Гороскоп — Скорпион [17/05/2020]

Опубликовано в Субботу, 16-го Мая, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [17/05/2020]

Астрологический прогноз — Скорпион [17/05/2020]

День будет интересным и приятным. Особенно плодотворным его не назовешь, но вы вряд ли станете жаловаться. С текущими делами удастся справиться, а все остальное можно отложить на потом. Вероятны необычные знакомства. Многих Скорпионов ждут беседы с людьми, у которых можно многому научиться. С деловых разговоров может начаться романтическая история, если вы ничего не будете иметь против.
Можно делать небольшие покупки, даже если они не были запланированы заранее. Вы не тратите деньги на ерунду, безошибочно выбираете вещи, которые долго будут радовать.

Ледди@mail.ru

Вы из тех людей, которые говорят ровно то, что думают. Эта прямота сегодня может быть чрезвычайно привлекательной и открыть дверь для успешного сотрудничества. Объединение с практичным и открытым человеком будет выгодно для вас обоих. Воспользуйтесь сильными сторонами друг друга: если Вы позволите партнеру установить удобную рутину, он будет поощрять Ваши полеты фантазии. Очень может быть, что у Вас ощутимо возрастет доход, а все потому, что этот союз внушит Вам чувство собственной ценности.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [17/05/2020]

Если нет возможности отменить свидание, постарайтесь не срывать плохое настроение на своем любимом или любимой.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы будете обладать исключительно активным воображением, которое поможет Вам осуществить в отношениях с любимым человеком множество положительных перемен. Не сдерживайте полет своей креативности, и Вам удастся в корне перестроить привычный Вам уклад, сделав Вашу совместную жизнь по-настоящему гармоничной и счастливой.
Если в последнее время Вы очень много флиртовали с каким-то интересным Вам человеком в Интернете, но никак не решались встретиться с ним вживую, то соберитесь с духом и сделайте это сегодня. Невозможно предсказать, сколь бурный оборот примет в итоге развитие Ваших с ним отношений!

Оракул

В современных эстрадных песнях о любви нет ничего, заслуживающего вашего внимания. Выключите радио, и не принимайте за основу тот розово-конфетный мир, который создает шоу-бизнес. Настоящие чувства гораздо более прозаичны, но не менее горячи и сексуальны!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [17/05/2020]

Сегодня под влиянием Сатурна Вы покажете своим близким самый тонкий, трепетный аспект своей личности. Родные, которые уже отчаялись высечь из Вас хоть искру тепла, будут в восторге.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [17/05/2020]

Лишь собственная неуверенность в положительном результате, может стать причиной ваших неудач в делах.

АстроМеридиан

Будьте внимательнее на работе: то, что с первого взгляда покажется Вам простой задачей, на деле может оказаться очень сложным. Постарайтесь всесторонне изучить вопрос и только потом браться за дело.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [17/05/2020]

Положительное влияние на нервную систему может завтра оказать общение с приятными для вас людьми и, конечно же, самодисциплина. Держите себя в руках, Скорпионам необходимо справиться с собой в самые короткие сроки, чтобы не допустить развития стрессовой ситуации. Постарайтесь иметь дело только с теми, кого вы искренне хотите видеть. А общение с искусством или природой поможет вернуть хорошее настроение.

АстроМеридиан

Венера призывает Вас заботиться о зубах, ведь красивая улыбка важна не только в личной жизни, но и в профессиональной деятельности. Чтобы зубы были здоровыми, чтобы им не грозил кариес, откажитесь от белого хлеба и рафинированных продуктов, а также не увлекайтесь мясом, в котором содержатся разрушающие зубы кислоты. Ешьте продукты, содержащие много фтора: шпинат, цельные злаки, морскую рыбу.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [17/05/2020]

Этот день обещает получиться для тебя очень приятным и удачным. Скорее всего, ты получишь какой-то очень яркий, но довольно необычный подарок. Однако, несмотря на всю его неординарность, ты будешь ему искренне рад.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [17/05/2020]

Если Вы не проявите должной осторожности сегодня, то Ваш длинный язык может создать Вам массу трудностей и проблем. Вы будете довольно импульсивны и несдержанны в общении с окружающими Вас людьми, поэтому старайтесь следить за словами и не обижать своих собеседников.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!