Гороскоп — Скорпион [17/02/2011]

Опубликовано в Среду, 16-го Февраля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [17/02/2011]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [17/02/2011]

Женский Журнал

Скорпионы, занимающиеся коммерческой деятельностью, должны быть очень осторожны. Все сделки этого дня связаны с серьезным риском и могут обернуться большими потерями. Помните, что рассчитывать сейчас можно только на надежных, проверенных союзников. Если вы отдадите предпочтение новым знакомым, убытки практически неизбежны. Неплохой день для контактов с иностранцами, организации международных перевозок.
Вечер хорошо подходит для романтического свидания. Не стоит гнаться за экзотикой – лучше ограничиться проверенным приятным времяпровождением. Неудачными будут эксперименты с имиджем. А вот оздоровительные процедуры эффективны и полезны.

Ледди@mail.ru

Любой, кто начинает ссориться с Вами, определенно не слишком хорошо Вас знает. В противном случае у этих людей было бы больше уважения к Вашему таланту располагать к себе людей так, что они еще долгие годы обращаются к Вам за поддержкой. В настоящее время, впрочем, лучше бы противникам поостеречься. А если они не обращают внимания на предупредительные сигналы — что ж, они заслуживают того, что получат в ответ.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [17/02/2011]

Женский Журнал

Какие бы вы планы на сегодняшний день не строили, а пообщаться с любимым человеком вам сегодня тоже совершенно необходимо.

АстроМеридиан

Сегодня Вам надо будет, чтобы Вас пожалели. А к кому еще обратиться за жалостью, если не к любимому человеку? Однако если у любимого человека в этот день неприятности, лучше о своих бедах забыть и интенсивно начать помогать ему. Тогда Вам точно не до грусти будет.
Конечно, Вы не можете контролировать любовь и решать, когда ей следует прийти в Вашу жизнь, но повысить свои шансы на ее обретение вполне Вам по силам. Разошлите несколько сообщений интересным Вам людям в Интернете и старайтесь активно знакомиться и флиртовать с новыми людьми. Вы очень близки к тому, чтобы перевернуть следующую страницу своей личной жизни!

Оракул

Можете сегодня не заводить серьезных разговоров со своей половинкой и не пытайтесь навязать свою точку зрения, а то только поссоритесь. Вечер лучше провести спокойно, почитать книжечку, а если возникнет такая необходимость, то и домашними делами заняться, надо же их когда-то делать, так почему бы и не сегодня.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [17/02/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [17/02/2011]

Не увлекайтесь воспитанием своих домочадцев. Ваша излишняя требовательность и педантичность могут негативно сказаться на семейных взаимоотношениях. Если у вас проснулись педагогические корни, то можете попробовать применить их на детях, но вряд ли из этого получится что-либо путное.

АстроМеридиан

Перестаньте бороться с переменами, происходящими в Ваших отношениях с любимым человеком. Проявите открытость и гибкость мышления — это поможет Вам сделать вашу совместную жизнь намного более радостной и гармоничной.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [17/02/2011]

День окончания начатых проектов. Только после этого вы можете начать планировать свои дальнейшие действия.

АстроМеридиан

Если Вы чувствуете, что Вам не хватает мотивации в работе, то присмотритесь повнимательнее к своим энергичным и деятельным коллегам. В чем заключается их секрет? Вы никогда этого не узнаете, если не спросите об этом. Посвятите какое-то время общению с ними, и они поделятся с Вами секретом своего успеха. Их советы и рекомендации помогут вывести продуктивность своего труда на принципиально новый уровень.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [17/02/2011]

До отдыха еще далеко, да и в любом случае вам следует себя беречь. Нагрузок, физических и психологических избежать вряд ли удастся, значит нужно научиться время от времени устраивать организму «разгрузку». Лучшим средством для вас станут водные процедуры — в бассейне, в душе Шарко или домашней ванне, они все равно «смоют» с вас недомогания, укрепят силы и очистят душу.

АстроМеридиан

Да здравствует жизнь! Сегодня Вы будете полны энергии как физической, так и ментальной, будете отличаться свободой воли и способностью радоваться жизни. Наслаждайтесь каждым мгновением своего существования.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [17/02/2011]

Любой, кто начинает ссориться с Вами, определенно не слишком хорошо Вас знает. В противном случае у этих людей было бы больше уважения к Вашему таланту располагать к себе людей так, что они еще долгие годы обращаются к Вам за поддержкой. В настоящее время, впрочем, лучше бы противникам поостеречься. А если они не обращают внимания на предупредительные сигналы — что ж, они заслуживают того, что получат в ответ.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [17/02/2011]

Если сегодня Вам придется выбирать между собственными потребностями и потребностями кого-то из друзей, то пойдите по второму пути. Но не позволяйте этому человеку садиться Вам на голову. Если Вы почувствуете, что он начинает злоупотреблять Вашей отзывчивостью и добротой, скажите ему о том, что пришла пора начать учиться самостоятельности.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!