Гороскоп — Скорпион [17/02/2023]

Опубликовано в Четверг, 16-го Февраля, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [17/02/2023]

Астрологический прогноз — Скорпион [17/02/2023]

Сосредоточьтесь на делах, с которыми можете справиться самостоятельно, без поддержки со стороны и чьих-то советов. Общение с коллегами, руководством и другими людьми, чьи профессиональные интересы схожи с вашими, сегодня может быть довольно напряженным. Вероятны разногласия и споры, причем возникать они порой будут из-за пустяков.
Совсем иначе будут складываться личные отношений. И друзей, и членов семьи, и других близких людей вы будете понимать с полуслова. Вечер наверняка захочется провести с теми, кто вам особенно дорог.

Ледди@mail.ru

Если кто-то оказывает на Вас давление, это не значит, что этот человек желает Вам зла. Вероятно, сегодня именно тот день, когда Вам нужен определенный внешний стимул. В конце концов, именно он позволит Вам продвинуться на пути к Вашей цели и при этом не чувствовать себя выжатым лимоном. Конечно, в сложившихся обстоятельствах Вам придется проявить определенную гибкость, но столь необходимый и своевременный шаг вперед принесет Вам облегчение. Так что сосредоточьтесь на своем пути.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [17/02/2023]

Какие бы вы планы на завтрашний день не строили, а пообщаться с любимым человеком Скорпионам завтра тоже совершенно необходимо.

АстроМеридиан

Выскажите свою точку зрения партнеру и не дожидайтесь того момента, когда Вы будете больше не в силах сдерживать себя. Возможно, этот рискованный шаг и не принесет Вам положительных плодов в сиюминутной перспективе, но зато в будущем он заметно поспособствует укреплению Ваших отношений.
Если Вы планируете завалить свою пассию подарками, то сбавьте обороты. Действительно ли она стоит таких вложений? Может, на самом деле она предпочла бы какой-нибудь красивый романтический жест, а не дорогостоящую безделушку? Задумайтесь над тем, в каком свете Вы себя преподносите.

Оракул

В современных эстрадных песнях о любви нет ничего, заслуживающего вашего внимания. Выключите радио, и не принимайте за основу тот розово-конфетный мир, который создает шоу-бизнес. Настоящие чувства гораздо более прозаичны, но не менее горячи и сексуальны!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [17/02/2023]

Марс советует Вам не слишком трястись над своими чадами и не оберегать их слишком уж тщательно от «жестокого мира». Помните, что Ваши дети должны приобретать собственный опыт. «Мудры те родители, которые позволяют детям ошибаться. Полезно иногда обжечься» (Махатма Ганди).

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [17/02/2023]

День завтра окончания начатых проектов. Только после этого вы можете начать планировать свои дальнейшие действия.

АстроМеридиан

Влияние светил на сферу работы и карьеры будет не слишком благоприятным. Вам не грозят какие-то неприятности вроде увольнения или понижения в должности, но в целом обстановка будет унылая. Кажется, как Вы ни стараетесь, ничего не выходит. Но все-таки нужно верить в лучшее!

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [17/02/2023]

До отдыха еще далеко, да и в любом случае Скорпионам следует себя беречь. Нагрузок, физических и психологических избежать вряд ли удастся, значит нужно научиться время от времени устраивать организму «разгрузку». Лучшим средством для вас станут водные процедуры — в бассейне, в душе Шарко или домашней ванне, они все равно «смоют» с вас недомогания, укрепят силы и очистят душу.

АстроМеридиан

Ни одно светило не будет оказывать ощутимого воздействия на Ваше здоровье. Те, кто прежде испытывал под влиянием Сатурна упадок сил, вернут себе энергию. Если страдаете хроническими заболеваниями, можно рассчитывать на улучшение состояния. Главное — не прекращать курс лечения, если оно дает результаты.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [17/02/2023]

Атмосфера твоего сегодняшнего дня будет наполнена поистине удивительной социальной энергией и позитивом, поэтому постарайся провести его в обществе других людей. Посети какой-нибудь спортивный матч или концерт — и это станет долгожданной и очень приятной передышкой от приевшейся тебе рутины.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [17/02/2023]

Проведите этот день в обществе родных и близких Вам людей. Приберитесь в своем доме, а затем пригласите в гости своих друзей — общение с дорогими Вашему сердцу людьми поможет Вам восстановить запас моральных и физических сил.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!