Гороскоп — Скорпион [17/11/2022]

Опубликовано в Среду, 16-го Ноября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [17/11/2022]

Астрологический прогноз — Скорпион [17/11/2022]

Постарайтесь не переживать по пустякам в начале дня. Это будет довольно сложно, ведь эмоциональный фон будет напряженным. Вы можете огорчиться из-за незначительных события, разозлиться на человека, который просто неточно выразил свои мысли, обидеться на невинное замечание. Настройтесь на позитивный лад. Вскоре влияние позитивных тенденций усилится, вы почувствуете себя гораздо лучше.
Вторая половина дня наверняка порадует. Это время обещает приятные сюрпризы, хорошие новости и удачные совпадения. Оно подойдет для того, чтобы проявить инициативу в деловых и личных отношениях.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [17/11/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Вы являетесь невероятно наблюдательным и проницательным человеком — воспользуйтесь этими качествами, чтобы помочь своей пассии или близкому другу в выполнении какого-то проекта, требующего незаурядного внимания к деталям. Он будет искренне благодарен Вам за Вашу помощь.

Оракул

В современных эстрадных песнях о любви нет ничего, заслуживающего вашего внимания. Выключите радио, и не принимайте за основу тот розово-конфетный мир, который создает шоу-бизнес. Настоящие чувства гораздо более прозаичны, но не менее горячи и сексуальны!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [17/11/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [17/11/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [17/11/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [17/11/2022]

Похоже, что в твоей жизни есть человек, который совершенно не обращает внимания на чувства других людей и постоянно грубит окружающим. И сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы поставить его место. Соберись с духом и выскажи ему все, что ты о нем думаешь!

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [17/11/2022]

Выходите за порог и приготовьтесь к тому, что внимание окружающих будет приковано к Вам — в хорошем смысле слова. Вы сумеете выдержать это испытание популярностью — и не проявите при этом ни капли заносчивости или высокомерия. Именно эта черта так нравится всем Вашим товарищам!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!