Гороскоп — Скорпион [17/08/2022]

Опубликовано в Вторник, 16-го Августа, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [17/08/2022]

Астрологический прогноз — Скорпион [17/08/2022]

Старайтесь сохранять спокойствие, что бы ни происходило вокруг. Если это вам удастся, то и со всеми трудностями, которые может принести день, вы справитесь быстро. Не сердитесь на тех, кому не удастся сразу понять и правильно оценить ваши идеи. Дайте людям время во всем разобраться. Они вскоре признают, что вы выбрали верный путь.
Вероятны необычные знакомства. Не исключено, что вам понравится человек, к которому вы прежде не испытывали симпатии. Возможно и романтическое увлечение. Новые отношения будут развиваться стремительно, и вас это обрадует.

Ледди@mail.ru

Когда мы радуемся отсутствию результата? Когда не больно-то хотели его получить! В свое время дело, которым Вы занимаетесь, еще казалось исполненным смысла — но когда оказывается, что воплотить задуманное не выйдет, это не конец света. Наоборот — Вы смогли избежать ситуации, в которой не стоило оказываться.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [17/08/2022]

Любимый человек может Скорпионам помочь в решении проблем, постарайтесь сейчас уделить максимум внимания общению с ним.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Сегодняшний день просто прекрасно подходит для романтических приключений и активных поисков любви, поэтому постарайтесь извлечь из него максимум! Ваши навыки общения достигнут своего пика — выходите за порог и окунитесь в кипучей социальную деятельность и знакомство с новыми людьми.

Оракул

В современных эстрадных песнях о любви нет ничего, заслуживающего вашего внимания. Выключите радио, и не принимайте за основу тот розово-конфетный мир, который создает шоу-бизнес. Настоящие чувства гораздо более прозаичны, но не менее горячи и сексуальны!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [17/08/2022]

Нынешний аспект Плутона определенно будет оказывать влияние на Вашу семейную жизнь. Если прежде у Вас были сложности в нахождении общего языка с детьми, то сейчас Вы сможете принять ряд решений, которые помогут изменить положение дел к лучшему.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [17/08/2022]

Не надрывайте здоровье, желая выполнить все сразу. Разорваться на части у Вас не выйдет, так что работайте в спокойном темпе.

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет недоставать реалистичного взгляда на мир, так что будьте максимально осторожны, принимая важные решения насчет своей работы. Ставьте перед собой объективно достижимые цели, чтобы добиваться хороших результатов.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [17/08/2022]

Скорее всего, завтра вы будете полны сил и энергией, поэтому постарайтесь решить, как можно больше деловых проблем и вопросов. Постарайтесь в своем напряженном трудовом графике найти время для того, чтобы заняться восполнением энергетических затрат. Не исключено, что расслабиться Скорпионам помогут небольшие прогулки. Постарайтесь употреблять в пищу продукты, богатые белками и углеводами, иначе скоро запасы ваших сил могут иссякнуть.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Солнца Вы сможете рассчитывать на идеальное состояние здоровья. Солнце защитит Вас, в частности, от инфекций и вирусов. Также можно рассчитывать на его поддержку в том случае, если Вы едете за границу — проблем с пищеварением из-за местной пищи не будет. Наконец, Солнце окажет благотворное влияние на Ваше душевное состояние. Если у Вас, к примеру, была бессонница, то теперь Вы будете спать как младенец!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [17/08/2022]

Сегодня утром в твоих отношениях с одним из твоих родственников или представителей власти произойдет склока из-за какого-то пустяка. Постарайся разрешить этот конфликт до полудня, ведь во второй половине дня ты станешь намного более вспыльчивым и эмоциональным.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [17/08/2022]

Сегодня Вам, вероятно, будет трудно найти общий язык с теми, в общении с кем у Вас обычно царит полное взаимопонимание и согласие, но старайтесь все равно сохранять вежливость и тактичность. Ваша прекрасная творческая энергия поможет Вам найти новый подход к этим людям, когда привычные Вам методы утратят свою актуальность.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!