Гороскоп — Скорпион [17/09/2020]

Опубликовано в Среду, 16-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [17/09/2020]

Астрологический прогноз — Скорпион [17/09/2020]

Благоприятный день для творческой работы, учебы, исследовательской деятельности. Вы на многие вещи смотрите совсем не так, как другие, и это часто помогает добиться успеха. Ваши необычные идеи привлекают внимание, наверняка найдутся люди, которые захотят помочь в их реализации.
Не исключено начало дружеских отношений и красивых романтических историй. Вы обаятельны, внимательны к окружающим и очень нравитесь даже тем, кто обычно находит у окружающих только недостатки. Вторая половина дня подходит для каких-то семейных мероприятий, импровизированных домашних праздников.

Ледди@mail.ru

Какими бы бесполезными ни были спутниковые навигаторы, они всегда подсказывают хоть какой-то путь. Даже когда мы в шоке от выбора маршрута, спутниковая навигация убеждена, что все правильно. Не беспокойтесь, если кажется, что Вы выбираете более длинный путь для достижения результата или успеха в определенной области. Если бы Вы срезали, пришлось бы возвращаться.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [17/09/2020]

Завтра не время для любовных свиданий, лучше позвоните своему любимому человеку и перенесите встречу на более подходящий день.

АстроМеридиан

Если Вы захотите дать своей пассии какой-то совет, то следите за тем, чтобы не проявлять при этом излишней страстности или настойчивости. В противном случае у Вашего любимого человека может создаться впечатление, что Вы насильно навязываете ему свою точку зрения, пытаясь все решать за него. Просто деликатно выразите свои соображения, а затем предоставьте второй половинке возможность спокойно их проанализировать и самостоятельно определить для себя путь дальнейших действий.
В скором времени Вы можете столкнуться с рядом проблем и трудностей в личной жизни. Но старайтесь не принимать эти неудачи слишком близко к сердцу — в жизни каждого из нас порой наступают сложные периоды. Просто расслабьтесь и воздержитесь пока от чересчур смелых и решительных шагов на амурном фронте Вашей жизни.

Оракул

В современных эстрадных песнях о любви нет ничего, заслуживающего вашего внимания. Выключите радио, и не принимайте за основу тот розово-конфетный мир, который создает шоу-бизнес. Настоящие чувства гораздо более прозаичны, но не менее горячи и сексуальны!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [17/09/2020]

Вам нелегко будет достичь баланса между семейным долгом и обязанностями на работе. В результате ладить с близкими тоже будете с трудом. Старайтесь найти время хотя бы для детей.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [17/09/2020]

Скорпионам завтра придется разбираться в обилии деловых предложений, поэтому сейчас лучше всего довериться голосу здравого смысла.

АстроМеридиан

На работе Вы сегодня будете действовать очень энергично. Вы не рискуете увязнуть в незначительных деталях, поскольку способны будете видеть в их полноте. Вы легко разрешите давние нерешенные вопросы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [17/09/2020]

Напряженный день может сказаться на Вашем организме, и к вечеру Вы, Скорпионы, можете почувствовать некоторую усталость. Однако усталость будет лишь свидетельствовать о том, что Вы, Скорпионы, хорошо потрудились в течение дня и многого добились. И она совершенно не отразится на Вашем самочувствии, поэтому не переживайте по поводу своего здоровья, с ним у Вас все в полном порядке.

АстроМеридиан

Заботьтесь о своем здоровье вдумчиво и систематично. Только так Вы сможете сохранить всегда хорошее самочувствие и уверенность в себе.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [17/09/2020]

Есть большая разница между тем, чтобы проявлять чуткость и отзывчивость в общении с другими людьми, и тем, чтобы позволять им садиться тебе на шею. Если ты почувствуешь, что кое-кто из твоих знакомых начинает пересекать эту грань, то прояви твердость и четко дай ему понять, что не позволишь сваливать на твои плечи все его проблемы.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [17/09/2020]

Сегодняшний день замечательно подходит для того, чтобы провести его в спокойном и непринужденном ключе. Не обременяйте себя никакими утомительными делами. Позвольте себе поваляться в постели до полудня, а потом просто сходите куда-нибудь с друзьями. Все Ваши заботы вполне смогут подождать до завтра.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!