Гороскоп — Скорпион [17/12/2022]

Опубликовано в Пятницу, 16-го Декабря, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [17/12/2022]

Астрологический прогноз — Скорпион [17/12/2022]

День будет очень благоприятным для встреч с новыми знакомыми. Вам легко будет произвести хорошее впечатление, понравиться даже людям, которые обычно очень требовательны к окружающим и замечают только чужие недостатки. Подойдет день и для того, чтобы делать покупки: они будут удачными, к тому же вы получите массу удовольствия, выбирая красивые и полезные вещи для себя и своих близких.
Старайтесь не переутомляться. На этот день лучше не планировать каких-то особенно трудных дел, да и изнурительные тренировки стоит отложить. Отдохните немного – вы сразу почувствуете себя бодрее, энергичнее и счастливее.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [17/12/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
У Вас прекрасно получается помогать другим людям осуществлять свои мечты, и сейчас одному из Ваших друзей не помешало бы ощутить Вашу поддержку и энтузиазм. Сделайте ему комплимент и помогите поверить в себя и в свои силы на личном фронте.

Оракул

В современных эстрадных песнях о любви нет ничего, заслуживающего вашего внимания. Выключите радио, и не принимайте за основу тот розово-конфетный мир, который создает шоу-бизнес. Настоящие чувства гораздо более прозаичны, но не менее горячи и сексуальны!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [17/12/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [17/12/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [17/12/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [17/12/2022]

Похоже, что в этот период тебе будет лучше воздержаться от походов по магазинам. В противном случае, ты рискуешь совершить множество импульсивных покупок, о которых впоследствии будешь сильно сожалеть. В случае необходимости, попроси кого-нибудь из своих благоразумных и рассудительных друзей тебя проконтролировать.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [17/12/2022]

Вы любите предаваться смелым грезам и мечтаниям о будущем, но в этот период Вам следует отвлечься от своих грандиозных замыслов и идей и сконцентрировать свое внимание на мелких повседневных нюансах Вашей жизни.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!