Гороскоп — Скорпион [17/05/2012]

Опубликовано в Среду, 16-го Мая, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [17/05/2012]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [17/05/2012]

В этот день хорошо браться за что-то новое, но начинания ваши не должны быть масштабными и грандиозными. Лучше отдать предпочтение делам, которые удастся завершить до конца дня. В совместной работе могут возникнуть проблемы, а вот самостоятельный труд ведет к успеху. Возможно получение интересных деловых предложений от иностранцев.
На это день можно планировать и дружеские встречи, и романтические свидания – те и другие обещают вам позитивные эмоции. Возможны подарки, сюрпризы, неожиданные находки.

Ледди@mail.ru

Самое время заняться самоанализом. Отоприте ту маленькую шкатулочку в Вашей голове, где Вы храните все Ваши глупые идеи и несбыточные мечты. Неужели, в конце концов, нет шансов на то, что Вы сможете осуществить одну из них? Позвоните своему давнему увлечению — скорее всего, он будет рад слышать Ваш голос. Наберите еще раз того рекрутера — вероятно, для Вас появятся новые возможности. Вы держались за эти мечты не просто так, и должны почтить их, дав им еще один шанс.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [17/05/2012]

Ваш страстный взгляд сегодня поймает человек не знакомый, но без сомнения интересный. Не отказывайте себе в легком флирте. Секса он, скорее всего, нынче не принесет, но какими роскошными могут стать ваши фантазии… Пожалуй, оно того стоит только ради них. .

Женский Журнал

Если нет возможности отменить свидание, постарайтесь не срывать плохое настроение на своем любимом или любимой.

АстроМеридиан

В этот день Вам будет везти в любви настолько, что Вам будут завидовать все Ваши знакомые и друзья различными оттенками зависти от черной до белой. Главное, чтобы все это везение не вызвало ревность в Вашем любимом человеке, ибо нравиться Вы будете отнюдь не только ему.
Некоторые домашние дела или проблемы работы затмевают собой Вашу личную жизнь. Разберитесь с ними как можно скорее, чтобы Ваша жизнь и дальше складывалась удачно.

Оракул

Вы и так все прекрасно знаете. Зачем же еще раз его спрашивать об этом? Даже если он был виноват перед вами, он давно уже исправил свои ошибки. Если вам так уж необходимо докопаться до правды и отрезать все пути к отступлению – тогда вперед!

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [17/05/2012]

Личная жизнь не терпит пустоты примерно так же, как служенье музам не терпит суеты. Так что кидайтесь в оную самозабвенно, приготовившись не выныривать до тех пор, пока не будет заполнена самая малейшая щелочка, пробел и прокол, в который может просочиться холодный сквозняк бытия или спертый воздух быта и загубить все буквально на корню. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [17/05/2012]

Только от ваших слов и поступков будет зависеть атмосфера в доме. Постарайтесь не допускать пасмурной погоды. Проявляйте дипломатию во всем. Вежливость, уважение и умение прислушиваться к чужому мнению помогут вам не только разрешить все накопившиеся домашние вопросы, но и добиться полного взаимопонимания с домочадцами на длительный период. Больше внимания уделяйте любимой половине.

АстроМеридиан

Настало время вновь создать в Ваших отношениях с любимым человеком атмосферу романтичности и страсти. Сделать это совсем не сложно: просто разрушьте ту стену, которую Вы строили между собой и своей второй половинкой. Перестаньте отгораживаться от своего партнера.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [17/05/2012]

Лишь собственная неуверенность в положительном результате, может стать причиной ваших неудач в делах.

АстроМеридиан

С Вашей точки зрения праздные мечтания приносят Вам пользу в работе, ведь они помогают Вам производить на свет очень яркие и перспективные идеи. Однако, если Вы хотите предаться витаниям в облаках, то лучше делать это за закрытой дверью — Ваше начальство и коллеги могут и не разделять Вашу философию.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [17/05/2012]

Положительное влияние на нервную систему может сегодня оказать общение с приятными для вас людьми и, конечно же, самодисциплина. Держите себя в руках, вам необходимо справиться с собой в самые короткие сроки, чтобы не допустить развития стрессовой ситуации. Постарайтесь иметь дело только с теми, кого вы искренне хотите видеть. А общение с искусством или природой поможет вернуть хорошее настроение.

АстроМеридиан

Сатурн советует Вам больше отдыхать. Больше времени проводите на свежем воздухе. Сауна поможет Вам избавиться от лишних килограммов и вывести из организма токсины. Верховая езда, плавание, теннис также принесут массу пользы.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [17/05/2012]

Самое время заняться самоанализом. Отоприте ту маленькую шкатулочку в Вашей голове, где Вы храните все Ваши глупые идеи и несбыточные мечты. Неужели, в конце концов, нет шансов на то, что Вы сможете осуществить одну из них? Позвоните своему давнему увлечению — скорее всего, он будет рад слышать Ваш голос. Наберите еще раз того рекрутера — вероятно, для Вас появятся новые возможности. Вы держались за эти мечты не просто так, и должны почтить их, дав им еще один шанс.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [17/05/2012]

Ваш начальник будет пребывать в особенно придирчивом и строгом настроении, поэтому старайтесь оставаться у него на хорошем счету. Даже если сегодня Вы не работаете, Вам все равно следует быть предельно внимательными и осторожными в общении с любыми представителями власти.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!