь, держитесь подальше от инфекционных больных. Могут быть проблемы со спиной и суставами, но едва ли серьезные.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [17/01/2023]

Похоже, что сегодня тебе следует в любой ситуации иметь запасной план действий. Этот день сулит тебе массу неожиданностей и сюрпризов, поэтому ты должен быть готов приспосабливаться и корректировать свои замыслы на ходу.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [17/01/2023]

Сегодня Вам вряд ли удастся разобраться в том, что сулит Вам будущее — и неизвестно, кто будет в этом виноват: то ли окружающий Вас безумный мир, то ли Ваша собственная невнимательность. Старайтесь сохранять гибкость и открытость мышления и будьте готовы ко всему.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!