Гороскоп — Скорпион [17/06/2020]

Опубликовано в Вторник, 16-го Июня, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [17/06/2020]

Астрологический прогноз — Скорпион [17/06/2020]

Это не самый простой день. Не позволяйте недоразумениям, разногласиям и собственным эмоциям отвлекать вас от дел. Помните о поставленных целях, что бы ни происходило. Если вы будете серьезны и внимательны, то сможете избежать ошибок и добьетесь того, к чему давно стремились.
Отношения с окружающими складываются непросто. Легко вспыхивают конфликты, и порой происходит это по вашей вине. Старайтесь вести себя более сдержанно и миролюбиво, не поддавайтесь на провокации и сами никого не провоцируйте.

Ледди@mail.ru

Одна голова хорошо, а две — лучше. Воспользуйтесь возможностью объединить усилия с успешным деловым человеком. Этот шанс может появиться довольно внезапно, так что приготовьтесь хватать его. Импульсивный Уран, который движется через Ваш 7-й Дом партнерства, указывает на тесное сотрудничество. Чувствительная Луна встречается с Ураном, так что в вопросе о потенциальном союзе Вы должны слушать свое шестое чувство. Человек со спокойным характером — Ваш идеальный партнер, чьи практические навыки могут помочь Вам воплотить в жизнь заветную мечту.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [17/06/2020]

Нет слов? Ну, и не нужно! Пусть за вас говорят глаза, улыбки и желание обаять весь мир! Но берегитесь — вас тоже могут покорить!

АстроМеридиан

Вы будете пребывать в очень креативном умонастроении, и это поможет Вам найти ряд совершенно новых путей самовыражения, которые Вы никогда прежде не пробовали. Активно экспериментируйте в общении с интересными Вам людьми, и Вы сумеете заинтриговать их до глубины души. Смелее выходите за рамки привычного и переверните новую страницу своей личной жизни.
Вам будет довольно трудно принимать какие бы то ни было важные решения — особенно в области личной жизни. Их осмысление и оценка будут занимать у Вас очень много времени, и в итоге Вы, вероятно, так и не сможете сделать свой выбор. Ну что же, просто повремените с этим до более благоприятного дня.

Оракул

В современных эстрадных песнях о любви нет ничего, заслуживающего вашего внимания. Выключите радио, и не принимайте за основу тот розово-конфетный мир, который создает шоу-бизнес. Настоящие чувства гораздо более прозаичны, но не менее горячи и сексуальны!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [17/06/2020]

Сатурн в неблагоприятном аспекте не грозит серьезными трудностями, но важно не уклоняться от своих обязательства перед семьей. Если у Вас есть дети, важно уделять им внимание. То же касается престарелых родителей и вообще старших родственников — они нуждаются в заботе.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [17/06/2020]

Хороший день для заключения договоров. Будьте внимательны при составлении, ибо допущенные промахи будет трудно исправить.

АстроМеридиан

Светила будут благосклонны к Вам в том, что касается работы. Да, Сатурн заставит Вас встать лицом к лицу с последствиями ранее принятых решений, но зато свою поддержку Вам сулит Юпитер. Владыка удачи поможет любые обстоятельства обернуть себе на пользу.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [17/06/2020]

Активный образ жизни потребует от вас дополнительных энергетических затрат, так что будьте к этому готовы и не расслабляйтесь. Отдавая себе отчет, что любой вид активной деятельности, будь то физической или умственной, требует жизненной дополнительной энергии, постарайтесь запастись ей заранее. Для этого подойдет контрастный душ и плотный завтрак, кроме того, постарайтесь в течение дня найти немного времени и отдохнуть хотя бы полчаса.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на неплохое в целом самочувствие. Те, кто в последнее время переутомился, вновь почувствуют себя полными сил. Конечно, важно не терять бдительности и помнить, что насморк и стресс — это те неприятности, которые могут приключиться с каждым.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [17/06/2020]

Если сегодня у тебя разгорится спор с кем-то из окружающих тебя людей, ни в коем случае не давай воли своим эмоциям и не позволяй себе переходить на личности. Ты сможешь переубедить своих собеседников только в том случае, если будешь оперировать объективными фактами и логикой. Поэтому сохраняй рассудительность и рационализм.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [17/06/2020]

Сегодня все Ваше внимание будет приковано к вопросам быта и семьи. Возможно, Вы просто решите провести в своем доме генеральную уборку, а может, Вы решите провести со своими родными серьезный разговор и прояснить какие-то существующие между вами проблемы. Так или иначе, не тяните с этим и как можно скорее принимайтесь за дело.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!