Гороскоп — Скорпион [17/09/2021]

Опубликовано в Четверг, 16-го Сентября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [17/09/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [17/09/2021]

Отличный день для общения. Неважно, давно вы знакомы с человеком или видите его впервые, ладили ли раньше или все время спорили; равнодушным к вашему обаянию сегодня вряд ли кто-то сможет остаться. Очень хорошо пройдет романтическое свидание. Если вы хотите поразить человека в самое сердце, сегодня это наверняка получится.
Вероятны расходы, в том числе незапланированные. Нельзя сказать, что они так уж необходимы; просто вы ни в чем не хотите себе отказывать. Что ж, есть шанс приобрести отличные вещи. Но все же старайтесь не тратить слишком много!

Ледди@mail.ru

Общение будет отличаться хаотичностью. Есть риск сказать нечто такое, о чем Вы потом будете жалеть. Но все возможно будет исправить. Откровенный разговор о проблемах, с которыми Вам сейчас приходится сталкиваться, поможет снискать сочувствие и понимание у ближнего.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [17/09/2021]

Завтра не время для любовных свиданий, лучше позвоните своему любимому человеку и перенесите встречу на более подходящий день.

АстроМеридиан

В Ваших отношениях с партнером будет ощущаться некоторая напряженность. И если Вам будет нужно обсудить с ним какие-то деликатные вопросы, то приготовьтесь к ряду очень трудных бесед. Старайтесь в ходе них полагаться на разум, а не на эмоции. Не нужно ни в чем друг друга винить. Лучше старайтесь действовать в одной команде — это поможет Вам найти простое и эффективное решение, которое устроит вас обоих.
Ни в коем случае не сравнивайте отношения с интересным Вам человеком с отношениями знаменитостей, которые кажутся Вам идеальными. Если бы Вы имели возможность заглянуть в них немного глубже и разобраться в том, что происходит в них на самом деле, то Вы бы поняли, что в действительности все обстоит далеко не так благополучно, как Вам кажется.

Оракул

В современных эстрадных песнях о любви нет ничего, заслуживающего вашего внимания. Выключите радио, и не принимайте за основу тот розово-конфетный мир, который создает шоу-бизнес. Настоящие чувства гораздо более прозаичны, но не менее горячи и сексуальны!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [17/09/2021]

Вы не хотите манипулировать своими близкими, и в целом это правильно, но все-таки светила советуют проявлять больше такта и дипломатии. Так Вам куда легче будет добиться расположения своих домашних и привлечь их на свою сторону.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [17/09/2021]

Скорпионам завтра придется разбираться в обилии деловых предложений, поэтому сейчас лучше всего довериться голосу здравого смысла.

АстроМеридиан

На работе Вам сегодня придется нелегко, если только Вы не сделаете над собой усилие, чтобы приспособиться к обстоятельствам. Примите перемены, и тогда с благословения светил они станут переменами к лучшему. Вы сможете преуспеть даже в очень деликатной ситуации.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [17/09/2021]

Напряженный день может сказаться на Вашем организме, и к вечеру Вы, Скорпионы, можете почувствовать некоторую усталость. Однако усталость будет лишь свидетельствовать о том, что Вы, Скорпионы, хорошо потрудились в течение дня и многого добились. И она совершенно не отразится на Вашем самочувствии, поэтому не переживайте по поводу своего здоровья, с ним у Вас все в полном порядке.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на прекрасное настроение, которое поспособствует и отличному самочувствию. Главное — во всем знать меру, особенно в еде и в сексе. В обеих этих сферах предпочитайте качество количеству.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [17/09/2021]

Сегодняшний день обещает получиться для тебя довольно напряженным и трудным. Твоего внимания будет требовать множество важных дел и забот. Ну что же, соберись с духом и принимайся за их выполнение. И старайся не переживать: ближе к вечеру тебе непременно представится возможность расслабиться и отдохнуть.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [17/09/2021]

Сегодняшний день относится к одним из тех, когда Вы чувствуете себя неотъемлемой частью этого мира. Вы будете питать огромный интерес ко всему, что в нем происходит, и решите сделать свой вклад в решение глобальных проблем. Так держать!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!