Гороскоп — Скорпион [17/02/2012]

Опубликовано в Четверг, 16-го Февраля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [17/02/2012]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [17/02/2012]

Подходящий день для любой сложной работы, требующей серьезности, аккуратности, ответственного подхода. Можно назначать на этот день ответственные переговоры, в том числе – с людьми, которых вы пока не считаете своими союзниками. Ярко проявляется способность убеждать, не оказывая излишнего давления, привлекать людей на свою сторону, не становясь заложником их желаний.
Конструктивный подход к решению любых проблем помогает не только в работе, но и в личной жизни. Со стороны может показаться, что вы холодны и эгоистичны; на деле же вы нашли самый короткий путь к цели и идете именно по нему.

Ледди@mail.ru

В данный момент у Вас есть несколько вариантов, и это, несомненно, хорошо. Но такое множество возможностей сопровождается и повышенным риском запутаться, что может оказаться крайне неприятным, если только не подойдете к этому мудро. Заметавшись между вариантами, Вы понапрасну потеряете драгоценное время. Сегодня Вам нужно довериться своим инстинктам и выбрать один-единственный путь. Сомнениям в себе или колебаниям нет места — Вы просто должны идти вперед.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [17/02/2012]

Сегодня ваш партнер будет настаивать на том, чтобы вы уделили ему максимум внимания, даже если будет прекрасно понимать, что это невозможно. Поэтому объяснять ему сегодня что-либо – дело более чем бесполезное. Постарайтесь хоть как-то отвечать его высоким сексуальным требованиям. .

Женский Журнал

Какие бы вы планы на сегодняшний день не строили, а пообщаться с любимым человеком вам сегодня тоже совершенно необходимо.

АстроМеридиан

Сегодня звезды рекомендуют Вам спрятать часы от глаз подальше и на некоторое время об этом самом времени просто забыть. Оно в этот день будет лишь мешать развитию Ваших отношений с любимым человеком, причем настолько активно, что Вам бы следовало на него обидеться.
Если сегодня Вас будут обуревать какие-то смутные сомнения в отношении какой-то симпатяшки, которая старается казаться Вам идеальной во всех отношениях, непременно прислушайтесь к ним. Скорее всего, этот человек является не совсем таким, каким хочет Вам показаться, поэтому выделите дополнительное время на то, чтобы разобраться во всех тонкостях его натуры.

Оракул

Не думайте, что сегодня кто-то или что-то может помешать осуществлению ваших планов. Сегодня сказочный день и если не думать о плохом, то оно и не вспомнит про ваше существование. Посветите, этот день любимому человеку, подарите ему любовь и признательность.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [17/02/2012]

Вам очень пригодятся глаза на затылке. Ничего не упускайте из виду, вокруг заговор и враги. Кроме того, подумайте, насколько меньше телодвижений вы сможете делать (даже головой вертеть не придется). Заодно представьте, какой ужас испытают враги, когда вы им подмигнете. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [17/02/2012]

Не увлекайтесь воспитанием своих домочадцев. Ваша излишняя требовательность и педантичность могут негативно сказаться на семейных взаимоотношениях. Если у вас проснулись педагогические корни, то можете попробовать применить их на детях, но вряд ли из этого получится что-либо путное.

АстроМеридиан

В Ваших отношениях все складывается прекрасно. Вы будете полностью ладить между собой, чем бы вы ни занимались в течение дня. Этим вечером будьте готовы к волшебной любви.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [17/02/2012]

День окончания начатых проектов. Только после этого вы можете начать планировать свои дальнейшие действия.

АстроМеридиан

Подобно парашютисту, вынужденному подстраиваться под переменчивые потоки ветра, сегодня Вы будете не столько выражать овладевающие Вами эмоции, сколько реагировать на них. Если Вам хватит самообладания и выдержки, то Вы сумеете пережить эту бурю.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [17/02/2012]

До отдыха еще далеко, да и в любом случае вам следует себя беречь. Нагрузок, физических и психологических избежать вряд ли удастся, значит нужно научиться время от времени устраивать организму «разгрузку». Лучшим средством для вас станут водные процедуры — в бассейне, в душе Шарко или домашней ванне, они все равно «смоют» с вас недомогания, укрепят силы и очистят душу.

АстроМеридиан

Ваше физическое состояние до сих пор далеко от идеального, но в целом Вы начнете чувствовать себя лучше. Впрочем, иммунитет по-прежнему низок, так что опасайтесь вирусных и инфекционных заболеваний. У некоторых могут быть проблемы с суставами, спиной и зубами.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [17/02/2012]

В данный момент у Вас есть несколько вариантов, и это, несомненно, хорошо. Но такое множество возможностей сопровождается и повышенным риском запутаться, что может оказаться крайне неприятным, если только не подойдете к этому мудро. Заметавшись между вариантами, Вы понапрасну потеряете драгоценное время. Сегодня Вам нужно довериться своим инстинктам и выбрать один-единственный путь. Сомнениям в себе или колебаниям нет места — Вы просто должны идти вперед.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [17/02/2012]

Сегодня Вы будете пребывать в невероятно эмоциональном и чутком настроении. Бурный поток Ваших чувств может сильно удивить окружающих Вас людей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!