Гороскоп — Скорпион [17/02/2020]

Опубликовано в Воскресенье, 16-го Февраля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [17/02/2020]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [17/02/2020]

Стоит доверять своему внутреннему голосу, прислушиваться к себе. Подсказки интуиции будут очень полезными. Также старайтесь обращать внимание на мелочи, совпадения, странные происшествия – они могут натолкнуть на какие-то интересные мысли. Старайтесь быть осторожнее с новыми знакомыми, не торопитесь раскрывать им свои секреты.
Хотя дел будет довольно много, у вас останется время на то, чтобы отдохнуть, хорошо провести время, восстановить силы. Проблемы и тревоги останутся в прошлом, оптимизма заметно прибавится. К концу дня вы почувствуете, что готовы к новым свершениям и победам.

Ледди@mail.ru

Сегодня бойтесь собственнических инстинктов. Если слишком крепко держитесь за предметы, деньги или даже людей, возможны неприятные последствия. Если чувствуете, что что-то должно быть Вашим — что оно каким-то образом определяет Вас или что является частью Вашей истории — Вы как бы отдаете этой вещи свою личную силу. В такие моменты важно помнить, что Ваша личность не зависит от обстоятельств. Неважно, с кем Вы находитесь, где живете или чем занимаетесь — Вы всегда будете страстным человеком, способным на драматические трансформации. Осознав это, Вы почувствуете себя свободно.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [17/02/2020]

Какие бы вы планы на завтрашний день не строили, а пообщаться с любимым человеком Скорпионам завтра тоже совершенно необходимо.

АстроМеридиан

Если в последнее время Вам не давало покоя ощущение того, что Ваши отношения с партнером становятся слишком монотонными и серыми, то Вы с легкостью можете исправить положение. Просто начните самым активным образом общаться друг с другом и делиться своими надеждами, тревогами, проблемами и мечтами. Это поможет вам почувствовать себя по-настоящему близкими людьми, и ваш роман снова обретет краски.
Звезды могут открыть перед Вами множество новых возможностей в личной жизни, особенно если Вы будете прислушиваться к тому, что будет подсказывать Вам внутренний голос. Если он будет советовать Вам присмотреться повнимательнее к какому-то человеку, то так и поступите — вполне вероятно, что он Вам действительно подойдет.

Оракул

В современных эстрадных песнях о любви нет ничего, заслуживающего вашего внимания. Выключите радио, и не принимайте за основу тот розово-конфетный мир, который создает шоу-бизнес. Настоящие чувства гораздо более прозаичны, но не менее горячи и сексуальны!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [17/02/2020]

Общение с родными сегодня будет приносить Вам в основном радость. Старайтесь со своей стороны радовать тех, кто Вам дорог. Небольшой подарок или кстати проявленная забота — лучшее доказательства Вашей любви к близким.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [17/02/2020]

День завтра окончания начатых проектов. Только после этого вы можете начать планировать свои дальнейшие действия.

АстроМеридиан

На работе грядут немалые перемены, хотите Вы того или нет, и это будут перемены к лучшему. Если Вы хотите добиться успеха, очень важно не оставаться в стороне от них.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [17/02/2020]

До отдыха еще далеко, да и в любом случае Скорпионам следует себя беречь. Нагрузок, физических и психологических избежать вряд ли удастся, значит нужно научиться время от времени устраивать организму «разгрузку». Лучшим средством для вас станут водные процедуры — в бассейне, в душе Шарко или домашней ванне, они все равно «смоют» с вас недомогания, укрепят силы и очистят душу.

АстроМеридиан

Юпитер обещает, что со здоровьем у Вас не будет никаких проблем, кроме одной: Вы будете склонны к психосоматическим реакциям. Малейший стресс может стать источником расстройства пищеварения или бессонницы. Старайтесь больше отдыхать, лучше всего на свежем воздухе.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [17/02/2020]

Вероятно, сегодня тебе совсем не будет хотеться следовать установившимся в твоей жизни правилам и догмам. Тебе будет жутко хотеться опробовать себя в какой-нибудь незнакомой тебе роли и открыть для себя новые возможности и горизонты. Ну что же, не отказывай себе в этом порыве. Твои смелые изыскания и эксперименты определенно принесут тебе пользу.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [17/02/2020]

Никто из окружающих Вас людей не сможет сравниться с Вами в степени остроумия и интеллекта, но старайтесь использовать эти качества в благих целях. Направьте их в работу — это поможет Вам без труда выполнить любое порученное Вам задание или проект.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!